• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро, мяу! Поскакали на улицу, хорош дрыхнуть в креслице! :))
 
Я на работу еду, норм, сегодня коротко и на конференцию. Конференция интересная, попробую снимать 🙂
Программу в говорилку кину, видимо
 
Все, я отработал, уезжаю на конференцию 🙂
 
Добрый день. А я лежал и дрых. Тока проснулся. Жесть
 
Я что то провисаю... прокрастинирую по сути. Еще думал тут о друзьях что-то не приятное.
И думал - как я сам то себя вел, веду.... ЧТо я давлю и манипулирую... Копирую же поведение родителей. Сам то я какие чувства чувствую..... как дружить то на самом деле нужно....
 
Скопировал из темы Спутника.


Да муть просто какая-то - Ева, грешить, каяться.... Я в этом не участвую, пас.

Я пытался понять смысл. Первая реакция вообще агрессивная была, потом стал над этим работать. Думать - а на фига мне вообще агрессивная реакция. На что бы ее вообще - заменять. Или что и кого я при этом - копирую.
А потом забыл....
А сейчас сижу - читаю форум, прокрастинирую честно говоря.... не хрена не делаю... И вот видимо полезли мысли - и желание - хоть чего-нить кому написать.... Но правда могут быть и желания - разжечься, подраться, проучить. Тоже вот - откуда они и на фига нужны.... Может какую-то интересную деятельность лучше. Или полезное - чтобы просыпаться.
 
Добрый день. А я лежал и дрых. Тока проснулся. Жесть
О, я сижу на конференции, мерзнем все в зале 🙂
Включён кондиционер при +17 градусах на улице 🙂
Все хотят укутаться в одеяла, пледы и спальные мешки 🙂
 
Я вообще подумал тут - а каким быть... опять..... А как это дружить - и не быть - нарциссом. И как - хотеть что-то делать, интересоваться и увлекаться.

Как и хорошеньким не быть, хорошенькой правильной деточкой - а увлекающимся быть. И других - любить. Я же вроде - не совсем нарцисс....
Если так подумать - то и бабушка - не всегда и не совсем им была, но часто.
 
О, я сижу на конференции, мерзнем все в зале 🙂
Включён кондиционер при +17 градусах на улице 🙂
Все хотят укутаться в одеяла, пледы и спальные мешки 🙂
О.... у нас 22. потеплее немного.... Держитесь там Док. Грейтесь. Вырубить кондер на фиг.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху