• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прибежали, мокрые и довольные, как коты на сметанной фабрике!:))
 
А я так во время и не лег. Разбирался с правилами для игры одной. Зациклился сильно. Состояние не пойму какое. Явно страх и личность озабоченная готовая.
Сам боюсь за мать. Остаться один. Тоже зависимость значит. И от любви тоже.
Зависимость и страх за мать. Никакой отдельной личности, живущей своей жизнью.

Как Уилбур.
 
Доброе утро...или день!
Я уже поработал, норм, уезжаем сейчас на дачу с речкой :))
 
Второй раз вылезли из воды, и там кайф, и тут кайф :))
Насекомые лишь у самой воды на берегу, а на самой речке их практически нет, норм. Две чайки летают, кушают, красотки!🙂
Дети больше на другом берегу, несколько больших компаний. В прошлый раз, в смысле ближе к обеду - была семья с 4 вроде детьми близкого возраста, разнополыми.
Интересно 🙂
Один заорал, мол "Акула, акула!!"- и все с криками и визгами кинулись на берег. Затем тот же или другой заорал, мол "Ловите акулу, ловите!", и все с криками кинулись её ловить 🙂
Затем они хвастались, какую акулу упустили, и каждый держал её за хвост или ещё за что. Я подумал, какое замечательное будет сочинение на тему "как я провел лето" у них 🙂
 
А я думаю - какой же ппц у меня. И детства не было. И сейчас - не жизнь.

Домашние дела делал, пылесосил.. А состояние - отвратное. Навязчивые мысли... Не постоянно - но есть.... лучше вообще кажется не думать...
И еще - кажется что я самим собой не являюсь и не являюсь... И еще - что я вовсе не живу, не живой я.... Так - существую просто.
Оторван от своей собственной души, чувств, желаний.

Писал письмо автору одной настолки, с правилами которой разбирался и вчера вечером и ночью и сегодня. Однако это быстро очень стало сверхценной идеей - разобраться. И какое-то время - я только об этом и думал... В итоге - написал письмо в гугл переводчике на английском языке.
Долго тоже писал - часа два сидел сочинял.
Эта идея - стала как навязчивой мыслью...

А еще опять у меня это заслуживание любви... Даже у самого себя, пере самим собой словно - заслуживаю...

Состояние - потерянное.
Думал сегодня утром - что хочется умереть, вены вскрыть.... Лучше может - сверхценная идея - чем этим мысли.. Но они есть.... Тоска и безнадега... И жизни нет.

У меня же не только депра - но и невроз сразу... Так - что я вообще ничего не понимаю, и не знаю кто я....
Такое чувство что я вообще еще не дня в жизни - не жил по настоящему сам..... Для себя, своей самостью, а только в слиянии в каком-то - живу словно для других. Для матери.... А моей жизни - нету..... Я вообще не знаю как жить и чего хотеть.... и чувствую что....
 
А я думаю - какой же ппц у меня. И детства не было. И сейчас - не жизнь.
...ангел за плечом слушает, записывает и печально жмёт плечами, зачем этот добрый человек Данте требует исполнения перечисляемого ..
 
Всем добрый вечер! Я уже дома, ура :))
 
Ну дома и дома.... Никаких ура... Я вот дома целыми днями и никаких ура...
И пойти некуда, не с кем и незачем.
 
Ну дома и дома.... Никаких ура... Я вот дома целыми днями и никаких ура...
У ВАс никаких, у меня - ура. Что я делаю не так, как Вы?
И пойти некуда, не с кем и незачем.
Это да. в депрессии обычно так происходит.
И выводы тоже, соответствующие.

Ладно ,я отдыхать, я сейчас зубы почищу и ещё поработаю техническое.
Недолго 🙂
И бай.
Всем пока ,до завтра! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху