• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
По мнению Дантеса, настоящие мужики не сосут член 🙂 ибо это стыдно и ваще ужасно!
Уилбур - перелогинься.... Если честно Спутник то ты меня пугаешь.... Я не думал что тебе потребуется так защищаться и отстаивать право сосать член.
Никто тебя этого права не лишает.
 
Данте такой молодец однако. Он не только себе найдёт козла отпущения, но еще и вам поможет найти своего персонального козла отпущения. Обращайтесь, услуга бесплатная🙂
Разве это козел отпущения ? Другой ребенок ошибающийся - разве козел отпущения...... Козел если только - сама как ребенок и взрослеть не хочешь. Козлики только детям нужны.... Но ты знаешь - если ты до сих пор в этих категориях думаешь то тебе сложно будет что-то понять вообще.
 
Уилбур - перелогинься.... Если честно Спутник то ты меня пугаешь.... Я не думал что тебе потребуется так защищаться и отстаивать право сосать член.
Никто тебя этого права не лишает.
Чего??? :emoji_smiley_cat:
 
Это тебя нужно спросить чего.... выдаешь кучу стереотипов - стереотип за стереотипом. Ясно уже что тебе задевает иначе бы ты не стал писать всякую хрень и писать за меня - что там по моему мнению. Предлагаю уже переключиться на самого себя и думать что несешь.
И никто против твоей воли из тебя гетеро делать не будет.
 
Это была моя реакция на то как ты начал размышлять что дескать у кого-то была аутогинефилия и я её у кого то подцепила.типа с кем поведешься от того и наберешься.🙂
Вот мне теперь заняться больше нечем как искать от кого я заразилась аутогинефилией🙂
Понятно что теория Дока сексуальности вообще боком, пошел он к ёжикам со своими ёжиками, несет какую-то херню.🙂
Нет - не так - не аутогинефилия. А ауэторотизм... Это у тебя превратилось в аутогинефилию, по той причине что аутоэротизм был не у кого-то - а у женского пола рядом.
 
Чего, чего...
Данте стал в позу толерантного. Аутогомофобия это у вас, батенька. Данте - толерантный натурал🙂
Разве не заметно?🙂
Но это факт кстати что у самих геев* есть гомофобия.
 
А зачем восхищаться одними попами - когда можно целиком людьми?
Когда стесняешься восхититься человеком целиком?
это - подергивающися или подрагивающиеся ягодицы... Ну - как ты тогда написал... У меня тогда аналогия была с ребенком маленьким - которого подмывают.
Да, я помню, там была разница в восприятии попок 🙂
 
А у тебя её будто нет? Или ты не гей*, ты не с ними?
Выходит Спутник имел полное право предположить у тебя гомофобию. Почему нет?
Может, но зачем ему это нужно? Кроме как для защиты самого себя......
Сорри - как Уил ищет и находит гомофобию у всех практически "россиянчиков".
 
Я винду переставил, но не настроил.
Параллельно ещё паяли принтер, собирали....осталось две лишние детали 🙂
Думали, куда их присобачить 🙂
Вобщем это тоже норм, сделали.
Хочу чуть отдохнуть и буду восстанавливать систему, уже чистую :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху