• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот например образ.
Допустим парень заявляет что стесняется девушек. Вот конкретный образ. Или там рассказывает о том как в присутствии девушки он весь сжимается и закрывается. Вот мы имеем пример так сказать сгибания, сжатия.
О чем ты там думаешь и какие у тебя примеры, это одному Богу известно.
 
Ну блин как тыне понимаешь?
Про переразгибание.
Вот ты лошара конченный которому никто не даёт, и ты вот лошара конченный делаешь что-то несвойственное тебе как лошаре.🙂
Примерно в этом смысл переразггибания.
Ну или ты хорошая деточка, и ты пробуешь что-то несвойственное хорошей деточке.
Для этого очень важно понимать что ты хорошая деточка и лошара конченная🙂
Хорошо тут работают реальные примеры из жизни, на них нагляднее видно и конкретные примеры. Обсуждать это в общем так сказать разрезе не имеет смысла имхо.
Ну может быть на уровне бабуинов это и так.... А в жизни все несколько сложнее. Даже мои родители вели себя раз в тридцать сложнее и маскировали свои особенности так что их и не увидеть не знающему человеку.
Это касательно реальных примеров.
 
Кристина - ты похожа на такой типаж - которому будет стыдно признаться в себе что ты не развитая на самом деле, что на самом деле очень во многом похожа на Чарли.
Ты вот эту фигню уже просто так экплуатируешь ради того шоб чото сказать.🙂
Я не вижу твоих успехов от того шо ты ты там в чем то признаешься в себе и развиваешься, отталкиваясь от этого. Начиная с того что я просто не согласна с твоим видением.
Ты разводишь демагогию ради демагогии.
 
Ну может быть на уровне бабуинов это и так.... А в жизни все несколько сложнее. Даже мои родители вели себя раз в тридцать сложнее и маскировали свои особенности так что их и не увидеть не знающему человеку.
Это касательно реальных примеров.
Ты блин тут какую то конспирологию развёл. При чем тут родители если мы вроде бы обсуждали переразгибания? Нет, родители конечно свою роль тут исполнили и поучаствовали, я не спорю. Но ты тут про какие-то маскировки говоришь, про то что надо быть экспертом каким то знающим. Чо это за херь вообще?
 
Вот например образ.
Допустим парень заявляет что стесняется девушек. Вот конкретный образ. Или там рассказывает о том как в присутствии девушки он весь сжимается и закрывается. Вот мы имеем пример так сказать сгибания, сжатия.
О чем ты там думаешь и какие у тебя примеры, это одному Богу известно.
Ясно, опять рассматриваешь какие-то частности а не всю личность целиком.
Это из разряда то чему учат на пикап тренингах и семинарх - типо - распрямитесь, почувствуйте себя крутыми и смелыми казановами. Только такое разгибание это пук, даже без подливки, по сравнению с тем что реально нужно делать с личностью и какую работу целиком со всей личностью производить а не с одной какой-то составляющей. В лучшем случае это даст только временный эффект с последующим разочарованием возможным или подсаживанием на эти же тренинги..
Может тебе походить Кристина кстати - переразгибаться.
У меня друг кстати ходил сначала на одни, потом на другие, потом на гуру подсел, потом других подсаживать стал. Ты его знаешь кстати это друга. Может тебе этого хватит, может поможет?

А то мне кажется что с твоими примерами - тебе оно собственно сгодиться, в том смысле что запросы у тебя не широкие видимо. Надеюсь что это не так.
 
Ты вот эту фигню уже просто так экплуатируешь ради того шоб чото сказать.🙂
Я не вижу твоих успехов от того шо ты ты там в чем то признаешься в себе и развиваешься, отталкиваясь от этого. Начиная с того что я просто не согласна с твоим видением.
Ты разводишь демагогию ради демагогии.
Да я тоже не вижу твоих каких то успехов, однако критиковать меня считаешь что имеешь право.
 
А вообще заметила что у Данте новый тренд. Данте пытается понять термин переразгибание🙂
Про меня какую то херню несет что я дескать так блин переразогнулась, что переборщила🙂
Местами я переразогнулась, а местами мне еще предстоит переразогнуться.
Короче, жаль нельзя матюкаться, но иначе сложно выразить всё что я об этом думаю🙂
Просто представьте что тут много матюков от Кристины🙂
 
При том что я не против критики и помощи, но конструктивное что-то было бы не плохо. Чем просто сказать - мне типо скучно читать. Или что все понятно...
 
Ясно, опять рассматриваешь какие-то частности а не всю личность целиком.
Это из разряда то чему учат на пикап тренингах и семинарх - типо - распрямитесь, почувствуйте себя крутыми и смелыми казановами. Только такое разгибание это пук, даже без подливки, по сравнению с тем что реально нужно делать с личностью и какую работу целиком со всей личностью производить а не с одной какой-то составляющей. В лучшем случае это даст только временный эффект с последующим разочарованием возможным или подсаживанием на эти же тренинги..
Может тебе походить Кристина кстати - переразгибаться.
У меня друг кстати ходил сначала на одни, потом на другие, потом на гуру подсел, потом других подсаживать стал. Ты его знаешь кстати это друга. Может тебе этого хватит, может поможет?

А то мне кажется что с твоими примерами - тебе оно собственно сгодиться, в том смысле что запросы у тебя не широкие видимо. Надеюсь что это не так.
При чем тут нах пикап какой то?
Ты уже выстроил хрен знает чо.
Не хочу обсуждать с тобой, иди нафиг.
 
Да я тоже не вижу твоих каких то успехов, однако критиковать меня считаешь что имеешь право.
Я тебя не критикую. Ты тут про переразгибание просто в последнее время. Ну вникай дальше что этот термин означает приложительно к тебе. Что там тебе надо переразогнуть, мож ничо не надо и у тебя всё хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху