• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Можно ещё ходить и голосить на всю околицу:
- Никто меня таку не лююююбиииит!.. А и никому я не нужнааааа!.. Кто ж меня таку уродину замуж-то возьмёоооот!..
И подвывать ещё 🙂 и оглядываться: прибежали утешать или ещё не прибежали (тогда надо продолжать голосить).

Ну вот если бы меня спросили, чего хочет настоящий, истинный, трушный Дантес, то я б ответил, что он хочет любви и внимания. Просто он думает, что его стрёмность - самая стрёмная на свете, и вообще проблема из проблем. И вообще он как самый настоящий подросток в кризисе: то весь такой уникальный пуп земли, то как маленький капризничает и внимания хочет 🙂
 
Можно ещё ходить и голосить на всю околицу:
- Никто меня таку не лююююбиииит!.. А и никому я не нужнааааа!.. Кто ж меня таку уродину замуж-то возьмёоооот!..
И подвывать ещё 🙂 и оглядываться: прибежали утешать или ещё не прибежали (тогда надо продолжать голосить).

Ну вот если бы меня спросили, чего хочет настоящий, истинный, трушный Дантес, то я б ответил, что он хочет любви и внимания. Просто он думает, что его стрёмность - самая стрёмная на свете, и вообще проблема из проблем. И вообще он как самый настоящий подросток в кризисе: то весь такой уникальный пуп земли, то как маленький капризничает и внимания хочет 🙂
Примерно так.
Проблема в том, что когда кажется, подчеркну, кажется, что любви хочет ложная личность - поведение становится имхо весьма вредоносным...
А плюс к этому вера, как у Уила - ни крошки пользы "этой стране", в данном случае звучит "ни крошки пользы от ложной личности!".
То есть, пока не стал идеальным, как космонавт, Ребёнком - никаких книжек, никакой физкультуры, никакой работы...лежать и вспоминать, а как же это в прошлом было, какие негодяи меня окружали и как горько это ощущать Васисуалию Лоханкину, говорю без намеков про выгодность данной системы.
 
Я да - какой-то не такой..... _ Кажется что личность ложная, но нужно помогать себе ..... Может и не ложная - просто гадкая личность...

Я промок под дождем.. И вообще злой и раздраженный. На рынке послал продавца, после его поступков. В травмае - ребенок конючил сидя в коляске. А я злой и мокрый - представлял как беру этого ребенка за ноги и башкой бью о перила трамвая обо все - как куклу... И еще представлял что я говорю матери ребенка - чтобы она заткнула своего отпрыска, или успокоила его - если более мягче... И чтобы он заткнулся а если не заткнется то я ему врежу. И вообще пусть будет на одного урода меньше.... Такие слова.... Типо - на одного человека или Россиянчика если по Уиловски....
Вот такие мысли.... Кажется навязчивые.. Ну а злость и беспокойство и раздражение - вполне себе натуральные.... Правда - я это отношу к ложной личности... Ну - я не знаю - в депрессии что управляет - самость, субличности или что? Гадость одна и раздражение.
Гнев и злость и садизм. Ненависть и раздражение.

Я это делаю - значит должен нести ответственность за это? Или это навязчивые мысли? Но все равно - мои мысли.... Злючные и всем недовольные. Бесячие и демонстративные.

Любви то хочет как раз настоящая личность.... А ложная личность - это то что злиться и орет, или это личность - с навязчивыми мыслями и какими-то депрессивными раздраженными чувствами.
 
Примерно так.
Проблема в том, что когда кажется, подчеркну, кажется, что любви хочет ложная личность - поведение становится имхо весьма вредоносным...
А плюс к этому вера, как у Уила - ни крошки пользы "этой стране", в данном случае звучит "ни крошки пользы от ложной личности!".
То есть, пока не стал идеальным, как космонавт, Ребёнком - никаких книжек, никакой физкультуры, никакой работы...лежать и вспоминать, а как же это в прошлом было, какие негодяи меня окружали и как горько это ощущать Васисуалию Лоханкину, говорю без намеков про выгодность данной системы.
Вы что хотите - сказать - что ложной личности нету? И это все я? В смысле - я все это делаю - я злой и раздраженный и бешусь и ненавижу и злюсь и ругаюсь? Но если это все я? - то как же мне быть вообще?

Хочется то быть другим, счастливым... И отдельным от матери... Со своими чувствами....

А вот эти все чувства - негативные и ругань - они вроде как и мои, но в то же время не ощущаю полностью своими.... В смысле - я этого не хочу, но это идет...
А хочется любви и быть счастливым, и легкости внутри хочется.

Я запутался... Кто я такой? И какой я ? И что мне делать.....
 
На рынке послал продавца, после его поступков. В травмае - ребенок конючил сидя в коляске. А я злой и мокрый - представлял как беру этого ребенка за ноги и башкой бью о перила трамвая обо все - как куклу... И еще представлял что я говорю матери ребенка - чтобы она заткнула своего отпрыска, или успокоила его - если более мягче... И чтобы он заткнулся а если не заткнется то я ему врежу. И вообще пусть будет на одного урода меньше.... Такие слова..
Много козлов отпущения кругом, очень выгодно так жить...кажется, что выгодно 🙂
 
Вы что хотите - сказать - что ложной личности нету? И это все я? В смысле - я все это делаю - я злой и раздраженный и бешусь и ненавижу и злюсь и ругаюсь?
Ага 🙂
Но если это все я? - то как же мне быть вообще?
Исправлять поведение этой многогранной, напомню, личности
Эталоны имеются.

Хочется то быть другим, счастливым... И отдельным от матери... Со своими чувствами....
Поведение придется менять, для этого.
А вот эти все чувства - негативные и ругань - они вроде как и мои, но в то же время не ощущаю полностью своими.... В смысле - я этого не хочу, но это идет...
Бывает, даже с богатым и злым Джафаром...

А хочется любви и быть счастливым, и легкости внутри хочется.
И?
Если Вы используете именно зло для поднятия энергии (а козлы это через зло, не надо доказывать?), откуда любви и лёгкости?
Я запутался... Кто я такой? И какой я ? И что мне делать.....
Разный .
Приходить в себя. Прямо сегодня.
 
Много козлов отпущения кругом, очень выгодно так жить...кажется, что выгодно 🙂
Не - я за все себя потом сам ругаю..... И понимаю что все это не правильно... Я понимаю что был бы мир и любовь у меня в душе и был бы я здоров - мне бы козлы эти не были бы нужны. Ну и обратная взаимосвязь тоже.
 
Ага 🙂

Исправлять поведение этой многогранной, напомню, личности
Эталоны имеются.


Поведение придется менять, для этого.

Бывает, даже с богатым и злым Джафаром...


И?
Если Вы используете именно зло для поднятия энергии (а козлы это через зло, не надо доказывать?), откуда любви и лёгкости?

Разный .
Приходить в себя. Прямо сегодня.
Дык - не получается прийти никак... Это случайно вообще происходит... Я и встал в 7 часов, правда после плохого и тревожного сна.... И пешочком находился и сумки натаскал, и промок и попарился потом и коньяка выпил..... Все никак - все чертова пелена какая-то негатива и раздражения и ругани и недовольства перед глазами..... Какая-то не настоящая личность..... Готовая.... Ложная.... Ну это я - но какой-то не такой я.... Лучше не считать это собой - вот в чем дело...... Хотя это я.... Просто - боюсь если буду считать это собой - то привыкну к этому.

И я же знаю - что я могу быть другим и хочу быть другим... И вообще не похоже что в таком состоянии у меня есть какие-то чувства - кроме раздражение и ненависти и гнева.
 
Не получается прийти.... Всегда как-то само собой это выходило.... Пора уже научиться чтобы не само собой....
 
Вопросы , конечно, интересные 🙂
Но сначала А, а затем уже разговор на ту тему.
Если и правда это интересно - и Кирилла подключим.
Если же вопрос риторический, в плане "чувства от Ребёнка, и у меня их украли!"- это не ко мне
🙂
Я с данной постановкой "поиска козлов" не согласен в принципе, помните?
Так что - ручками и ножками машете, машете, столько, сколько потребуется для безлекарственной терапии.
Или, если не подходит, например "лень" или не верите - велком к очному доктору за подбором таблеток.
Интересный вопрос Да... Собственно - откуда самость берется и чувства и желания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху