• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У нас кстати не понятно в примере. Я например думал что уже своя девушка с которой уже. А если только знакомишься с девушкой то там вообще пока что все на дистанции. Там совсем вообще все стеснительное ещё. Или волнительное.
Если только-только познакомились, то вряд ли они так будут.. хм 🙂 поэтому когда Пользователь рассказал, то я сразу подумал, что это уже знакомые.
 
Ок, но пусть это будет не в форме "напихали и всё, теперь пипец пипецовый!" 🙂
Переход к действиям. Конструктивным.
Да... Я очень сбивчиво написал. Просто чтобы не забыть. Я распишу. Это важно. Это же и не только на девушку. Это вообще возможно на свободу бытия и запреты.
 
Если только-только познакомились, то вряд ли они так будут.. хм 🙂 поэтому когда Пользователь рассказал, то я сразу подумал, что это уже знакомые.
Естественно, не будут же они сразу друг друга себя трогать за интимные места на первом свидании или при первой встрече 🙂 Хотя... исключения возможны теоретически :emoji_smiley_cat:
 
Депресии нету вроде. Но и самости тоже особо нет. Отстранение некоторое от детской самости. Или не детской а вообще самости своей. Копирую много всего но не ругаюсь. А немного осознаю что и у кого копирую.
Но если отстранение от самости то и отстранение от дел своих и желаний. Осуществлений желаний. И прокрастинация с карпетками выходит. Ну или без карпеток но прокрастинация.
 
Мы прибежали, норм :))
Дождик небольшой, по травке добрались до стадиона, одни были, и природа 🙂
 
Добрый день. А я поздно поздно лег и тока проснулся..
 
Добрый!
Я норм, едем из днс, ещё винты для НАСа нужны были 🙂
Выбрал именно нас версию в рейд🙂
 
Ого. Док для НАСА винты покупает. Для вертолетов НАСА наверное
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху