• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Помните, мы с Кристиной в своё время обсуждали _переразгдрие_?
ОБраз, когда некто сутулится давно, и решил выпрямляться.
Но он - привык!! И ощущает себя прямым при сутулой спине!
ТО есть - для истинно прямой спины ему придётся на некоторое время, хоть при упражнениях - переразгдрься.
Такие модели - служат _воображаемой_ тренировкой переразгдрия.
В том числе и во время транса, на сеансе.
Помню. Так же понимаю что эта штука касается всего - не только сексуальности. Это видимо как своя воля. Как раз желания. То что в норме происходит без такого нажима со стороны родителей. Ну чрезвычайного. Со страхом. Просто учат варировать между своими желаниями и нормами, чувствами других. Мораль но не чрезмерно высокая. Когда есть развитие самости и личности. Я думаю что это гораздо глубже штука и сексуальность это только одно из направлений. И это охватывает всю личность. И все или практически все желания. Потому и пионеры у меня были как нарцисы думающие только о себе....
 
И?
Действия?
Срочные, напомню. По ВжЛ.
Хоть по тому, что уже успели прочесть.
Док... Док.... Не знаю.... Самость нужна. Ее мало чото. Ааааа.... Не знаю правда. Кажется что я ушел в какую то глубокую задумчивость. И опять даже сравнение себя с Кристиной.
Я понимаю что я ещё мыслями навязчивыми добавляю и загоняю. И вот не знаю за что хвататься и что делать. Пытаюсь мыслями и коррелировать. И чувства и самость пытаюсь мыслями вызвать.
Возможно пытаюсь ещё кого то скопировать с целью понять как кто то другой справляется...
 
Мне не хочется чтобы Кристина в депрессию уходила.
Так же что бы кого то в этом обвиняла.

Хрен пойми .. Толи у меня депрессия Толи наоборот эмпатия так врубается... Или врубается эмпатия на фоне депрессии своей и вспоминаю и ощущаю чужую депрессию.

Говорили что депрессия это как при потере себя. Своей радости от жизни.
Хммм... У меня ещё какие то мысли.. касательно себя. Кажется это важно.

Когда бац и меня вдруг не принимают и меня ругают... Что это... Это что... Это способ воспитания? Потеря любви что-ли.. и это чье.. мое или откуда... Или сорри я опять вспоминаю или чувствую от кого то. От Кристины той же. Может похожее.


Я не могу не сравнивать... Так происходит процесс познания.
Какое то щемящее ощущение в груди словно дыхание притормаживается и замирает.
Такое чувство что как волна какая то у родителей.
 
Док... Док.... Не знаю.... Самость нужна. Ее мало чото.
Я показываю, где она ..томится, в заточении.
ВжЛ...
Ааааа.... Не знаю правда. Кажется что я ушел в какую то глубокую задумчивость. И опять даже сравнение себя с Кристиной.
Я понимаю что я ещё мыслями навязчивыми добавляю и загоняю. И вот не знаю за что хвататься и что делать. Пытаюсь мыслями и коррелировать. И чувства и самость пытаюсь мыслями вызвать.
Возможно пытаюсь ещё кого то скопировать с целью понять как кто то другой справляется...
Да, лёжа на диване, в зелёных карпетках - можно и копировать, и размышлять...
Леви при этом грызёт уже ножки дивана и жестами привлекает внимание к зарядке 🙂
 
У нас кстати не понятно в примере. Я например думал что уже своя девушка с которой уже. А если только знакомишься с девушкой то там вообще пока что все на дистанции. Там совсем вообще все стеснительное ещё. Или волнительное.

Кстати то что я в своей теме типо Кристине писал. Я это понял. Я понял что у меня какой то затык чтобы мне даже девушка понравилась. И я понял откуда этот затык. От бабушки же и матери возможно. В каком смысле - в смысле того интроекта о котором я писал себе и Кристине. Как будто кто то мне в голову залез и наделал там каким то сложностей, критериев, условностей, требований. Ко мне и к девушкам тоже. Так что я даже не понимаю - а как мне вообще может просто понравиться девушка скажем внешне целиком или характером. Или сочитантем и внешности и характера. . как там Док описывал у детей. Все девчонки дуры а вот это вроде хорошая. Хорошая почему - внешне или характером?

Мне напихали в голову словно интроектов каких то. Что должен одно другое. Во первых свои желания не учитывать, во вторых готовую сексуальность бац туда о которой нельзя думать. Ну я напишу подробно. Сейчас скомканно и потому не точно
 
Скопировал предыдущий пост.
Там про интроект этот и про то что ощущаю что не понимаю какая мне девушка понравиться может и как влюбиться.
 
Мне напихали в голову словно интроектов каких то. Что должен одно другое. Во первых свои желания не учитывать, во вторых готовую сексуальность бац туда о которой нельзя думать. Ну я напишу подробно. Сейчас скомканно и потому не точно
Ок, но пусть это будет не в форме "напихали и всё, теперь пипец пипецовый!" 🙂
Переход к действиям. Конструктивным.
 
Я показываю, где она ..томится, в заточении.
ВжЛ...

Да, лёжа на диване, в зелёных карпетках - можно и копировать, и размышлять...
Леви при этом грызёт уже ножки дивана и жестами привлекает внимание к зарядке 🙂
Я в настолку поиграл. Проиграл но все равно вроде ничего.

Зарядку кстати сейчас понимаю как серьезный шаг какой то. На который решиться нужно. И ещё что то ... Напишу... Сейчас ужинать. Го попозже на базу или в говорилку. Минут через 20 может.
 
Скопировал предыдущий пост.
Там про интроект этот и про то что ощущаю что не понимаю какая мне девушка понравиться может и как влюбиться.
А в ....особом состоянии - это и не нужно выяснять 🙂
Даже про кошечку - может не понравиться та кошечка, которая в норме очень понравится..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху