• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не нужно свидетельство 🙂
Нужно
Мацать
Попки
Вот помацал бы попку чью-нибудь, тогда не писал бы ерунду про младенцев и холодец, прости Господи 🙂
Ну ты же написал ерунду.... по как там это было...... не важно....

Вообщем - я пишу чего хочу, и то что я написал тогда - лайкнули Док и Ира - иди от им и говори что не нужно лайкать ерунду... Я так почувствовал.... Я знаю что за этим гс стоит.... Если у тебя там попки подергиваются и подрагивают когда ты их мацаешь то это может от испуга или от холодных ледяных рук если только.....
 
Да не попа меня задела...Меня больше девушка задела, которую Ира запостила. И тут прямо в точку то что Спутник писал о нарциссизме, и попы эти... Попа - это фетиш - отражение в зеркале своего мужского тела. Для меня это сработало как тригер. Особенно после картинки Иры где девушка себя любит в зеркале.
Спутник просто до того тупо и некстати со своими попами...... Там девушка.... В ванной.... Ей нужно помочь.... А Спутник - этого не понимает... ЧТо там девушка - одна в ванной.... Он свои попы дурацкий размещает.... Никстати.... совсем не во время....
ЧТо - или никаких чувств у него девушка не вызвала - или вызвала моментально защитную реакцию в виде попы.
И еще пишет при этом - что хорошо быть нарциссом...

Ну так и есть нарцисс, е мае..... Что за этим гс скрывается.....
 
Ну я не уверена что знаешь. Твои гадания не в счет. Может ты знаешь основы доковской теории, но дальше тыне пошел. Я бы основы вот этой доковской теории сравнила бы с лозунгами. На первых порах это норм, а дальше уже другое дело. Ты за эти лозунги ухватился и стоишь на месте.
На месте это ты стоишь.... и ждешь статью.....
 
Спутник просто до того тупо и некстати со своими попами...... Там девушка.... В ванной.... Ей нужно помочь.... А Спутник - этого не понимает... ЧТо там девушка - одна в ванной.... Он свои попы дурацкий размещает.... Никстати.... совсем не во время....
ЧТо - или никаких чувств у него девушка не вызвала - или вызвала моментально защитную реакцию в виде попы.
И еще пишет при этом - что хорошо быть нарциссом...

Ну так и есть нарцисс, е мае..... Что за этим гс скрывается.....
Да это переносы, но не без оснований, имхо.

И с этими фотками поп - похож больше на меня прежнего чем может себе представить. Поэтому я хотел ему показать свою реакцию... Свои мысли... Попа эта - может пукнуть, пердануть.... Идет - идеаллизация фетиша.... Но этот парень - он такой же как мы, обычный. Целиком - обычный.... похожий на меня, Спутника, других.... Ощущал бы это Спутник - он бы не стал писать про подрагивающие ягодицы или постить эти попки.... Они не несут вожделения никакого..... Для него несут - потому что он не понимает - что этот парень - такой же - как я, как он, как другие..... А девушка в ванной - она нет - она другая....
 
Не нужно свидетельство 🙂
Нужно
Мацать
Попки
Вот помацал бы попку чью-нибудь, тогда не писал бы ерунду про младенцев и холодец, прости Господи 🙂
Не ерунду - а свой, вероятно ограниченный и понятно какими воспоминаниями взгляд.
Напомню, что это тоже проявления вуали ,на попки - с одной стороны, и на "ерунду" с другой 🙂
Другое дело ,что эти вуали бывают полезными 🙂
 
🙂
Я вообще подумала, что Данте всё неправильно делает. Вот он пишет про ребёнка, ну там типа живого и не испорченного, искреннего. Но нужно идти дальше имхо. Мы гомо сапиенсы произошли от обезьян и нужно стремиться к нашему этому обезьяньему безметнжью.
Даешь Обезьянку вместо Ребёнка!!!
🙂
Давайте нащупаем внутреннюю Обезьянку.
🙂
Она плохо пишет на форуме 🙂
Лучше тогда уж Маугли 🙂
Внутренний Маугли, адаптивный и весёлый во всех цивилизациях 🙂
 
Спутник просто до того тупо и некстати со своими попами...... Там девушка.... В ванной.... Ей нужно помочь.... А Спутник - этого не понимает... ЧТо там девушка - одна в ванной....
А она просила ей помочь?

Он свои попы дурацкий размещает.... Никстати.... совсем не во время....
ЧТо - или никаких чувств у него девушка не вызвала - или вызвала моментально защитную реакцию в виде попы.
И еще пишет при этом - что хорошо быть нарциссом...
Дантес, прости, но ты такую *ёжики* пишешь 🙂 ну какая защитная реакция? На что?
 
Ну ты же написал ерунду.... по как там это было...... не важно....

Вообщем - я пишу чего хочу, и то что я написал тогда - лайкнули Док и Ира - иди от им и говори что не нужно лайкать ерунду...
А, вот и эта вуаль популярна - признали ерундой , назвали , поставили Большую Печать - и всё, привет, вуалька осталась, потенциально "до пенсии" 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху