• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Скорее важно?
Но подтверждает, что нырять к Кракенам следует подучившись плавать. А то и закашляться недолго при ныряниях...
Я не понимаю что Вы пишите. Но мне плохо. И от Ваших слов ещё држе.
 
Что важно? Кому важно?
Вам. То, что вспомнили и описали.
Если и важно и плохо то Вы игнорите. Вместо разбора или помощи.
Хм, это вряд ли.
Как именно я должен, по Вашему, отгонять Вас от Кракенов? 🙂
Более сильным будет крик при попытках слазить к бабушке за порцией негатива? Это не ко мне, сорри 🙂

Просто говорите что важно. ... А что важно - разбирайся сам.
Конечно, для начала - прекратите расчесывать зудящие места.
Это самое важное, наряду с теми мерами, которые для Вас любезно и подробно описаны В.Леви.
 
И ещё я ненавижу Вас и Спутника за то что вы смеётесь надомной. Вы не понимаете как это больно. Не принимаете меня и кидаете. Хотя что взять от защищающего свои ценности Спутника. Верящего в свою правоту и то что другие люди копии его же самого. И у меня это есть. И у него тоже есть.
 
Я не понимаю что Вы пишите. Но мне плохо. И от Ваших слов ещё држе.
Ок, умолкаю.
Тогда два требования, без крика, рекомендации.
Прекратить раздражать свои слабые, больные места повторными раздражениями и поиском козлов отпущения.
И, разумеется, если не применяете безлекарственное - идёте уже сегодня к местному доктору за подбором лекарств.
Понятно, зачем и первое, и второе?
 
И ещё я ненавижу Вас и Спутника за то что вы смеётесь надомной. Вы не понимаете как это больно. Не принимаете меня и кидаете. Хотя что взять от защищающего свои ценности Спутника. Верящего в свою правоту и то что другие люди копии его же самого. И у меня это есть. И у него тоже есть.
Это понятно, что козёл отпущения выполняет свои функции. Но это не то.
Раздражение ненавистью - тоже раздражение. Так что прекращаете ненависть, и за таблетками, велком.
 
Вам. То, что вспомнили и описали.

Хм, это вряд ли.
Как именно я должен, по Вашему, отгонять Вас от Кракенов? 🙂
Более сильным будет крик при попытках слазить к бабушке за порцией негатива? Это не ко мне, сорри 🙂


Конечно, для начала - прекратите расчесывать зудящие места.
Это самое важное, наряду с теми мерами, которые для Вас любезно и подробно описаны В.Леви.
Я сказал что вспомнил. Какие старые элементы сексуальности.
Вы говорите что это важно...
Спрашиваю что важно и для кого. Вы говорите что для меня. Но не поясняете что имеете в виду под этим Важно. Толи то что это важно и может помочь. Толи просто что это важно для меня и наоборот нужно от этой важности отвлекаться, потому что это не может помочь.

Вот этой путаницей Вы делаете мне ещё држе. Можно же написать понятно что именно имеется в виду. Учитывая при этом и ещё мои чувства. То что мне это больно. И то что я сам не знаю что с моей сексуальностью вообще.
И где - какая из них настоящая и где я настоящий.
 
Скорее важно?
Но подтверждает, что нырять к Кракенам следует подучившись плавать. А то и закашляться недолго при ныряниях...
Так вот. Если по Вашему мнению это важно. То это об этом наоборот нужно значит думать. Анализировать. Разбирать эту тему. Если Док считает это важным.
 
Дальше про Кракенов я не понимаю. Это сарказм от Дока или что вообще. Ещё больше запутывает.
С одной стороны вроде Док пишет что это важно и нужно разбирать. С другой пишет про Кракенов. Я не ясновидящий чтобы понимать что там Док имеет в виду.
Кроме того мне хочется чтобы к этому вопросу отнеслись аккуратно и осторожно. Не закидывая вот такими многозначительными ответами, которые только больше вопросов ещё вызывают.
Это болезненно.
И вспоминать те старые возбуждения у меня - болезненно. Почему это Кракены? Уже нужен ответ.

Блин... На Ваш ответ только больше вопросов и путаницы возникло Док.
А нужна была помощь. Какая то ясная. И поддержка тоже....
 
Так вот. Если по Вашему мнению это важно. То это об этом наоборот нужно значит думать. Анализировать. Разбирать эту тему. Если Док считает это важным.
Со стороны слова Бориса Вилоровича выглядят так:
"Есть много ценного, но сейчас заниматься этим бессмысленно. Лучше привести себя сначала в нормальное состояние".
Вроде бы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху