• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Всем бай 🙂
Я поработал и иду отдыхать :))
 
Какую информацию ты теперь обнаружил? Страх? Ничо человеческое мне не чуждо как Док правильно заметил. И какую х*йню и гениальное открытие ты снова сделал.
Помнится ты п*здел шо я для тебя померла, а оказывается я тут живее всех живых.
Мне нах*й не нужны твои анализы меня с подачи твоего бойфренда. Если б Док тут не старался бы там анализировать мои манипуляции и еще хрен пойми чего, то ты бы в тряпочку молчал.
Док, прошу прекратить вот эту психологическую жвачку, которую ты даёшь.
У тебя тоже давно конфликт с Дантесом какой-то? Типа того?
 
Док, ты чо меня спровоцировать хочешь на срач с Данте?
Нет, разумеется, не хочу. Но проповедничество с надрывом без учёта мнения окружающих - имхо не нужно для Данте. Как говорилось жирным шрифтом в одной из цитат, очень приятно поучать других, сложнее - изменять свои поступки.
Он говорит, впрочем, что сравнивает условно и для себя, но не в виде проповеди, поучения. Это, хоть и телепатия, но не проповедничество.
 
Теперь - доброго утра всем. Без раздражения и недопонимания.
Я норм, хоть и не выспался 🙂
Убегаем, надо успеть до ливня 🙂
 
Нет, разумеется, не хочу. Но проповедничество с надрывом без учёта мнения окружающих - имхо не нужно для Данте. Как говорилось жирным шрифтом в одной из цитат, очень приятно поучать других, сложнее - изменять свои поступки.
Он говорит, впрочем, что сравнивает условно и для себя, но не в виде проповеди, поучения. Это, хоть и телепатия, но не проповедничество.
Почему телепатия? Телепатия это чтение мыслей - а я за это вообще не брался. Там чувства скорее и попытка ощутить что может стоять, быть глубоко там. У Кристины, сестер. Да и это совсем не для поучения - просто для себя чтобы ощутить что то и на примере. Ну и я могу ошдрься в словах - страх или что там, или много всего. И в чувствах тоже могу ошдрься. Но это не телепатия была. Не чтение мыслей а скорее попытка описать не явные чувства вообще.
 
Я проснулся. Спал ужасно. Лег поздно... Уснуть не мог. Начал переживать по поводу штрафов. Потом удалось все таки себя отвлечь и успокоить и уснуть. Но уснул ещё позже. И спал очень тревожно. Просыпаясь. Ещё сильно мерз вчера вечером и ночью. Прям дрожал.
 
Нужно разобраться там с жиганским типажом и запретами. Не сейчас. Чуть позже. Щас не проснулся еще
 
Нужно разобраться там с жиганским типажом и запретами. Не сейчас. Чуть позже. Щас не проснулся еще
Да, согласен, сначала, первым делом, прийти в себя

Я практически поработал уже, еще капельку и поеду дома работать, и затем Билайн будет кабель менять, до квартиры, буду ждать монтажника 🙂
Интересно, как получится 🙂
 
А я лежу и пробую анализировать и не очень когда тонуса мало. Даже не только анализировать. А представлять какую девушек мне и я какой с ней. Лучше тоже с тонусом это.
 
В вопрос хорошей деточки тоже упирается. Активности и хорошести. Как они друг другу противоречат немного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху