• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тот же образ.
Мне очень не хватает еды, я это понимаю, и мне очень нужна еда и быть сытым! Тогда и учеба пойдет иначе, и жизнь!
...но я не встаю с дивана и не иду к холодильнику...
Наверное я боюсь Док... И отсоединяться и быть одним боюсь.... И ответственности боюсь. Потому что никакой опоры - тайной или какой-то нет.

Любовь матери - затмевается ее собственным страхами. Это не взрослый человек - который будет продолжать любить и поддерживать. И я - совсем один. Потому то и важно для меня это слияние, симбиоз, зависимость.
 
Это наверное была - слишком ранняя травма... Или ты сам или ты в слиянии.... А сам - без поддержки и без любви...
Не говоря уже о том - что мир - казался страшным и люди все - чужими... Может и сейчас еще кажется....

Всем только нужно чтобы я взрослел быстрее - матери, Вам, форумчанам... Но всем при этом наплевать на меня - здесь и сейчас... Что я чувствую, хочу ли я радоваться, кого я хочу видеть.. У всех свои дела и проблемы.

И меня еще при этом называют эгоистом - потому что я думаю только о себе...

Это - жизнь иначе.... С чувствами... Но одиноким.. Одному быть...

У меня нет чувств сейчас. Не хватает мотивации... Светлого и хорошего...
 
А мне нужно быть - с чувствами - самим собой, но - одиноким, одним..... Все равно не с кем будет поделиться этими чувствами...

Я вот написал - что ощутил и понял - может в первый раз за долго время - что люблю Вас Док и скучаю и хочу видеть..... Вы мне ничего не ответили...
Вы смотрите вперед все - но не в здесь и сейчас....

А я - сейчас - ничего не чувствую... И меня словно и нет... Не знаю что вместо меня.
 
Ага.... Потому что я не совсем я..... Блин... нет - я это я.... Но сейчас - какой-то другой я.... Я знаю что мне нужно и что не хватает, но я не чувствую этого сейчас... Я просто знаю и помню... Но не ощущаю... Не ощущаю - потребность-действие.... что-то мешает ощущать, мешается
Так, стоп.
Вы водить глазками по сторонам можете? А по книжным строчкам на телефоне? Лёжа, нога на ногу, с удобствами?
 
Я злюсь и ненавижу. Копирую наверное что-то..... кого-то.... мать.....

Я ничего не чувствую сейчас...... Это словно не я.... Я - и водить могу и все могу - а вот чувств нет, или те которые есть - словно не мои.... Хотя они могут быть и мои.... А могу и копировать ..... Не знаю...
 
Я еще кучу своих чувств и своих частей - имею за дверкой.... А не знаю - вот эти части все - как их ощущать, как их чувствовать - как части себя.. Как свои чувства и эмоции. Те которые - были признаны не очень хорошими и оказались за дверкой.
Я это копирую у родителей. Их эти эмоции и чувства - и не ощущаю совсем как свои.
Разные негативные чувства - они тоже должны быть и должны быть моими... В том числе гнев - для защиты и всякое такое... Гнев, неприязнь, отвращение. Как свои чувства - должны быть.

У меня тоже есть - как у матери - что-то типо хулиганства... Я всякие слова такие говорю - типо - письки, пиписьки, жопа и прочее, просто как бы - балуясь, детским таким голосом. Болтаю когда провисаю... ПРосто так разные слова, или какую-то чепуху болтаю детскую.
 
Так, стоп.
Вы водить глазками по сторонам можете? А по книжным строчкам на телефоне? Лёжа, нога на ногу, с удобствами?
Могу, но не делаю этого. Это скучно.
Лучше болтать хулиганские слова и баловаться. Сиськи-пиписьки, ляськи масяськи, брррр брррр... кукареку.... Воробушки - воробушки - кря кря.... Уррррр - слоники с жопками.... Ррррр - мррррр - гав гав.... мрррррр..... И ноги к верху задрать как ребеночек. Я баловник болтающий фигню - непослушный. Не взрослею а балуюсь.... бе бе бе бе бе бе бе бе ...МУУУУУУУУУ... Жопа ЖОПА!!!!!....... писюны!!!!!
 
Правильно 🙂
Только обычные люди сбросят такое желание, проявят его, и в голове не держат.
А некоторые...деточки, они с этим постоянно борются, как с элитной белой обезьянкой 🙂
 
Правильно 🙂
Только обычные люди сбросят такое желание, проявят его, и в голове не держат.
А некоторые...деточки, они с этим постоянно борются, как с элитной белой обезьянкой 🙂
Какое желание Док? Я много чего понаписал. Вы про что?
 
У меня и ругань и ненависть. И просто такое хулиганское. Письки сиськи. Рррр гав жопы... Док? Про что Вы. Какое желание?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху