• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Где - настоящий я.... запутался
Тут на форуме разные сволочи убеждали меня что я гей* и мне нужно типо за дры кого-то хватать обязательно и член сосать....
 
Где - настоящий я.... запутался
Тут на форуме разные сволочи убеждали меня что я гей* и мне нужно типо за дры кого-то хватать обязательно и член сосать....
Это когда ж такое было?
 
Я норм, учёбу пока прервал, пора бай.
Завтра-послезавтра вернусь, надеюсь ,что живой 🙂
 
...может во сне? 🙂
Да нет это Кристина со Спутником баловались. Больше Кристина но Спутник тоже немного.

Док... Вообще у меня не пойми чего там. Нужно все исправлять. Оно правда и так вроде исправляется. Но вчера я вспомнил и было не приятное. Не то чтобы вернулись эти возбуждения но я вспомнил как я раньше возбуждался на все это. Какое то не зрелое и инфантильное, нарциссическое. Причем не зрелое скорее именно в плане не возраста а состояния инфантильно нарциссического. Ну и внешнего вида тоже.
Странно. У меня ауто переходило не в ауто? Переносилось на других ?

Но у меня при этом и другое возбуждение на девушек. Но мне нужно и чувств и эмоции и себя ребенка. От детского чтобы вести до девушек. В смысле как мальчишки относятся к девушкам. Первые влюбленности и чувства. И отсоединяться от матери. Не разлюблять ее а любить как мать, не как девушку а как мать.
Вроде как что то получается и с этим. И с влечением гетеро тоже. Но там не ясно в каких я девушек могу влюбляться и хочу. То есть не просто физическое влечение а именно влюбленность и чувства.
 
Док... А что с моим тем влечением. Парафильным. Потом разбираться будем? Что там - ауто или что.. вероятно и аутомуженкнауистнничество если оно есть то оно и с этим связано тоже. С парафильным влечением. И ауто сексуальность . Если она была именно ауто... Хрен пойми.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху