• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что мне должно быть полезно во сне Кристины?.

Я запутался сейчас в гс.... Последний сон - был получается травмирующий.

У меня депрессия как - и связь с матерью - так прямо гс разыгралось. Если это гс конечно - интерес и любопытство на парней.
У меня такое чувство что я копирую в этом мать...
И еще копирую ее стыд. Когда она стыдилась - что я что-то увижу там у нее. Хотя при этом жила и спала со мной в одной комнате. Стыдливая была... Я сам стал стыдиться своего тела.

Ну и плюс связь с матерью, близость с ней - тоже блокирует сексуальность и потом интерес к телу парней, к парням, сравнение - он приобретает еще и сексуальный подтекст вдобавок. Потому что одно блокируется - второе наоборот. Но полностью гетеро тоже не исчезает. Тут как раз нужно отделение от матери - на уровне Эдипового комплекса.
Кстати - если подумать - отделение реально можно быть многоуровневым - а не сразу - бах и все.... Но все же - наверное именно Эдипов Комплекс - убирает слияние ребенка с матерью или отцом. Проводит границу и делает отношения другими - более взрослыми.... И через это нужно пройти...
А тела других интересны и органы тоже...

Мне снился сон - когда подглядывали за мной, а потом я подглядывал за другим. Такое чувство что это просто знакомство с телом....
И да - у меня был стыд - такое чувство что я копирую что-то у матери - стыдное отношение к наготе, к своему телу что-ли.... Я сейчас не понимаю...
Но кажется что у меня гс - связано с ауто- чем-то.... Интерес и влечение к нарциссам не просто так - там у них тоже - словно отражение себя и стыд тоже.

Ауто эротизм какой-то... Ауто любовь к своему телу... какая-то... Я не понимаю сейчас точно - что там за этим гс.. Но точно что-то ауто и что-то копируемое у матери.
Возможно стеснение - к обнажению, к своему телу - вызывает заинтересованность прежде всего к своему телу. Интерес. Повышенную заинтересованность. То есть не нормально воспринимается обнажение.

А интерес - что там у других - он вполне себе нормальный для ребенка.
 
Что мне должно быть полезно во сне Кристины?.
Сначала возвращаетесь к людям, в адекватное состояние, затем вернёмся к этому вопросу, ладно?
Когда человек пытается ....экономить силы, якобы, как Уил - не ходить в Гугл, как Вы другое не делать , а хочет как бы сразу перепрыгнуть к райскому счастью - это получается дольше, чем обычный путь, у обычных людей.
Я уже поработал, норм, завтра большая конференция, с утра туда поеду.
Всем доброй ночи! :))
 
Доброе утро!
Мы убегаем :))
 
Прибежали, норм, отлично!:))
 
Я в зале Охота 🙂
Включая доктора 1938гр, который в памяти и весьма успешно оперирует 🙂
Мобильный инет хилый, но подключился к вайфаю.
Фотки в говорилку кидаю 🙂
 
Ого. Доброе утро. А я поздно опять. Все поздно...
 
Я поздно лег и встал опят . Состояние и правда какое то странное . Словно перфекционист, строгий, подчиняющийся требованиям и избегающий свободы и спонтанности.
 
Под этим страх вероятно. И страх создаёт депрессию или они вместе
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху