• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Дык а действовать-то что мешает? Не понимаю. Ну крутится эта фигня в голове и фиг с ней. Ты ж знаешь, что у тебя инструкция есть: столько подходов приседаний, потом отжимания... берёшь и делаешь. Не?
Не 🙂
Надо же все слова произнести 🙂
И ничего не пропустить, ррргаф 🙂
 
Не Вы не поняли - это же хулиганское маленькое ругачество... Даже не важно - скатофилия или не совсем. Можно и просто какую-нить абракадабру нести вместо обзывалок.
Можно с самим собой говорить - кстати я прочитал - это норма как раз для ребенка.

Можно же - песенку петь - с минимумом ругани или вообще без нее, просто что-то хулиганское или глупое, детское... Глупое и детское в данном случае - тоже хулиганское пололучается.

Типо - слоники слоники, жопаньки - опаньки! Или можно говорить мяу - но так типо - провокационно - лениво и вальяжно и немного по пьяному - и по детскому.... Мяяяуууу, кошачка мур мур делает... рррррр.... Самому себе говорю и весь такой расплываюсь и засыпаю словно.
Мррррррррр мяуууууу......

Вообщем - что-то провокационно хулиганское.. Даже - глупое детское подходит.. Потому что надо то быть умным и взрослым... А тут - глупое и детское.

В каком-то роде - это что-то типа переразгибания - правильной хорошей деточки тоже... Только такое - хулиганское в очень легкой форме.... Но наверное что-то такое должно быть.

А Спутник сразу - сколько ты сделал приседаний? Сколько ты сделал упражнений... Как салдафон..... Я дурака валяю, ммрррррмяуууууу.
Какие еще упражнения? Я против этого принуждения заставления борюсь.. Он мне - сколько упражнений? Еще таким голосом - ворчливо-недовольным... Фуууууу.
 
Ну и?
Что _делаете_ чтобы на это влиять?
Убрать либо понаслаждаться этим, некоторое время?
Иначе у Вас нечто странное выходит - сочетание парафильного и ругачего, как кот себя за хвост кусает 🙂
Ну я переключаюсь с этого... Как-то успокаиваюсь... Не шибко себя ругаю.... Знаю что это какое-то провокационное ругалово, чтобы себя поругать по сути.... Ну да - видимо это берется и от того что у меня внутри агрессия и раздражение накапливается и откладывается. И потом сразу - кругом козлики и то что есть - это формальный повод.... Копирую у матери - ее поводы. Вообще - ее эту ругань на людей... В каком-то смысле даже начинаю верить частично матери, в эту ругань. В право ругани на других. В право быть злым и недовольным и ругачим.... А потом начинаю уже переживать что же я делаю - и ругать себя.... Вот это второе - сейчас быстро прекращаю - чтобы еще сильнее качели ругани не расскачивать.

Дело видимо в неосозноваемой своей агрессии, которая может копиться где-то за дверкой тоже...
И баловство с легким хулиганством - из-за двери вылезают... Вообще я сам писал об этом. Нужно перечитать... Я писал как мама хулиганит - что она воровала там всякую фигню мелкую. Это же тоже. И потом всякие хулиганские шлепки.

Сдается мне - это как-то нужно уравновешивать - перерасгибаться. Оставаясь при этом хорошим - какие-то хулиганские свои части осозновать, они тоже могут быть не совсем и плохими и хорошими... Вообще - там могут части собственной воли быть. Части протеста и собственной воли.... Полезной агрессии. Активности!
 
Вообще баловаться - должно быть хорошо, эмоции и экспрессия и радость. И спонтанность может в этом быть тоже.
Правда у меня это баловство такое - из под строго надзора - еле еле что-то.... Типо скатофилии и песенок и разговоров с самим собой.

В норме вообще другому должно быть, с любимыми людьми.
 
А Спутник сразу - сколько ты сделал приседаний? Сколько ты сделал упражнений... Как салдафон..... Я дурака валяю, ммрррррмяуууууу.
Какие еще упражнения? Я против этого принуждения заставления борюсь.. Он мне - сколько упражнений? Еще таким голосом - ворчливо-недовольным... Фуууууу.
Я не спрашивал про сколько. Я только повторил вопрос, прозвучавший выше.

Я против этого принуждения заставления борюсь
Да?.. Драматическая борьба на диване :emoji_smiley_cat: Не на жизнь, а на смерть, ух 🙂
 
Я не спрашивал про сколько. Я только повторил вопрос, прозвучавший выше.


Да?.. Драматическая борьба на диване :emoji_smiley_cat: Не на жизнь, а на смерть, ух 🙂
А сарказмирующей Варваре, на базаре - сарказмирующий орган оторвали.
 
Возможно что мать меня любит только пока я в слиянии с ней и играю для нее значимую роль - ребенка и родителя тоже...
С отделением - я совсем один остаюсь и без поддержки и без любви.

И поведение матери - больше похоже на заботу, может она и любит где-то внутри - но не умеет это выражать. То есть - любить так - поддерживающе - отдельного от нее человека. Не опекать просто привычно - а доверять и верить и поддерживать. Вот это все - как -то не особо, имхо.... Потому что в любой момент - ее нужда в зависимости - все перекроет.
 
Не 🙂
Надо же все слова произнести 🙂
И ничего не пропустить, ррргаф 🙂
Док - ну это видимо еще и попытка как-то выражать то что за дверкой.... Потому что у хорошенькой детки - полно всего за дверью. И нужно переразгибаться... Получается что мне это переразгибание мешает - читать нужное, серьезное... Я начинаю это называть скучным.... Хррррр.... хррррр хррррр. Я начинаю копировать мать в этом тоже.... Она вот так тоже - ей нужен адреналин бывает и когда что-то скушное - у нее протест с адреналином. Может я это копирую - а может и у меня точно так же. Или я правда копирую в этом мать.. Начинается всякая экспрессия изнутри - мешающее сосредоточиться. Посути эта экспрессия - это может быть - разгибанием хорошей деточки... Но как-то очень не во время.

Мне почему-то сложно тут овладеть собой и своим вниманием. Я не знаю - это мои же собственные части тоже так из-за дверки лезут... Или я тут полностью копирую поведение матери....

Когда нужно сосредоточиться на серьезном.. Начинаю экспрессировать как это делала мать.

Вот на чем-то эмоциональном и захватывающем - я могу сосредоточиться. А на чем-то серьезном и медленном и занудном - мне очень сложно.
Хотя при всем этом - я и сам могу быть занудой тоже.

МОжет быть тут еще дело в эйфории...


Я не знаю - просто ли я копирую мать, или у меня самого за дверкой что-то спрятано.
 
А сарказмирующей Варваре, на базаре - сарказмирующий орган оторвали.
Это вряд ли 🙂
Ну а по сути в чём я не прав? Борьбы какой-то особенной не видно. Лежание на диване и думание - не борьба, извините 🙂 Да и на вопрос, прозвучавший сегодня уже несколько раз, ответа так и нет, будто ты его избегаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху