• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, и про "ворчливо-недовольный голос". Почему ты вообразил именно эту интонацию? 🙂
 
Нужно выздоравливать... Хочу... Хоть упираюсь и держусь за старое.. Но все равно хочу.... Нужна энергия.... Без энергии - как раз - упираюсь... А с энергии - уже вроде и все готово... Но шаг - на встречу самому себе сделать нужно... Само собой я боюсь - что это будет и сразу отделением от матери.... ТОже.... Нужно постепенно.... И отделение производить постепенно - в тонусе... Иначе боюсь совсем быть без связи, поддержки.

Мне это слияние, симбоиз - заменил в жизни все, весь смысл.....
 
Упорство - тоже навязчивое, считаем?
 
Какое упорство?
Упорство тоже могу копировать да. Потому что вся семья упорная.

Док... Мне хреново. Видимо без тонуса. Я что то копирую и копирую у матери, бабушки. Целиком что-ли что то копирую. Ну не полностью их. Но очень и очень многое. Почти целиком. Многое. Что понимаю и что не понимаю.

Я сейчас без самости своей что-ли. Мне жаль так что не являюсь сейчас собой.


И мне нужен тонус. А я не читаю. И не делаю. Хотя знаю что нужен мне. Для того чтобы быть собой. В хорошем состоянии.

И воспринимаю как очень скучное. Не могу к этому подключить свои чувства и эмоции. Но они должны быть завязаны на чтении тоже. Они должны быть. Так как я же понимаю что это важное желание себя. И это является очень эмоциональным. Может я боюсь ещё сам себя делать и отвечать за это и за себя. Может боюсь отделяться ещё. Я чувствую что сразу как отделение. Нужно придумать что тонус может быть и без отделения. Сначала тонус. В потом отделение. Иначе я боюсь и сопротивляюсь. Хотя в моей семье было и не возможно иметь тонус. Без отделения можно сказать. Было сложно в моей семье. Значит это нужно как то создать сейчас. Любовь и связь.
 
Я в говорилку даже и не звал сегодня...
 
Я кто вообще.... Я копия или я это я.... Забыл себя...
 
Черт. Мне кажетс что нужно разом все изменить. А разом страшно. И тяжело. И потому не меняю - хотя бы не разом. Но ведь правда я совсем другой человек на самом деле. Так ведь получается. Более живой. Но разом может не получиться все. Нужно постепенно.

Поэтому сначала тонус а потом отделение. А не разом все.
 
У меня как то получалось тонус брать эмоциональным подъемом. Выходить из депры. Может это и совпадало . Наличие тонуса и подъем. .

В последний раз ушел в депру - вспомнив и ощутив как мать уходила в депру. Начиная бояться что все хорошее прекратиться что она останется без поддержки и любви. Она переживала и уходила в депру. Вот и я это вспомнил и тоже в депру.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху