• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Со стороны слова Бориса Вилоровича выглядят так:
"Есть много ценного, но сейчас заниматься этим бессмысленно. Лучше привести себя сначала в нормальное состояние".
Вроде бы.
А тут не должно быть вроде бы. Ну просто не должно. Это вроде бы воспринимается как др пойми что имеется в виду точно. И с этими Кракенами тоже.
Я раньше, не помню уже когда - давно - только такое возбуждение и имел при этом гс. И не знаю теперь это гс или вообще что. И что со мной происходит. И что я вспомнил и нужно ли это, важно ли это. Важность может быть разная ведь. Может там полезное и потому важное. А может важность в негативном смысле, как что то бесполезное и отвлекающее.
Или же если это будет полезно и значимо потом а не сейчас - то так ведь можно и сказать.

Но Док навёл какого то тумана туда где и так тумана до хрена. А ещё и больно и страшно и хотелось поддержки и помощи и успокоения.
 
Это вообще может быть аутоандрофилия с аутогомофобией. И влечение к инфантильному, нарциссическому.
 
Блин... Да не может быть а скорее всего и есть. Сам себя с бабушкой и матерью идентифицировал. С их сексуальностью.
 
Так вот. Если по Вашему мнению это важно. То это об этом наоборот нужно значит думать. Анализировать. Разбирать эту тему. Если Док считает это важным.
Нет, надо вылезать из описанного состояния. Отложив на потом рассмотрение того, что будет отложено сейчас.
 
хотелось поддержки и помощи и успокоения.
Какой именно?
Вы полагаете, что будете ..из последних сил анализировать найденных Кракенов, а я буду поддерживать Вас в этом, а то и помогать? И успокаивать, как-то?
 
Какой именно?
Вы полагаете, что будете ..из последних сил анализировать найденных Кракенов, а я буду поддерживать Вас в этом, а то и помогать? И успокаивать, как-то?
Нет само собой. Вы скажите что это может быть нужно но потом а не сейчас и что ничего страшного и пугающего в этом нет.
 
Кароче - поддержка, чуть по другому.... Я же боюсь этого всего - педо, эфебо.... сильно боюсь. Я так понимаю что реально ауто- что то скорее всего..... Реально со сменой ролей и идентификацией с бабушкой, мамой.... а что - это уже там - потом.

И образ хорошей деточки - туда же кстати... входит в это.
 
Нет само собой. Вы скажите что это может быть нужно но потом а не сейчас и что ничего страшного и пугающего в этом нет.
Это и говорю. И снова повторю это же 🙂
 
Кароче - поддержка, чуть по другому.... Я же боюсь этого всего - педо, эфебо.... сильно боюсь.
Зачем?
Можно бояться агрессивных стай собак на улицах, и не ходить на улицу.
А можно ходить, и оказывается, что собаки весьма прилично общаются с нами :))
Я так понимаю что реально ауто- что то скорее всего..... Реально со сменой ролей и идентификацией с бабушкой, мамой.... а что - это уже там - потом.
Ну и?
Решение рядом, вот оно, я тыкаю пальцем в него и аж подпрыгиваю 🙂
И образ хорошей деточки - туда же кстати... входит в это.
Возможно, но не обязательно. Это более массовое, по идее
 
Зачем?
Можно бояться агрессивных стай собак на улицах, и не ходить на улицу.
А можно ходить, и оказывается, что собаки весьма прилично общаются с нами :))

Ну и?
Решение рядом, вот оно, я тыкаю пальцем в него и аж подпрыгиваю 🙂

Возможно, но не обязательно. Это более массовое, по идее
Боюсь - потому что я сам себя в этом обвиняю и боюсь что другие будут обвинять.
Я вообще не понимаю что со мной.

Сейчас плохо видно решение.
Но кажется я уже по нему иду....
У меня по мимо того влечения - которое было раньше - еще и какое-то другое есть - на девушек... Так что я запутался... Мне нужно - настоящего себя. Быть им.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху