• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Кто тебе такое сказал? 🙂 В теме про копирование даже голосование прикреплено.
И что толку - кроме меня это все равно больше никто не разбирает... А погружаюсь в глубокие пучины так вообще я один... Правда вот Док говорит - что тоже погружался раньше.

Только почему-то это считает Кракенами и т.д. Хотя это процесс - сейчас - например - переразгибания... Только еще и с осознанием сразу вдобавок... А то что я при этом так и остаюсь от себя отстранен - так это следствие всего того что было... Моей особенности вживаться в других и копировать.
Но.... - Док говорил что копируют то все. Я просто - согласен - что должно быть хорошее, должно быть лучше чем у меня было. Наверное мне нужно себя убедить что это лучшее буду делать я сам. Но мне правда - очень нужны ресурсы любви - для того чтобы - взаимодействовать - не как орущий и прыгающий бабуин - дорвавшийся до свободы - а более цивилизованно даже для ребенка. То есть - реально любви не хватало и родителей в норме - позарез. Почему бабуин то - потому что для свободы - приходилось противодействовать бабушке ее же методами... Она орет и полна решимости. Я буду громче орать и быть еще полнее решимости. И дальше что там скопировалось еще вдобавок - принижение других детей и людей. И - Царь во дварца, смотрите Царь во дворца.
 
Оно, как минимум, очень удобное.


Главное, чтоб не "на зло" типа "ща как переразогнусь - мало не покажется!"
Так как не на зло то..... Оно и идет как назло.... Ну на самом деле - для ребенка изначально это не на зло - это просто такое средство отстаивать свою свободу... А вот то что родители воспринимали что это на зло... Это уже перенос с себя самих. Потом это действительно становилось на зло.
 
А Вы вот меня не поняли.... я же ведь осозновал. И не ругался.....
Понял.
Но - отвечал на вопрос другого человека ,верно?
Про действия.
Если лежание ,ругань и ещё пара вещей это копирование - то можно не делать эти вещи, и всё.
Но!
Чтобы не любить дальше Белых ОБезьян - лучше не "бороться" как преодоленцы 1 типа, а просто переключаться на те занятия, которые бабушка не делала.
Прийти в себя.
А уже затем - идти дальше 🙂

Теперь понятнее?
Осознание без действия - это у Вас уже было...много сотен раз 🙂
Так ведь?
И?
Приучайтесь к новому этапу жизни.
 
И что толку - кроме меня это все равно больше никто не разбирает... А погружаюсь в глубокие пучины так вообще я один... Правда вот Док говорит - что тоже погружался раньше.

Только почему-то это считает Кракенами и т.д.
А какой смысл это всё разбирать? И в "глубины погружаться". Вот какой смысл? Вот у тебя инсайты. "У мамы был нарциссизм... и т.д." Если посмотреть твои же темы трёх-четырёхлетней давности, то можно увидеть все те же самые инсайты. И какой во всём этом смысл? Ты какие-то выводы сумел сделать и изменить своё поведение? Ну какие-то элементы себя смог изменить - да, наверное. Но в ситуации "жизнь без жизни" всё это, на мой взгляд, приложить не к чему. Бегание по кругу и раздраконивание себя, растормаживание мозга, снижение адаптивности, потеря связи с реальностью...
 
Наверное мне нужно себя убедить что это лучшее буду делать я сам
А что тут убеждать? 🙂
Вот ты захотел подарить кому-то цветы 🙂 Подарил. Человек обрадовался, улыбнулся, поблагодарил. Он же тебя видит, тебя благодарит, а не кого-то за тобой. Он видит твоё искреннее чувство - и благодарит тебя. И какая разница, кто тебе подарил такую модель поведения - выражать любовь подарками. Ты был искренним, ты подарил цветы... 🙂
 
Просто пути для развития заблокировали практически все.
Понял.
Но - отвечал на вопрос другого человека ,верно?
Про действия.
Если лежание ,ругань и ещё пара вещей это копирование - то можно не делать эти вещи, и всё.
Но!
Чтобы не любить дальше Белых ОБезьян - лучше не "бороться" как преодоленцы 1 типа, а просто переключаться на те занятия, которые бабушка не делала.
Прийти в себя.
А уже затем - идти дальше 🙂

Теперь понятнее?
Осознание без действия - это у Вас уже было...много сотен раз 🙂
Так ведь?
И?
Приучайтесь к новому этапу жизни.
А может я хочу на занятия которые бабушка делала? Ну она везде свой нос совала практически Док...... Кроме бабушка есть еще мама, которая тоже - все хотела делать со мной - из-за зависимости и страха того же... Можно было сказать - что это не она меня выгуливала во дворе допустим - не мама, а я ее считай выгуливал, вместе с собой... Страшная штука зависимость и неуверенность в себе Док... Страшная штука - чтобы почувстовать себя полноценным нужен кто-то другой рядом.... И я это еще как ощущал.... И у матери. А еще и у бабушки...

Я для них как сладкий пирожок, как вечный Спутник ( Спутнику привет!). *надеюсь он не потому спутником назвался -в смысле - в этом не заложен подобный смысл, но пахнет попадаловым. То есть - вся жизнь стала крутить у них вокруг этого - меня - спутника.

Как я могу им отказать...? Сказать - что я хочу сам, отдельно... А как я могу захотеть - сам отдельно?. Я же чувствую их страх. Я хочу, хотел - чувствовать не страх в них , а поддержку.
 
А что тут убеждать? 🙂
Вот ты захотел подарить кому-то цветы 🙂 Подарил. Человек обрадовался, улыбнулся, поблагодарил. Он же тебя видит, тебя благодарит, а не кого-то за тобой. Он видит твоё искреннее чувство - и благодарит тебя. И какая разница, кто тебе подарил такую модель поведения - выражать любовь подарками. Ты был искренним, ты подарил цветы... 🙂
...без убеждения несчитово? 🙂
...вдруг не искренне благодарит, может зря подарил, выбирал, вдруг такое...может же быть? А ведь этот негодяй с цветами - смеётся теперь, издевается конечно! Да нет сомнений, что издевается! Надо его топориком по голове, да! ВОт прямо щас!
...
Картина мира - сильная штука.
 
А что тут убеждать? 🙂
Вот ты захотел подарить кому-то цветы 🙂 Подарил. Человек обрадовался, улыбнулся, поблагодарил. Он же тебя видит, тебя благодарит, а не кого-то за тобой. Он видит твоё искреннее чувство - и благодарит тебя. И какая разница, кто тебе подарил такую модель поведения - выражать любовь подарками. Ты был искренним, ты подарил цветы... 🙂
А потому что нету у меня такой модели поведения. Я дарил цветы и хотел - чтобы меня полюбили и на меня - обращали внимания вообще. Матери дарил с таким вот ощущением... Да - я делал это для нее, но и для себя тоже. Потому что мне чертовски хотелось внимания и любви. И я знал мать это может эмоционально расшевелить.
 
Просто пути для развития заблокировали практически все.
Не 🙂
Далеко не все.
И Вы это знаете.
Сравнивать не буду, но...
А может я хочу на занятия которые бабушка делала?
Да пожалуйста.
Одноходовку хотите, да?
А это решается многоходовкой.
НЕ таким и большим числом ходов.
Но - привыкли-то к одноходовкам...сорри, так получается?

Ну она везде свой нос совала практически Док......
Бегала в 5 утра по стадиону? О, крутая бабушка, я её , оказывается, копирую!
:))
Кроме бабушка есть еще мама, которая тоже - все хотела делать со мной - из-за зависимости и страха того же... Можно было сказать - что это не она меня выгуливала во дворе допустим - не мама, а я ее считай выгуливал, вместе с собой... Страшная штука зависимость и неуверенность в себе Док... Страшная штука - чтобы почувстовать себя полноценным нужен кто-то другой рядом.... И я это еще как ощущал.... И у матери. А еще и у бабушки...
Ещё раз - я бегаю как бабушка?
ВОт я лично?
Или же самостоятельно?


Я для них как сладкий пирожок, как вечный Спутник ( Спутнику привет!). *надеюсь он не потому спутником назвался -в смысле - в этом не заложен подобный смысл, но пахнет попадаловым. То есть - вся жизнь стала крутить у них вокруг этого - меня - спутника.

Как я могу им отказать...? Сказать - что я хочу сам, отдельно... А как я могу захотеть - сам отдельно?. Я же чувствую их страх. Я хочу, хотел - чувствовать не страх в них , а поддержку.
Вот это и есть Кракены.
Когда картина мира искажается, и видится в прошлом лишь одна сторона...
 
А потому что нету у меня такой модели поведения. Я дарил цветы и хотел - чтобы меня полюбили и на меня - обращали внимания вообще. Матери дарил с таким вот ощущением... Да - я делал это для нее, но и для себя тоже. Потому что мне чертовски хотелось внимания и любви. И я знал мать это может эмоционально расшевелить.
Я про то, что какая разница, кто тебе дал какую модель, если ты в момент действия - искренен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху