• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Лучше не считать это собой - вот в чем дело...... Хотя это я.... Просто - боюсь если буду считать это собой - то привыкну к этому.
Сначала привыкнешь, что гневаться и злиться - можно и что бояться этого нечего. Потом привыкнешь к тому, что да, оно есть где-то внутри (у всех людей), но это фигня. И гневаться-злиться можно... но не всегда нужно.
 
Не - я за все себя потом сам ругаю..... И понимаю что все это не правильно... Я понимаю что был бы мир и любовь у меня в душе и был бы я здоров - мне бы козлы эти не были бы нужны. Ну и обратная взаимосвязь тоже.
Так сначала А, затем Б 🙂
Сначала Вы отказываетесь от терроризма по отношению к "козлам", а уже затем получаете мир с покоем.
Обычно так :))
 
Интересный вопрос Да... Собственно - откуда самость берется и чувства и желания.
Они есть.
Когда Вы им не мешаете.
Если у меня под ухом работает мыслемешалка/перфоратор, сложнее получить покой лично мне 🙂
Так сперва А!:))
 
Все никак - все чертова пелена какая-то негатива и раздражения и ругани и недовольства перед глазами.....
А, Вы это в виде ...морковки-конфетки в награду представили!?🙂
А это скорее терапия. Не одна таблетка нужна, и не одна свечка 🙂
Но как правило, если заниматься - то быстрее, чем с обычными СИОЗС, например.
 
Просто - боюсь если буду считать это собой - то привыкну к этому.
🙂
А пока считаете не собой, это не управляемо 🙂

Сорри, у меня есть не только пушистость, но и какашки, например 🙂
И?
Скрывая какашки, отказываясь от того, что они мои - я получаю запор.
 
Какакакакакакакакакашки какашки какашки. У Дока есть какашки какашки какашки... Песню пою.
 
Есть.
А вот если я отказываюсь от этого факта, что это не моё...тут у меня и полезут проблемы с кишками 🙂
 
Они есть.
Когда Вы им не мешаете.
Если у меня под ухом работает мыслемешалка/перфоратор, сложнее получить покой лично мне 🙂
Так сперва А!:))
А это что? Мысли есть да. Ругачие прежде всего. Употительно ругачие. С обзыванием. Скорее это хммм.... Требуется повод для ругани. Что я отвечу в ответ на..... Другую ругань от родителей...
 
А, Вы это в виде ...морковки-конфетки в награду представили!?🙂
А это скорее терапия. Не одна таблетка нужна, и не одна свечка 🙂
Но как правило, если заниматься - то быстрее, чем с обычными СИОЗС, например.
В награду. Или как смена полюса. Не все же плохо будет. Не как терапия да...
Как терапия я не знаю. Я забываю. Забываюсь.
 
А это что? Мысли есть да. Ругачие прежде всего. Употительно ругачие. С обзыванием. Скорее это хммм.... Требуется повод для ругани. Что я отвечу в ответ на..... Другую ругань от родителей...
Ага, упоительное, это правильное, хорошее, подходящее слово!🙂
Повод - его найти нетрудно, этот процесс я и называю поиском козлов отпущения. Проф.версией 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху