• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
ну какая защитная реакция? На что?
При добавлении "имхо" - нет надобности так обсуждать нервно 🙂
То есть - он сообщил, что по его скромному мнению защитная реакция на девушку вызывает у кого Бабушку, у кого образ Попы, у кого Геракла, готового защищать и крушить...
Разницы, кстати, принципиальной нету 🙂
Все такие реакции - антигетеро, получаются . Что Бабуля с "куриной попкой" на лице, что бодрые Гераклы 🙂
ПОдчеркну, что имхо 🙂
И что описываемое - относится лишь к случаю появления таких ассоциаций, достаточно устойчивых и прогнозируемых.
 
что хорошо быть нарциссом
Данте просто считает что гс от нарциссизма
Выраженным нарциссом быть нехорошо, но иногда похвалить себя можно, в том числе за внешность 🙂
Но в целом, нарциссизм в той или иной степени проявляется в каждом, а иначе мы бы все не следили за своей внешностью и ходили бы чумазые и неопрятные по улице.
 
Я собствено зашёл сказать, что уже Хрома установил в новой системе и буду дальше ставить всё 🙂
Чистая система так хороша...я наверное ауто-виндо-фил 🙂
 
Хочет защищать свою гс и фетиш. Да пожалуйста. Я и не претендовал на то что бы изменить. Но свои эмоции я высказал и показал. Пускай радует других своими фетишами, это его личное дело. Мне только интересно зачем Ира фотки девушки этой выкладывала. И Ира поняла меня правильно. У меня сработали факторы. Просто так картинка с девушкой могла бы и не сработать. А вот с постом Спутника и его образом и отношения к фетишу - по сути отражению в зеркале. Сработало ещё как.

Так что Вы творите... И я творю . Попки у тебя Спутник это реально детское. Отражение. Потому то и написал что подрагивают. Разместил ты эту фотку после фотки девушки - скорее всего не просто так. И не просто так сейчас так активно защищаешь свое гс.

Пусть Ира скажет что она думает.
Вообще зачем она разместила фотку девушки. Она поняла что на мне это сработало. Как я вчера от этих факторов всех стал погружаться в пустоту и нарциссичность, проваливаться в бесчувствие и как мне стало от этого плохо.
Слава Богу что у меня мать не всегда в этом нарциссизме сидела и даже через него ее собственные чувства просачивались. Не знаю. Нарциссизм это или нарциссизм и смесь с истероидностью. Больше похоже просто на центрированностью на себя. Поэтому правда - мама занята собой а на ребенка не хватает внимания.
 
Я собствено зашёл сказать, что уже Хрома установил в новой системе и буду дальше ставить всё 🙂
Чистая система так хороша...я наверное ауто-виндо-фил 🙂
Наверное. А я устал думать. Отдыхать начинаю. То что вчера проваливался в бесчувствие. Справляюсь Док.. идентификацией с матерью и ощущение чувств как она кажется... Это хорошо. Я ее вытаскивать даже внутри своих мыслей могу из ее истерики и борьбы с нарциссизмом и погружения в этот нарциссизм. Я ее вытаскивать от туда внутри себя и это меня греет. Правда у меня идентификация с ней. Но временно - это ничего же.
 
Выраженным нарциссом быть нехорошо, но иногда похвалить себя можно, в том числе за внешность 🙂
Но в целом, нарциссизм в той или иной степени проявляется в каждом, а иначе мы бы все не следили за своей внешностью и ходили бы чумазые и неопрятные по улице.
Да. В том то и дело. Есть разница. Я это понимаю. Все мы немного нарциссы. Бываем. Хреново когда мы влюбляется в свои отражения или хотим их. Или когда нарциссизм завладевает характером и искажает его, не даёт чувствовать чувства и связь с другими людьми.
 
У меня вот вопрос возник.
А какого хрена вот ты нам об этом говоришь? Про вот эти ощущения чувств мамы. У тебя там мама под боком. Не желаешь с ней этот вопрос обсудить?
Ну типа - маман, мне кажется я тебя копирую и с изложением и с вопросами про мамку.
Не желаю. Здесь мой дневник и мой рабочий кабинет. И место где я с такими же похожими на себя могу контактировать и сравнивать. Где каждый по идее работает или может работать над собой. Ну или в носу ковырять.
 
Потому то и написал что подрагивают.
Вот же тебя зацепило-то.. сто лет прошло, я уж и думать про это забыл, а ты и запомнил, и выводы какие-то сделал...

Надо гифок тебе понапостить, на которых попки подрагивают. С ними такое случается 🙂
 
Я это в общем к тому что разницы никакой нет. Что Обезьянка, что Ребёнок. Зато Обезьянка глубиннее и искреннее, живее.
Ибо в том что пишет Данте про Ребёнка нет ничего такого особенного. Обезьянка лучше. Не пишет и писать не будет - сплошной профит и ничего не поколеблет живости и искренности.
😉
Немножко о Маугли и его отношениях с социумом 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху