• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Некуда и не с кем и не зачем. И пусто...

А у Вас и есть с кем и есть зачем и есть куда. Потому что Вы не в депресии а я в депрессии. Что я не так делаю? Я ничего не так не делаю... Ничего не делаю.
Я один просто и у меня никого нет. И нет желаний и чувств своих.

Совсем не ура. А пусто. И ничего почти не радует. Кроме зацикленности на играх и правилах. Сам себя хвалю и сам ругаю. И сам с собой говорю.
 
Вы всех обнимаете но не меня. И всем до завтра говорите но не мне. Это просто ритуалы. Без любви.

Пустота.
Одиночество.
Гасить свет по расписанию. Гасят свет по расписанию и ты один. И ничего нельзя.
Правила и порядки. Все как в своих боксах, где гасят свет по расписанию - молчаливые кто то....

Или хуже - один изолирован и не понимаешь как протекает жизнь кругом, вокруг твоей колбы в которой сидишь. И все равно - какие усилия не предполагай - все равно изолирован и не такой как все. Не такой как все. В своей колбе. Не такой как все, не живой. Сильно отличающийся от других. Так что другие не понимают тебя. Да и не нужен никому.
 
И все равно - какие усилия не предполагай - все равно изолирован и не такой как все. Не такой как все.
А этажом ниже, или выше, или вообще в доме напротив сейчас сидит и читает книжку мальчик, у которого диабет и которому нужно всегда следить за питанием и кучу всего нельзя (или можно, но с ограничениями). Он тоже не такой, как все, но на вид - как все. А ещё где-то рядом девушка с депрессией, и ей приходится буквально жить на таблетках, правильно питаться и проводить в тренажёрке хотя бы несколько часов в неделю.
И это не единицы. Кому-то больше повезло, кому-то меньше. Так бывает.

Пустота.
Одиночество.
Я не уверен насчёт "без любви" и насчёт того, что всем всё равно, но в твоих словах много настоящих чувств, пусть они и припорошены депрой. Это грустно, да, но сейчас твой голос звучит очень отчётливо.
 
Нету там никаких чувств... Банальная банальщина - набор фраз и поток сознания в бреду.
Не может быть чувств - потому что меня самого словно нету.
 
Нету там никаких чувств... Банальная банальщина - набор фраз и поток сознания в бреду.
Не может быть чувств - потому что меня самого словно нету.
Ну... вообще чувства бывают довольно банальные 🙂 а ещё глупые и наивные: как влюблённость, когда умом понимаешь, что чушь полная, но делаешь всякую фигню. Но эта фигня настоящая, и её не хочется ни на что менять.
В общем, могут. В общем, есть.
 
Ну... вообще чувства бывают довольно банальные 🙂 а ещё глупые и наивные: как влюблённость, когда умом понимаешь, что чушь полная, но делаешь всякую фигню. Но эта фигня настоящая, и её не хочется ни на что менять.
В общем, могут. В общем, есть.
Чо ты споришь.... Сказал нету - значит нету... Я не чувствую ничего.....
 
"Хочу и спорю" 🙂
Я не спорю. Подбодрить тебя пытался, поэтому сказал, что увидел.
Ну я то не вижу... Я понимаю что подбодрить... Но я то не вижу.... Если чувства и могут быть то только негативные. Тоска всякая. И чувство ненормальности... Что оторван от всей жизни, радости, мира. Что - ничего не чувствую. И себя не вижу. Вижу какие-то готовые образы -роли себя и все.
Вообще - я еще не родился, не отделился психологически. И никак не могу это сделать. Чтобы быть живым и ощущать все. Вообще не понимаю что со мной.
 
Я поработал, норм, отдохнуть вечером не вышло, ну и ладно 🙂
Доброй ночи!
Всем, да 🙂
 
Обнимаю, спокойной ночи.

Я задолбался с правилами тут... это что-то... перфекционист во мне..... Но ничего разгребу. Но не сразу. Тоже щас уже укладываться буду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху