• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня бывает прокрастинация когда не охота. И иногда вот такие слова лезут и дурака валяние. Или всякие несуществующие слова. Тоже как дуракаваляние или песинке пою. Или какие то звуки. Наборы букв, звуков. Болтаю.
 
Хулиганское вместе с прокрастинацией. И ещё не хочу, не буду ууу. И ещё не люблю скучное
 
И ещё сам с собой говорю. Дурацким голосом. Или детским.
 
У меня ещё и ругань сильная и злость и агрессия. Желание людей пообзывать. Проучить их. Старых всяких бабок. В магазине. Навязчивые мысли и навязчивая агрессия. Возможно это моя агрессия в такой форме. И копирование материнской ругани на других людей. Возмущения. О том что другие козлы и уроды. Делают все не аккуратно и думают о себе. Сволочи.

Типо такой агрессии бррррр.
 
Типо такой агрессии бррррр.
Ну и?
Что _делаете_ чтобы на это влиять?
Убрать либо понаслаждаться этим, некоторое время?
Иначе у Вас нечто странное выходит - сочетание парафильного и ругачего, как кот себя за хвост кусает 🙂
 
Дык а действовать-то что мешает? Не понимаю. Ну крутится эта фигня в голове и фиг с ней. Ты ж знаешь, что у тебя инструкция есть: столько подходов приседаний, потом отжимания... берёшь и делаешь. Не?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху