• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что то я полез далеко и глубоко и в анализ и а эдипов комплекс и отделение от матери бррр. И секс с девушкой представлять. Но нужно ведь и чувства, влюбленность.. И платоническое и эротическое.

Я так понимаю что то что бабушка там говорила или показывала и я ощущал или слышал - вместе с анальной фиксацией там могло быть и сексуальное желание или что то. Что я ощутил. И это как интроект внутри. И теперь как готовое там - мешает своему собственному развиваться. Приходить к своей активности самому. А так я натыкаюсь на активное что описывала или ощущала или говорила бабушка и встаёт какой то запрет или сопротивление этому. Возможно и правда как интроект. Даже через запрет можно было ощутить что то волнительное и притягательное. Для бабушки, ее желания. А у нее это может быть связано с мужской субличностью внутри. Как то...
 
Ну и у матери тоже. Страх и запрет.
 
Чееееерт..... Предположительно у Кристины что то похожее. Это я анализирую ее тоже да... Но себя больше. Я для себя пишу... Черт... Что то мешает и во что то упирается. И потому не развивается свое собственное. На месте своего встаёт что то готовое.
Это запросто могли сделать сестры, в норме это коррелируется и исправляется родителями. С сестрами на равне и тогда все.... Но Кристина на равне не была. Сами сестры если я правильно понимаю родительские роли играют. Да черт возьми, Кристина сама об этом постоянно говорила.
Интроект встаёт на место своей сексуальности. При наличии условий. И запрет. Вот тс и получается.
А у меня не тс, но я с бабушкой и так идентифицировался и с мамой. Роль то мне именно мужская прививалась. Дедом, матерью. И влюбленность в мать была с этим интроектом. Во мне - мое собственное соединилось с интроектом внедрённым. И ещё и потребности матери. Несколько факторов. При условии что эту роль мне все таки привили - мальчика, парня и я ощущал себя в ней очень хорошо. Потрекпления были. Даже от бабушки. Ого.
 
А для Кристины - сестры это сестры. Когда я писал про страх... Это я очень из далека заходил. Возможно сначала тот факт что они родительские роли играли важен.
По сути кто кого опекает. Тот выше другого. Это изощрённая форма соперничества. Но маленькому ребенку может это невдомёк быть. В смысле если на родительские образы - переносится эдипов комплекс, то это объясняет также желание Кристины трахнуть сестер.

Блин... Может я зря лезу и пишу бред. Возможно. Просто я с интроектом у себя стал осознавать. Несколько факторов сложились в одно. Интроект - это получение готового сексуального образа типо.

Это запросто могло быть от сестер или откуда то в определенном возрасте Кристина. Мне в школе девочка показывала картинку с голой женщиной и говорила - смотри пипська. Девочка переросток, много раз на второй год. Из странной семьи со странным воспитанием или точнее без него.
Хорошие деточки знают что на пиписьки смотреть плохо и секс тоже плохо.
 
Зачем переживать если какой-то *ёжик* включил анализ и мыслемешалку про тебя? Ему говорят - не надо этого делать, я не просила. Ну *ёжика* разве остановить.
Ёжики они такие...
 
Ну ладно тебе ругаться 🙂
Хотя да, мне тоже это анализирование не очень приятно было. Такое ощущение, будто кто-то себе меня выдумывает и реконструирует, что-то там присочиняет. Ну... такое. Сейчас с моим образом Дантес вроде так не делает 🙂 Спасибо 🙂
 
Ну ладно тебе ругаться 🙂
Хотя да, мне тоже это анализирование не очень приятно было. Такое ощущение, будто кто-то себе меня выдумывает и реконструирует, что-то там присочиняет. Ну... такое. Сейчас с моим образом Дантес вроде так не делает 🙂 Спасибо 🙂
Ну я могу ошдрься. Но я расписал как вижу - теорию контроллируемых запретов, с дополнительными факторами.
Я писал уже раньше - если хочешь что-то бы что-то стало существовать - то нужно это придумать а потом - запретить. И тогда оно начнет существовать и работать.

Если вы не умете читать между строк то я не причем.
Кристина требует статьи - вот я пишу что-то типо этого. Если что - то это на теории запретов.... Если сама Кристина не видит - то поясняю.

Просто добавляю к этой теории факт - что запретить можно то - что было ранее предложено или навязано запрещающим. Или даже не ранее - а прям сразу - и предложить и запретить.

Ну типо - ежели кто-то предложил завуалированно заняться сексом - а потом или прям сразу сказал - что нет, нельзя это запрещено, это плохо, не для тебя это.

То есть то что запрещается - запрещающий сам мог и предложить или навязать. Или - фантазировать об этом или хотеть.
Дальше - совокупность факторов.

Если что - то описываю - как понимаю механизмы формирования и гс и тс и парафилий всяких.
Не знаю что будет в статье у Дока, но вроде как это совпадает с основной теорией контроллируемых запретов. Просто теорию это понимать можно шире.

И степень запретов бывает разная. Один человек может запрещать что-то и себе и другому. Но если другому - запретит асболютно (например ребенку) то себе запретит - но так - поверхностно, мол - мне же можно типо - я взрослее и другой.
 
Ну ладно тебе ругаться 🙂
Хотя да, мне тоже это анализирование не очень приятно было. Такое ощущение, будто кто-то себе меня выдумывает и реконструирует, что-то там присочиняет. Ну... такое. Сейчас с моим образом Дантес вроде так не делает 🙂 Спасибо 🙂
Чото хочется делать, честно говоря.. Как-то сразу захотелось.....
 
Но лучше собой заниматься. И ощущать и делать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху