• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прибежали, норм, изумительно. Подробнее наблюдения в спецтеме по тонусу 🙂
Но весьма неожиданно 🙂
То есть, мог ли я, еще полчаса назад, лёжа в кровати, предположить, что при +14 мне будет не просто комфортно, а жарко, и я разденусь на площадке, сожалею, что не сделал этого чуть раньше?!
 
Хотя тут Данте не навешивает а тупо переносит с себя вероятно.
Забавный образ получается тогда. Этакого человека с пониженным ЧСВ, который повышает ЧСВ🙂
А вот такой человек будет озабочен. Будет переживать.
Если кто мной и командует, то пожалуйста🙂 я согласна.🙂 Сама в командиры не мечу, свой пониженный ЧСВ повышать не планирую.🙂
Почти так, вроде?
С пониженным, который повышает, ругает себя за это, повышая чсв и делая выводы, что он полный червяк и ещё больше после этого нуждаясь в повышении, запуская этим новый виток мыслемешалки?
Или я пропустил один из шагов на данном пути?
 
Следующий вопрос, при понимании Данте данного цикла - как из него вылезать. Где поступить как Искандер Двурогий, на какое конкретно звено направить удар.
В смысле, где это сделать легче, а где столкнешься с сопротивлением.
Аналог, для Кристины и других - как, когда бросить курить. На высоте отчаяния от расстройства и стресса, в случае получения болезни "от курения", или же на высоте подъёма сил и энергии, то есть без стресса?
 
А ты точно уверен, чтт это аналог?
Ну разве что на высоте подъёма ЧСВ и когда никакая др командовать не будет🙂
Тогда у нас всё получится.🙂

Вообще желательно немного расширить горизонты.
Вот об этом и речь :))
Но хм, если начать что-то в неподходящий момент - может не очень хорошо выходить, не потому, что это невозможно, а просто потому, что момент негодный.
 
Мне и не интересно как вы там определитесь кто там свердр, а кто снизу🙂 кто кого трахать будет.
Кстати а кто Данте? Активный, пассивный?
Может он универсал?
Шутите?
Очевидно вроде.
Он всё время соскакивает на рельсы Очень Активной Бабушки, факт!?
Ругает себя, уходит в тихие пассивные деточки, и - снова соскальзывает.
Кто он, при таком стандартном цикле?
И если/когда научится принимать свои потребности не как "мерзкие копии", а как часть себя?

Кстати 🙂
Понятно ли, что описанное может быть приложено к Вам любимой? Каким образом?
Это обсудим уже у Вас, вероятно сегодня 🙂
 
Всё, я ныряю в страшное дело, замену диска на компе и сброс винды на заводские :))
Удачи мне!:))
Мяу!
 
Спутник не прав что заигрывает с нарциссизмом.
Я просто понравился самому себе в зеркале 🙂
Говорю же, я не стою перед зеркалом, чувственно обмазывая себя маслом или расцеловывая своё отражение, как Ира картинку принесла.

Кстати о картинках. Если уж вживаешься в роль стабильного гетеросексуала, то реагируй спокойнее 🙂 А то Спутник принёс картинку, Дантес пошутил про шептуна... - и всё, Дантесу поплохело.. Ммм... не знаю, не знаю. Мне кажется, ты как запрещал себе гс, как ругал себя за гс, так и до сих пор аутогомофобишь. А картинка, объективно говоря, просто красивая, ничо такого.
 
Я просто понравился самому себе в зеркале 🙂
Говорю же, я не стою перед зеркалом, чувственно обмазывая себя маслом или расцеловывая своё отражение, как Ира картинку принесла.

Кстати о картинках. Если уж вживаешься в роль стабильного гетеросексуала, то реагируй спокойнее 🙂 А то Спутник принёс картинку, Дантес пошутил про шептуна... - и всё, Дантесу поплохело.. Ммм... не знаю, не знаю. Мне кажется, ты как запрещал себе гс, как ругал себя за гс, так и до сих пор аутогомофобишь. А картинка, объективно говоря, просто красивая, ничо такого.
Согласен.
Мне нравится нравиться себе 🙂
Картинка норм, с моей позиции.
Можно действительно отталкиваться в восприятии от оценок достаточно взрослых людей, вместо гневного обличения моралью 🙂

Винду сношу уже, 12% 🙂
 
Шутите?
Очевидно вроде.
Он всё время соскакивает на рельсы Очень Активной Бабушки, факт!?
Ругает себя, уходит в тихие пассивные деточки, и - снова соскальзывает.
Кто он, при таком стандартном цикле?
И если/когда научится принимать свои потребности не как "мерзкие копии", а как часть себя?

Кстати 🙂
Понятно ли, что описанное может быть приложено к Вам любимой? Каким образом?
Это обсудим уже у Вас, вероятно сегодня 🙂

Вот не знаю... А что если соскальзывание на рельсы Очень Активной Бабушки - защитная маска, под которой нежный ласковый пассив сидит? Просто пассив настолько тревожный и затюканный, что научился забираться в норку и огрызаться оттуда голосом бабушки?
 
Могли бы мне помочь Док. В смысле правда хреново стало вчера с нарциссизмом этим.

И девушка к Иры в теме. Ира написала что с матерью связал. Может и связал. Но я хочу быть свободен и не связывать. Я хочу чтобы мать матерью была просто. И любила как мать. Но я сам буду отделяться а не ждать.
Она стала меняться и пользоваться мной. Из за свои проблем. Но это ничего.

Я же писал что подглядывал в ванну. Как она мастурбировала. Похоже на девушку ту. Да... Но я связал не сразу совсем. Сначала просто это девушка была... Возможно отношение у меня к девушкам как к матери. В этом ошибка и проблема. Помочь им хочу или что то такое. Девушкам. Их потребности ощущать.

Имхо. Не совсем так должно быть. Господи что с этим сделать вообще. Чтобы девушек не как мать воспринимать. Отделяться нужно от матери.

Когда она становилась нарциссичной и без чувств. Она меня кажется использовала и все.

Может быть тут ещё факторы. Типо депрессии и чего то. Но нарциссизм тоже. И обесчувствование.


Я пол ночи не мог уснуть.......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху