• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я честно говоря - боюсь что я свои границы так расширил и что-то на себя переношу с других - с той же Кристины... Или наоборот - с себя переношу... Но с себя это можно понять, а вот если с других на себя - то это опять как Кракены получается и я путаюсь и переживаю...

С другой стороны.... Может я что и беру с других.... это тоже нормально вроде.... Это ведь у всех так - это помогает росту и развитию. Просто сомнение мешает - что это я
 
Я честно говоря - боюсь что я свои границы так расширил и что-то на себя переношу с других - с той же Кристины... Или наоборот - с себя переношу... Но с себя это можно понять, а вот если с других на себя - то это опять как Кракены получается и я путаюсь и переживаю...

С другой стороны.... Может я что и беру с других.... это тоже нормально вроде.... Это ведь у всех так - это помогает росту и развитию. Просто сомнение мешает - что это я
Ну, ежели без ругани и воплей - можно :))
Я всё ,на сегодня, НЕ полностью. но часть бекапов сохранил уже в разобранном виде!
Ура, короче, но подустал.
Всем доброй ночи!
 
Ну, ежели без ругани и воплей - можно :))
Я всё ,на сегодня, НЕ полностью. но часть бекапов сохранил уже в разобранном виде!
Ура, короче, но подустал.
Всем доброй ночи!
Обнимаю, до завтра Док.... Я так и прокрастинирую и в подвешенном состоянии. Ну ругани на порядок меньше. И что то такое внутри есть.... Но требуется осознание и действия с тонусом. Что-то такое..... Вы написали... я еще никак понять полностью не могу.. Но что-то чувствую и вспоминаю и это очень меня напрягает.. Возможно я хочу быстрых каких-то изменений и результатов и осознаний...... Что там такое с этим мужененавистничеством - тем более ауто......
 
Мне нужно со всем этим что-то делать... мне нужно становиться собой.
 
Не хорошо. Случайно вспомнил, в памяти образы и воспоминания этого своего старого типо гс возбуждения и не знаю можно ли это вообще было гс называть - скорее влечение к чему то не зрелому, инфантильному, нарциссическое тому же. При этом сам в роли то-ли бабушки то-ли матери то-ли кого то такого. По аналогии с Уилбуром скорее. И его фантазиями.

Внезапно вспомнил это. Был как то выбит из колеи и эмоционально опустошен и вспомнил. Честно это больше напоминает что то что я мог сам на себе переживать. Какой то культ не зрелого и влечение к этому. Пугает это словно педофилическое что то или эфебофилическое.
Чувство что при этом возбуждении я раньше на себя бабушкину роль какую то примерял.

Не хорошо мне. Почему это вспомнилось.
 
Мне нужно со всем этим что-то делать...
Что-то?🙂
мне нужно становиться собой.
Разночтения...то ли Вы сейчас монстр инопланетный, то ли решили стать собой, инопланетником..🙂
Очень общие и философские формулировки, имхо
 
Почему это вспомнилось.
Скорее важно?
Но подтверждает, что нырять к Кракенам следует подучившись плавать. А то и закашляться недолго при ныряниях...
 
Доброе утро!
Я норм, проснулся по будильнику, хотя и спал маловато 🙂
После гимнастики уже лучше, но без пробежки видимо тонуса не доберу.
 
Норм теперь, туда шли, на стадион, было прохладно, 16 градусов. После трех кругов и пяти минут махания руками стало тепло, 16 градусов 🙂
Хлебопечку помыл, бодрый и весёлый, как Спутник, перед зеркалом :))
Сейчас в душ 🙂
 
Скорее важно?
Но подтверждает, что нырять к Кракенам следует подучившись плавать. А то и закашляться недолго при ныряниях...
Что важно? Кому важно? Если и важно и плохо то Вы игнорите. Вместо разбора или помощи.
Просто говорите что важно. ... А что важно - разбирайся сам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху