• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Противопоставления какие-то, условные реакции... атас 🙂 откуда чо берётся...
Я фотку принёс, потому что знаю, что Ире тоже парни периодически нравятся. Захотелось приятное сделать.
Внезапно.... ага.... Ты наверное решил той девушке "помочь" которая с агф типо - подсунуть ей парня с попкой. Ну и Иру порадовать, вдруг типо у Иры тот самый период когда нравятся.
Только больше мне кажется что ты для себя хотел приятное сделать, почему-то кажется так roll ))). Что это не совсем заботой об Ире вызвано.
К чему тогда эти - потому что.....
 
Когда написал? Надо найти, мне прям интересно стало, что там такое.
А... Дантес вспомнил февраль 🙂
Могу ссылку дать на этот пост, если интересно, но там ты несколько открыто прям написал) Но может и нет, ХЗ.
 
Док... Меня правда раздражает нарциссизм. Я что то подумал. У бабушки чтоли или ... У кого аутоандрофилия что-ли

Это как то с нарциссизмом связано. Ведь раньше как раз и привлекали всякие нарциссы меня. Типо Дани Милохина из последнего и тому подобное. Но это стало уже проходить все. Там и черты детского. Ну понятно если авто и нарциссизм то это детское.
Но совершенно точно меня нарциссы же раньше и привлекали или подростки на которых я мог переносить нарциссическое. Похоже этот интроект сексуальности от бабушки ещё и что то такое содержал. Хорошо что помимо этого у меня и нормальная сексуальность была и есть.
Никакое не авто и не с похожим образом себя а противоположный пол.

Черт... Приебывалась ко мне Кристина, но кажется что и правда уатоандрофилия могла быть. Или её элементы. Ну то есть влечение к другим то у меня было. Оно переводилось в виде гс.
Вот чем с Кристиной и похожи. На что Вы намекаете. Про копирование кого то у кого возможна сексуальность. Не запрещена. Ну и какая это будет сексуальность...

Неужели Кристина копирует кого то с аутогинефелией для того чтобы мочь хоть как то заниматься сексом.
То есть этот кто то с аутосексуальностью по сути... О чем я собственно я и раньше писал. Догадывался. Что там сестры с сюрпризом, не только сама Кристина.
Охренеть. Вот какие фокусы эти субличности делают.

Так то сорри у подростков может быть элемент аутосексуальности... А использовать для этого дела младшего брата охеренно простая и доступная идея. Для развития своей сексуальности. При условии заблоченной своей собственной у парня.
Я перевожу с себя да.. может там и не так быть .. но мне кажется что похоже. Я могу и заблуждаться. Но Кристина ничего не рассказывает. Гадать и играть в ясновидещяего приходиться. Но может что то не точно я понимаю но держу пари что похожее что то. Да и не только же у Кристины.
Да черт... Да я просто знаю таких девочек подростков с непонятной какой то идентификацией.
 
Внезапно.... ага.... Ты наверное решил той девушке "помочь" которая с агф типо - подсунуть ей парня с попкой. Ну и Иру порадовать, вдруг типо у Иры тот самый период когда нравятся.
Только больше мне кажется что ты для себя хотел приятное сделать, почему-то кажется так roll ))). Что это не совсем заботой об Ире вызвано.
К чему тогда эти - потому что.....
Эммм.. да, желание сделать приятное может быть внезапным. И мне тоже приятно, конечно 🙂 я не понимаю, какое тут вообще противоречие.
 
Так мило. Ты красавчик!!!
Об Ирке подумал, такого парня подогнал ей.
Дык она ж картинку с зеркалом подогнала 🙂 захотелось реверанснуть 🙂 тем более, что до этого я уже вон Вилбура античным мальчиком порадовал. Хотел ещё кого-нить осчастливить, но Дантес начал подростковые шутки отпускать, и я отвлёкся.
 
Ок, лови:
Ааа 🙂
Понятно 🙂
Я тогда Дантесу не стал отвечать, потому что, объективно говоря, ему бы не помешало сначала N-ное количество попок подержать в руках...
Чтобы не фантазировать себе и не писать глупости.
 
Данте, ты актив или пассив? Ты чего себе фантазируешь? Как тебя трахают или как ты парня трахаешь? Интересуют исключительно эротические фантазии. Трахи с бабушкой не в счет, это всё же особый жанр эротического искусства🙂
С парнем это простите уже Ваши фантазии..... Активные они или пассивные - решать так же тебе roll. Вы Кристиночка весьма откровенна и настойчива. Что Вы там себе представляете я не знаю... Кажется влюбились в меня. 😀
 
Ааа 🙂
Понятно 🙂
Я тогда Дантесу не стал отвечать, потому что, объективно говоря, ему бы не помешало сначала N-ное количество попок подержать в руках...
Чтобы не фантазировать себе и не писать глупости.
Ну вот еще - Вы мне откажите в праве фантазировать и писать глупости? А губозакатную машинку Вам не подарить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху