• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я имею в виду что быть нужно и не хорошей деточкой и не плохой деточкой а самим собой.
Когда не совсем сформирована картина себя - такие слова лишь запутывают, или нет?
При всей их правильности..
Вообще то хорошие ценности это хорошо. И относиться к людям как бабушка могла негативно - это не нужно, не годиться и не хорошо. Но дело в том что ситуации правда разные и люди тоже. Без страха ты не будешь цепляться за хорошую деточку. А будешь более свободен в своем поведении.
Да, согласен.
Коротко в винду зайду сейчас, в говорилку :))
 
Доброе утро!
Я норм и мы убегаем, лучше при вставании изначально, чем вчера. Сейчас примерно так же, хотя спал меньше на пару часов.
Выводы не делаю 🙂
 
Прибежали, норм 🙂
Ещё более яркое восприятие сегодня, пожалуй, зрительно и тела своего, и взаимодействие при выполнении упражнений в паре тоже веселее ещё 🙂
Норм, короче, ближе к норме моей. 20 раз с дрыганиями, но без напряга подтянулся, и "мельница" с наклонами, которая мне никогда не давалась - сейчас тоже не далась 🙂 но чуть глубже наклониться получается. Вроде так 🙂
 
Охренеть - я часов 12 спал. с двух до двух практически. до пол второго. Проснулся кстати ничего так.... не совсем разбитый. и сны снились.
Правда вот уже чуть-чуть мысли с руганью себя и других - стали портить восприятие и состояние. Но я их прогоняю.

Сны снились - как живые прям.
 
А я уже с работы прибыл, сейчас поедим и вернусь к компу :))
 
Натуля 3 дня была в лагере, сейчас пришла, рассказывает, как они там баловались, например "вызывали Чарли", это дух спиритически приходил к группе юных спортивных типов разного пола 🙂
И ещё в будущее звонили в пол-третьего утра, и еще разное. На фоне сдачи экзаменов на новый пояс 🙂
 
Прикольно. Хорошо они там время проводили.

Что то это.... Что то со мной.... Требования какие то ко мне чтобы я был хорошей деточкой. Даже не то... Даже именно что не своя воля блин.... Что то я чувствую. Меня внутри как то на части разделяет.
Опять... Что то и на Кристину похожее и на других. И больно как то наверное... Тока я ещё не чувствую что больно. И свобода... Что то такое... Бабушка она это - боялась жизни..... Что за......... Потому приучала к тому что бы хорошей деточкой быть. Хорошая деточка - всего боится.
Меня на части разъединяет. Любовь нужна всегда - ещё чтобы и спокойно быть собой. Без криков, истерик и страхов.


Я просто стал вспоминать как же бабушка всего боялась то... Всего всего.....
И как мать начинала вдруг бояться... Сознание сужалось.
 
Ещё я чувствую и вижу в Кристине - когда она ругается и манипулирует - охрененное такое количество страха тоже, причем не принадлежащего изначально ей а то что она вобрала в себя и копирует. Потому что страх на столько важен что он даёт право ругаться и манипулировать. Давить и требовать. За это спасибо Кристине.

Вероятно сама Кристина ошибочно это воспринимает за крутость и свободу. Впрочем так же как и я - когда я копирую бабушку ли или маму в этих порывах ругани и гнева и требований.
И даже обращение на себя внимания таким образом .....
 
Тоесть общее. Я чувствую даже больше общего. Ну это ладно. Хотя может помочь всем. Быть полезно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху