• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А что, блин, такого особенного-то надо уметь, чтобы делать зарядку?..
Потому что ничего эта зарядка не дает. Тупая хрень эта зарядка.
Ничего не дает... Потому что я не правильно делаю и тому подобное....

Потому что делал - но Док говорил что не так делал... Вот и узнавай у него - что не так....
Потому что злоба, ненависть.... Ненавижу........
Самим собой потому что не являюсь при этом всем - когда я делаю. или не делаю.... Не являюсь самим собой потому что.... Не чувствую того что я что-то делаю.... Делаю из под палки, потому что нужно.
Потому что это не про тонус.

Какой может быть тонус - от ворочанья своим телом стремным, от заставления себя это делать и тошноты и неприязни к этому процессу и к самому себе.... Ненависть.

Поубивал бы всех..... ненавижу...... Бабку бы оживил чтобы расчленить....... Ненавижу.....

И себя ненавижу....

Какой тут тонус, какая радость и любовь....

Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всю мою жизни...... ничего...... сплошной ад....... Никакой любви... И меня самого нету......

Какая зарядка..... какой тонус......

Ничего не чувствую....

Меня не любили - а ненавидели.... Говорили гадости про меня. Что я хочу чтобы они все сдохли.. Что это не они меня ненавидят - а я их ненавижу.....
Это просто ад...... Я ничего не понимаю.....

Какой еще тонус.... Нет тонуса... Что это такое вообще.....

Какая еще зарядка.... - я не могу и не хочу. Это мне ничего не дает - кроме разочарования и еще больше злости и ненависти.
 
Какая еще зарядка..... какая еще зарядка..... Ненавижу....

И не понимаю что вообще со мной.....

Я вспомнил что я копирую же все таки очень сильно то что рядом, что ощущаю.... Впитываю и копирую....

Но так можно легко оправдаться - мол - не я ненавижу - а мать ненавидела...... Это легкое оправдание....

С другой стороны - я же правда копирую и переполняюсь чужими чувствами, впитываю их.


Наверное это вранье - когда мать говорила мне любить бабушку и других людей - когда сама испытывала ненависть.....
 
Какая еще зарядка..... какая еще зарядка.....
Можно тибетскую, можно индейскую, можно хоть австралийскую.
Главное - это не бабушка, и это _начало_ своего пути.
Однако ...ругать бабушку проще, я не спорю.
Быстрее поднимает ЧСВ и пр.
 
И мать позволяла себе - всех ненавидеть. И быть при этой гордой... Ненавидеть за что-то или просто так ненавидеть.. Но больше за что-то.... За свою собственную слабость и что она сама не может что-то....

Опять эта штука - что жить нужно для других людей..... И желание чтобы другие жили так же в ответ...... Невозможность позаботиться самому о себе..... Более того - даже мнение о том что - забота о себе самом, свои желания - это эгоизм большой и так нельзя. О том что жизнь для самого себя - это очень плохо и эгоизм. И что люди - Должны друг друга любить.

Какой-то отказ в праве на собственную жизнь.. И куча ненависти вокруг.
 
Можно тибетскую, можно индейскую, можно хоть австралийскую.
Главное - это не бабушка, и это _начало_ своего пути.
Однако ...ругать бабушку проще, я не спорю.
Быстрее поднимает ЧСВ и пр.
Вот именно что ложная личность с чсв. Ложная личность и не может зарядку делать... Или делает не так все.
 
Вот именно что ложная личность с чсв. Ложная личность и не может зарядку делать... Или делает не так все.
То есть - ложная личность и в носу поковырять не может?
Это ко Львам, в психиатрию, сами знаете.
Если же может - то хоть она трижды ложная - пусть трудится на благо Вам.
А вот ругань Ваша - она во вред.
Если коротко 🙂
 
Ложная личность и не может зарядку делать.
Зарядку же тело делает 🙂 какая, нафиг, разница, какая там личность, если можно просто сосредоточиться на удовольствии, на дыхании, на напряжении в мышцах.
 
То есть - ложная личность и в носу поковырять не может?
Это ко Львам, в психиатрию, сами знаете.
Если же может - то хоть она трижды ложная - пусть трудится на благо Вам.
А вот ругань Ваша - она во вред.
Если коротко 🙂
Ну я копирую мать видимо, ее ненависть.... Ее чувства в затоплении скорее всего.... Я вроде даже что-то вспоминаю и осознаю.... И сразу перестает хотеться ненавидеть.

Как это так....
Я копирую правда? Я перенасыщаюсь сам - чужими чувствами?

А откуда вообще берутся чувства? Или их осознание?
Вообще как психика развивается у человека, ребенка... Случайно - не как раз - процессом копирования то чего окружает?

А может быть такое - что сам ненависть не чувствуешь, а просто в депре - и при этом начинаешь ощущать - вот ненависть, копируя?
В депре ведь самость плохо работает? В депре получается могут командовать субличности? И они лезут собственно всей личностью управлять? Это депра и невроз....

Почему-то я стал вспоминать как затапливало мать, как она ненавидела и истерила - но ее могло что-то отвлечь - какая-то задача для мозга, на подумать или что-то вспомнить - и она переключалась с эмоций этих своих затапливающих...Я это вспомнил и сам стал переключаться вроде бы...
А еще мать ощущала себя немного винотовой после этого.. Кстати - чсв - и для того чтобы не ощущать вину....Потому что - при чсв - кругом все дураки и сволочи - и это они сами все виноваты!!!!!. То есть - и оправдание себя происходит легче - идет перенесение ответственности с себя на других.... С одной стороны - это помогает снять затопление, с другой стороны - чертовски дерьмовая штука, которая делает такой процесс освобождения от напряжения внутреннего - через истерику и затопление - выгодным.
Поистерил, повысил еще при этом чсв - потом все это сбросил, ответсвенности не несешь - ведь это другие виноваты.
 
А откуда вообще берутся чувства? Или их осознание?
Вопросы , конечно, интересные 🙂
Но сначала А, а затем уже разговор на ту тему.
Если и правда это интересно - и Кирилла подключим.
Если же вопрос риторический, в плане "чувства от Ребёнка, и у меня их украли!"- это не ко мне
🙂
Я с данной постановкой "поиска козлов" не согласен в принципе, помните?
Так что - ручками и ножками машете, машете, столько, сколько потребуется для безлекарственной терапии.
Или, если не подходит, например "лень" или не верите - велком к очному доктору за подбором таблеток.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху