• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я про то, что какая разница, кто тебе дал какую модель, если ты в момент действия - искренен.
Разницы нет.
Но вот когда сомневаешься в своей искренности...вот тут и идут глюки, имхо.
Но - вместо переключения и "бррр, надо же, что померещилось!" - человек продолжает расчёсывать ту же ранку...
 
Всем доброй ночи! И добра! :))
До завтра!
 
Не 🙂
Далеко не все.
И Вы это знаете.
Сравнивать не буду, но...

Да пожалуйста.
Одноходовку хотите, да?
А это решается многоходовкой.
НЕ таким и большим числом ходов.
Но - привыкли-то к одноходовкам...сорри, так получается?


Бегала в 5 утра по стадиону? О, крутая бабушка, я её , оказывается, копирую!
:))

Ещё раз - я бегаю как бабушка?
ВОт я лично?
Или же самостоятельно?



Вот это и есть Кракены.
Когда картина мира искажается, и видится в прошлом лишь одна сторона...
Да может и не одна сторона если подумать.... повспоминать...
Но тогда была ошибка какая - то - что я хотел либо так как представляет счастья мама и как она хотела его - либо я хотел так же для себя, либо поставил перед собой задачу осчастливить мать... Поэтому видимо что вся поддержка и все хорошее должно было восприниматься как-то приближающим к этому... А другое могло и не считаться возможно.... Что - это - влюбленность такая или любовь или желание осчастливить.... Но все как-то вокруг этого крутилось.. Потому что матери плохо и она хотела чтобы было хорошо - а хорошо это как - а хорошо - это вот так и никак иначе.
И похоже что даже собственное развитие и своя радость - где-то за этим уже...
 
Разницы нет.
Но вот когда сомневаешься в своей искренности...вот тут и идут глюки, имхо.
Но - вместо переключения и "бррр, надо же, что померещилось!" - человек продолжает расчёсывать ту же ранку...
А как не сомневаться - когда другие сомневались в искренности. И даже возможно всякие нехорошие доводы и доказательства находили... Это не приятно... Для кого-то это может не значит и не стоит ничего.... А чувства ранятся очень сильно.
 
Моей матери требовались доказательства любви. Возможно у меня тоже так, это раз. А два это то что любви она от меня хотела какой то саможертвующей. Типо чтобы она у меня в жизни на первом месте стояла, первее всего. И чтобы задача была ее осчастливить - это уже возможно я сам такое поставил перед собой.
Можно сказать что "высокие отношения". Нечто типо платить любовью за любовь. Это собственно страх она слушала видимо. И он пораждает такое. Паралельно возможно и нормальная любовь могла быть.
Ну и страх что то сделать не так у матери, навредить. Или воспитать не так.
 
Мне проблемно оставить мать. Правда... Отпустить ее из мыслей. Что я ничего не должен. Что я могу развиваться для себя и не быть при этом плохим и эгоистом.
 
Я ещё и в других ощущаю похожее. В Спутнике что то есть. У Пользователя тоже. Но пока я не буду другими заниматься а буду собой. Но у других может быть что то полезное и нужное для меня.
 
На счёт одноходовки да... Согласен. Может быть это из-за главного условия - обрести счастье и свободу - сделав мать свободной и счастливой. Потому что в многоходовке эту цель придется оставить.
Или же по какой то причине ещё одноходовка.
 
Собственно мать тоже требует и ждёт одноходовок когда хочет любви. Как ребенок совсем. При этом вероятно считает что на любовь заработала.
 
Это как раб становится царем а внутри все равно раб. Ждёт подачек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху