• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так что я лучше на себя полностью переключаюсь. А то могу и правда хрень писать.

А то мне плохеть начало.
За счет прокрастинации. Мысли полезли всякие. И возможно там страх какой-то в глубине.
 
В Бункер отправляй его Спутник. Получается он преднамеренно пытался меня спровоцировать, назло. Данте же любит из себя вонючку изображать, чтоб потом самобичеваться.
Полномочий таковых не имею 🙂 Ты думаешь, он это специально делает, чтобы тебя позлить?
 
Полномочий таковых не имею 🙂 Ты думаешь, он это специально делает, чтобы тебя позлить?
Я думаю это Кристина сейчас специально делает.....
Но если я задел ее чувства - то извиняюсь.
 
Извинения не приняты, понимания ноль.
Не лезь куда тебя не просили.
Ага, хорошо, но если мне нужно будет что то на твоем примере разобрать - важное для себя или я что-то увижу полезное для себя - то я буду писать... А ты можешь не читать. Не забывай что это моя тема и ты сюда приходишь читать и возмущаться.
 
Извинения не приняты, понимания ноль.
Не лезь куда тебя не просили.
Да ну перестань, ну прими 🙂 ну он же не со зла.
Данте, ну ты же услышал Кристину по поводу того, что ей неприятны твои построения её образа? Услышал же наверняка.
 
Я замечаю как типо депрессии. Сначала слушал песни - русского рока. Даже на некоторых местах всплакнуть захотелось. А потом что то смотрю в грусть потянуло. И я стал сопротивляться этому. И по всей видимости ругаться на песни или мысли появились что песни какие то ну провокационные, грустные. Депрессивные.
И потом пошли ещё мысли - что Кристина в депрессии. Вспоминание когда правда в депресси бывала она. Может и сейчас тоже. А я и сам получается на половину в ней - тонуса маловато и эмпатии тоже.

Ещё и вспоминаю как видимо бабушка была в депрессии и мама тоже. И прокрастинация как была у матери и бывает.
И нехватка самости ещё.
.
 
А, вот дочитал. ёжики, ёжики, человек сам себя заводит, и другого тоже,..
Как повод моральных обоснований..?
Я сейчас как Доцент в одном южном городе, увидевший драку ...джентльменов удачи.
Возникло такое желание...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху