• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док... Там такая штука... Нравится бабушку копировать. Оххх .... Нужно разгдрься. Но я хочу быть хорошим. Док. Запреты. На копирование бабушки. И нравится копировать. Арррр арррр аррррр.... Урррр.

Мне это так мешает. Нужно доставать если получится и расщиплять.

Мать сама мне запрещала чтобы я был как бабушка. Боялась что я типо эгоистом буду или чсв моего боялась и плохого отношения к людям. Но сама копировала это же у бабушки. Или не важно у кого. Просто копировала.
Но получилось так что запрет этим нарциссом быть с детства. Блин... Это перебор же. Вообще. Это перебор. Само собой что бабушка не запрещала нарциссом быть, она просто требовала чтобы слушался. И для этого пользовалась и матерью с ее запретами. Аррррр.

Меня колбасит реально от этого. Как в тисках. Копировать бабушку - плохо. Наказ... Но слушаться ее нужно.

Я даже забываю части этого постоянно. Я то хочу копировать бабушку и быть нарциссом. То вспоминаю что нужно быть хорошим и любить людей.
 
Док... Там такая штука... Нравится бабушку копировать. Оххх .... Нужно разгдрься. Но я хочу быть хорошим. Док. Запреты. На копирование бабушки. И нравится копировать. Арррр арррр аррррр.... Урррр.
Конечно.
Потому и требуется _иные источники_ удовольствия наладить ,чтобы можно было отказаться от этой ненужной и изматывающей борьбы с такими желаниями.

Мне это так мешает. Нужно доставать если получится и расщиплять.

Мать сама мне запрещала чтобы я был как бабушка. Боялась что я типо эгоистом буду или чсв моего боялась и плохого отношения к людям. Но сама копировала это же у бабушки. Или не важно у кого. Просто копировала.
Конечно. Это же приятно 🙂
Бабушка курила маридрану, мама курила маридрану и ругала бабушку, сын курит маридрану и ругает себя, маму и бабушку 🙂

Но получилось так что запрет этим нарциссом быть с детства. Блин... Это перебор же. Вообще. Это перебор. Само собой что бабушка не запрещала нарциссом быть, она просто требовала чтобы слушался. И для этого пользовалась и матерью с ее запретами. Аррррр.

Меня колбасит реально от этого. Как в тисках. Копировать бабушку - плохо. Наказ... Но слушаться ее нужно.

Я даже забываю части этого постоянно. Я то хочу копировать бабушку и быть нарциссом. То вспоминаю что нужно быть хорошим и любить людей.
Это...а тонус - Вы хотите, а? 🙂
 
У меня просто кругом голова от этих разнонаправленных посланий. И все хотят типо - добра... Добра все хотят. И желают противоположное друг другу. И орут если не слушаешься и не понимаешь.
 
Тонус. Да. Тон с нужен и свои собственные желания... Да... Я капельку вспоминал. Да... Свои желания. И тогда идти своим путем
 
Го го го на базу. В говорилку
 
У меня просто кругом голова от этих разнонаправленных посланий. И все хотят типо - добра... Добра все хотят. И желают противоположное друг другу. И орут если не слушаешься и не понимаешь.
Потому и требуется действовать по методике. Сначала прийти в себя, всех приглушить. А затем уже _самому_ решать.
Обычный навык, осваиваемый.
Но - с тонусом.
 
Всё, я бай на сегодня, всем доброй ночи и приятных снов! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху