• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Когда не совсем сформирована картина себя - такие слова лишь запутывают, или нет?
При всей их правильности..

Да, согласен.
Коротко в винду зайду сейчас, в говорилку :))
Да. Запутывают слова. Сильно запутывают. Потому что и не понятно как себя вести.
 
Я просто стал вспоминать как же бабушка всего боялась то... Всего всего.....
И как мать начинала вдруг бояться... Сознание сужалось.
Цель "вообще" - понятна. "Они тоже люди, ничто человеческое им не чуждо".
Цель "прямо сейчас об этом думать" - сомнительная, имхо.
Когда сейчас - иные задачи 🙂
 
Тоесть общее. Я чувствую даже больше общего. Ну это ладно. Хотя может помочь всем. Быть полезно.
Сначала А, затем Б.
Иначе - я вспоминаю папу одной из форумчанок, который иногда выпивал и включал режим проповедника, спасая людей от напастей..
Как эти люди вокруг воспринимали эти попытки спасения...я промолчу. Каждый, вероятно ,встречал такие случаи, "навеселе"..

То есть - сначала выводите себя в стойкий хороший такой плюс, стабильный, социализируетесь полноценно, убираете на практике разные...злобности - и тогда Ваши слова будут восприниматься не как сорри пьяные проповеди..
 
Прикольно. Хорошо они там время проводили.
Ага :))
Я показывал фотки с осенних соревнований, помните, на Кургане?
Интересно тоже 🙂
Только мы опоздали, к сожалению. Этой осенью постараемся успеть к началу 🙂
 
Сначала А, затем Б.
Иначе - я вспоминаю папу одной из форумчанок, который иногда выпивал и включал режим проповедника, спасая людей от напастей..
Как эти люди вокруг воспринимали эти попытки спасения...я промолчу. Каждый, вероятно ,встречал такие случаи, "навеселе"..

То есть - сначала выводите себя в стойкий хороший такой плюс, стабильный, социализируетесь полноценно, убираете на практике разные...злобности - и тогда Ваши слова будут восприниматься не как сорри пьяные проповеди..
Да я с целью себе помочь, для себя в первую очередь а не кому то. Чтобы чувства включать.
 
Да я с целью себе помочь, для себя в первую очередь а не кому то. Чтобы чувства включать.
Я верю, но звучит...стрёмновато.
ИМХО.
Ну и больше пользы - опять же , когда Вы быстро на себя устремите взгляд, с книжками в руках, и бодростью в теле 🙂
 
Ну я на себя и устремляю. Я же не виноват что Кристина мне таким примером служит и столько информации своим поведением даёт. Я с этой позиции смотрел. А то что так не написал - то имел в виду. Я вообще в себе разбираюсь а не в ком то другом.
 
А го на базу, в говорилку. Го го го.. щас толькой чай пойду налью.
 
Коротко, подхожу в говорилку
 
Я же не виноват что Кристина мне таким примером служит и столько информации своим поведением даёт
, - сказал оперативник со стажем 🙂 ... и с профдеформацией 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху