• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Чо ты гонишь? Это совсем другое бля. Это агф, сексуальность.
🙂
Ага, не видите! 🙂
Не надо сюда приводить про копирование.
А хоть сюда, хоть куда 🙂
Не копирование там главное, а главное что понравившиеся девушки бляха муха.
Хм, точно важен _объект_ копирования, а не механизм этого процесса?
Станок вчера делал гайки, сегодня винтики. Один и тот же станок. Но - Вы назовёте его другим? 🙂
Механизм, я _исключительно_ про механизм.
 
Это уже за рамки выходит, полезного. Ибо очевидно ,с одной стороны - а с другой - отдаляют от решения _задач_ на сегодня-завтра 🙂


Ну да.
Это мелочи, имхо, можно не останавливаться. Отметили и идёте дальше, к практическим действиям.
Я несколько запутываюсь. И видимо застреваю на этих мыслях. О мужененавистничестве и страхе мужчин. И тем более когда это ещё и ауто.

Как это ауто? Возможно при моем копировании кого то это становится ауто?
 
🙂
Ага, не видите! 🙂

А хоть сюда, хоть куда 🙂

Хм, точно важен _объект_ копирования, а не механизм этого процесса?
Станок вчера делал гайки, сегодня винтики. Один и тот же станок. Но - Вы назовёте его другим? 🙂
Механизм, я _исключительно_ про механизм.
Это же ауто.... Если ауто то важен механизм а не объект. Ясно же. Если это аутосексуальность то запрещена другая сексуальность - не ауто. Причем тут объект когда секс с любыми объектами запрещен а разрешен только ауто.
 
Чото я вообще запутался и ничего не понимаю и не соображаю . Почти ничего.
 
Я сейчас почувствовал что я как Кристина. Типо похож. Кракены что-ли опять такие...
 
Го на базу может. Или в шоворилку
 
Это же ауто.... Если ауто то важен механизм а не объект. Ясно же. Если это аутосексуальность то запрещена другая сексуальность - не ауто. Причем тут объект когда секс с любыми объектами запрещен а разрешен только ауто.
Или,как вариант - ауто это уже следствие. То, что с другими ...стыдно, неловко, неудобно "в живого человека пипкой тыкать" - это да.
Культура карнавала (средневекового, прежде всего, конечно) с этим перекликается.
Обычно - ты смиренный католик и раб божий. Одел маску на карнавале, и можешь хоть так, хоть этак, в желаемом поле, возрасте и социальном слое общаться, секситься и так далее.
Декамерон, Гептамерон и другие знакомые многим форумчанам источники в помощь - описано ярко, и вроде как довольно близко к реалу 🙂
 
Го на базу может. Или в шоворилку
Я в винде. но занят, отвлекаться нельзя - работаю с бекапами, убираю дубликаты. В голове держу ...много путей файлов, которые дублируются, за много лет накоплений 🙂
 
Или,как вариант - ауто это уже следствие. То, что с другими ...стыдно, неловко, неудобно "в живого человека пипкой тыкать" - это да.
Культура карнавала (средневекового, прежде всего, конечно) с этим перекликается.
Обычно - ты смиренный католик и раб божий. Одел маску на карнавале, и можешь хоть так, хоть этак, в желаемом поле, возрасте и социальном слое общаться, секситься и так далее.
Декамерон, Гептамерон и другие знакомые многим форумчанам источники в помощь - описано ярко, и вроде как довольно близко к реалу 🙂
Не, держу пари что не просто неудобно, стыдно и неловко - а еще и страх и протест у другого возможно, вместе с желанием. И каким то макаром впитывается и копируется все это вместе.

Образ себя же формируется при взаимодействии с другими.... Так что вот это - стыдно и неловко и неудобно - оно тоже не просто так на ровном месте берется.

но это ближе к моему видимо....

Хотя у меня нет аутогине.. чего-то там....

Но вот нет ли у меня- аутоандрофилии, вместе с аутогомофобией или мужененавистничеством, тоже ауто.......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху