• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я винду переставил, но не настроил.
Параллельно ещё паяли принтер, собирали....осталось две лишние детали 🙂
Думали, куда их присобачить 🙂
Вобщем это тоже норм, сделали.
Хочу чуть отдохнуть и буду восстанавливать систему, уже чистую :))
Пожалуй и мне нужно приступить к Windows 🙂
 
Когда стесняешься восхититься человеком целиком?

Да, я помню, там была разница в восприятии попок 🙂
У меня голова ломиться...... Док ... такие противные форумчане некоторые.... Ну ладно. Бог с ними....
Я переключаюсь на самого себя....
Написал там пост - что у бабушки возможно типо аутоандрофилии было что-то..... Или не ауто.... вообще что-то такое. Может просто не идентифицированная сексуальность какая-то. Ауто что-то.....

Вчера переживал что мать проваливалась в нарциссизм... Ощущение было опустошенности.... Но ..... - она не полностью проваливалась... Она с ним боролась и только на нем центрировалась, на этой борьбе, фактически то есть на самой себе.. И правильно Ира написала - что при этом мама отсутствовала, не уделяла время и внимание мне самому... И еще переживала из-за страха сделать ошибку..... Она хотела как лучше - и не могла справиться и только запутывалась.... Но она не полностью нарцисс при этом - скорее она в этих фазах нарциссичных была - из-за сопротивления, борьбы с бабушкой и с нарциссизмом.... Это и жертвенность - отказ от себя по сути... И сопротивление этому.

Но я все равно ощущаю мать и жизнь в ней - и в себе тоже.. Даже как бы через нарциссизм и копируемую борьбу с ним.. И нарциссизм тоже копируемый....
Я думаю мне может от него избавиться Док.

Кстати - я думаю это причина и тс тоже.. Аутофилии какой-либо.... У кого-нить... Возможно у меня эта - аутоандрофилия Док, вперемешку с нарциссизмом. Я прихожу к выводу что меня нарциссическое что-то и привлекало...... По сути у меня что-то типо - нарциссофобии и нарцисофилии сразу....
 
Когда стесняешься восхититься человеком целиком?

Да, я помню, там была разница в восприятии попок 🙂
Просто не надо писать о том, чего не знаешь, чтобы не выглядеть... странно, в общем. Эдак Дантес сейчас техникам секса учить начнёт 🙂
 
Просто не надо писать о том, чего не знаешь, чтобы не выглядеть... странно, в общем. Эдак Дантес сейчас техникам секса учить начнёт 🙂
Хорошо бабушка, не буду..... Нужно свидетельство предъявлять.... что пишу только о чем знаю....

Ты самого себя то вообще послушай.......
 
Я переключаюсь на самого себя....
Ок. Каким образом?
Конкретно, сколько походов, какие упражнения, какие книжки в отношение себя?
Не аудио -книжки, разумеется 🙂
От которых засыпаешь.
А чтение с пониманием, от чего зависит жизнь и счастье.
Написал там пост - что у бабушки возможно типо аутоандрофилии было что-то..... Или не ауто.... вообще что-то такое. Может просто не идентифицированная сексуальность какая-то. Ауто что-то.....
Это важно _прямо сейчас_?
Предположим, что меня сейчас ждут в говорилке, а я начну думать о детстве моей бабушки, как она пасла овечек в Бурятии 🙂
Причем не так, чтобы определенно, а размышления типа "у нее было двадцать овечек или пятьдесят, и о чем это говорит..."...а Данте ждёт, напомню.
Что Вы скажете, по поводу этих срочных размышлений?
 
Может, но зачем ему это нужно? Кроме как для защиты самого себя......
Сорри - как Уил ищет и находит гомофобию у всех практически "россиянчиков".
Мне нет нужды защищаться в этом разговоре 🙂
 
Хорошо бабушка, не буду..... Нужно свидетельство предъявлять.... что пишу только о чем знаю....

Ты самого себя то вообще послушай.......
Не нужно свидетельство 🙂
Нужно
Мацать
Попки
Вот помацал бы попку чью-нибудь, тогда не писал бы ерунду про младенцев и холодец, прости Господи 🙂
 
Да потому что ты к этой дре докопался🙂
Нужно было какое-то пояснение с чего вдруг попа тебя так завела. Я вот долго крутилась вокруг да около, а потом Спутник выдал про вероятность аутогомофобии. Тут не нужно было ни от чего защищаться. Ну разве что от твоей аутогомофобии🙂
Да не попа меня задела...Меня больше девушка задела, которую Ира запостила. И тут прямо в точку то что Спутник писал о нарциссизме, и попы эти... Попа - это фетиш - отражение в зеркале своего мужского тела. Для меня это сработало как тригер. Особенно после картинки Иры где девушка себя любит в зеркале.
 
🙂
Я вообще подумала, что Данте всё неправильно делает. Вот он пишет про ребёнка, ну там типа живого и не испорченного, искреннего. Но нужно идти дальше имхо. Мы гомо сапиенсы произошли от обезьян и нужно стремиться к нашему этому обезьяньему безметнжью.
Даешь Обезьянку вместо Ребёнка!!!
🙂
Давайте нащупаем внутреннюю Обезьянку.
🙂
Предлагаю идти ещё дальше и раскопать живого и искреннего динозавра.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху