• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я за тебя могу беспокоиться.
Это то, что жирным шрифтом, да?
Что люди выбирают себе приятное занятие, других исправлять - а от себя как бы отвлекаются 🙂
Есть книжка, старинная. "перестань беспокоиться и начинай жить!":))
 
В Моно Лизе, Давиде, стихотворении каком-нить видно душу. В картинах и скульптурах - глаза, образы, лица и фигуры - и то что в них вложил автор. То значение, интонацию, переживания, момент, душу. В стихах тоже самое но в другой форме.

А в попе - просто попа. Может быть эстетически правильная и красивая или обработанная на Фотошопе - но просто попа, спина и ноги. Все... Чисто фетиш нарциссический. Идеальное типо тело. Весь смысле в этом, в фетише.

Где тут история, страсть, душа, характер, действия. Просто стоят спиной твои идеальные оловянные солдатики с голыми попами и все. Остальное уже твои фантазии. И тех кто это фоткал.

Искусство фотографии имхо - заключается в том чтобы поймать момент. Или создать его. В чем тут момент, попа это просто попа...
 
Это то, что жирным шрифтом, да?
Что люди выбирают себе приятное занятие, других исправлять - а от себя как бы отвлекаются 🙂
Есть книжка, старинная. "перестань беспокоиться и начинай жить!":))
Ну раз пошла такая тема - почему я не могу написать что попа это попа. Она пускает касперов. И все .. мое волнение улетучивается и я переключаюсь.
Но я в свой адрес что вижу слышу. Много всего про гомофобию, про мое гс и т.д.


Так это . У кого там беспокойство о других Док...?


А вот то что с девушкой. Это Ира права... Образ там. И то что я стал это связывать с нарциссизмом. И вспоминать. Очень тяжёлые воспоминания.и мне тут с ними нужна помощь. Преодолевать типо инцестности и нарциссизм этот. Уфффы. Очень тяжело. Когда мать без чувств и без любви стала.... Очень Док. И я правда хотел ей помочь. Это правда... Брал на себя роль поддерживающего ее чувства.
 
В Моно Лизе, Давиде, стихотворении каком-нить видно душу. В картинах и скульптурах - глаза, образы, лица и фигуры - и то что в них вложил автор. То значение, интонацию, переживания, момент, душу. В стихах тоже самое но в другой форме.

А в попе - просто попа. Может быть эстетически правильная и красивая или обработанная на Фотошопе - но просто попа, спина и ноги. Все... Чисто фетиш нарциссический. Идеальное типо тело. Весь смысле в этом, в фетише.

Где тут история, страсть, душа, характер, действия. Просто стоят спиной твои идеальные оловянные солдатики с голыми попами и все. Остальное уже твои фантазии. И тех кто это фоткал.

Искусство фотографии имхо - заключается в том чтобы поймать момент. Или создать его. В чем тут момент, попа это просто попа...
Ну понятно.

Дык я так и не понял. А ежели к любви стремишься, то попами уже нельзя восхищаться? Или можно? 🙂

И что это всё-таки за загадочная фраза про "подершивающиеся" ягодицы?
 
Ну понятно.

Дык я так и не понял. А ежели к любви стремишься, то попами уже нельзя восхищаться? Или можно? 🙂

И что это всё-таки за загадочная фраза про "подершивающиеся" ягодицы?
А зачем восхищаться одними попами - когда можно целиком людьми?

это - подергивающися или подрагивающиеся ягодицы... Ну - как ты тогда написал... У меня тогда аналогия была с ребенком маленьким - которого подмывают.
 
А зачем восхищаться одними попами - когда можно целиком людьми?
Так можно и людьми, и попами 🙂


это - подергивающися или подрагивающиеся ягодицы... Ну - как ты тогда написал... У меня тогда аналогия была с ребенком маленьким - которого подмывают.
Когда написал? Надо найти, мне прям интересно стало, что там такое.
 
Так можно и людьми, и попами 🙂



Когда написал? Надо найти, мне прям интересно стало, что там такое.
Можно и людьми и попами - но зачем их противопоставлять? Когда Ира размещает фотку девушки - ты размещаешь фотку парня, точнее скорее его филейной части. Это типо - обмен любезностями или условная реакция?

На мой взгляд - если сравнить - то девушка достаточно живая - а парень - восковая фигура словно, застывшая.

Или что это - защитная реакция на девушку? Или обмен любезностями, обмен - фотками? Фотки все таки достаточно разные - диаметрально противоположные на мой взгляд.
 
У меня в кучу вообще завязался и образ этой девушки и нарциссизм. И то что Спутник написал про нарциссизм... Мне это напомнило всякое тяжелое из прошлого.
 
Можно и людьми и попами - но зачем их противопоставлять? Когда Ира размещает фотку девушки - ты размещаешь фотку парня, точнее скорее его филейной части. Это типо - обмен любезностями или условная реакция?

На мой взгляд - если сравнить - то девушка достаточно живая - а парень - восковая фигура словно, застывшая.

Или что это - защитная реакция на девушку? Или обмен любезностями, обмен - фотками? Фотки все таки достаточно разные - диаметрально противоположные на мой взгляд.
Противопоставления какие-то, условные реакции... атас 🙂 откуда чо берётся...
Я фотку принёс, потому что знаю, что Ире тоже парни периодически нравятся. Захотелось приятное сделать.
 
Самое главное что нарциссичная мама занята собой а не ребенком.
верно.... Даже если при этом мама борется с нарциссизмом внутри себя и страдает. Боится что может передать нарциссизм ребенку. Тоесть - двойные проблемы - нарциссизм и невроз навязчивостей. При этом - таким способом от нарциссизма не избавиться. Поэтому я - "помогал" матери. Ей нужна была поддержка и любовь - самой - чтобы быть в норме и заниматься мной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху