• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я ещё отвлекся к Сове, но уже иду бай 🙂
Пока!:))
 
Ага, засиделся, но успел подготовиться к понедельнику, норм 🙂
 
Доброе утро!
Я норм, сделали "титетскую" зарядку лёжа, ещё не идеально, но уже соображаю и тело слушается 🙂
Теперь новый этап, убегаем на короткую пробежку
 
Доброе утро. Сон снился - про каких-то школьников - и какой-то там маньяк в школе был - поубивал народу много. ПРичем маньяк - душевно больной. Как ребенок большой. И вот он одного там патсана оставил типо - и стал семью с ним делать в этой школе, дружить и хорошо относиться к этому парню одному. В результате тот школьник даже привязался к этому душевно больному и полюбил его....

Может у меня такое типо - как отношения с бабушкой.... Хотя она не такая же, но что-то похожее - отношению к людям, агрессия....

И я - как любимый внук.... Но.... словно заложник.....

вообще проснулся вот. Состояние не очень.... Ощущаю что бабушку копирую же..
 
Ощущаю что бабушку копирую же..
Делает ли бабушка хм, титетскую гимнастику?🙂
Если нет, имеете возможность начать отличаться от неё :))
А затем продолжить, иными полезными действиями.
 
Делает ли бабушка хм, титетскую гимнастику?🙂
Если нет, имеете возможность начать отличаться от неё :))
А затем продолжить, иными полезными действиями.
Но я же один....... Я все равно как она буду.... Потому что сколько я с ней был - один на один.... Самое то время - когда мне нужно было жить, развиваться и чувствовать.... А не сидеть привязанным...

Я же один. И никакой любви. Я ничего не чувствую.....
 
Но я же один....... Я все равно как она буду.... Потому что сколько я с ней был - один на один.... Самое то время - когда мне нужно было жить, развиваться и чувствовать.... А не сидеть привязанным...

Я же один. И никакой любви. Я ничего не чувствую.....
Напомню, сначала тонус и убираете навязчивости.
Нудно, сорри, повторяю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху