• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это точно требует _срочных _ответов, вместо того, чтобы возвращаться к жизни?
Это должно помочь вернуться. Если я разберусь то это возможно поможет мне настроиться и вернуться. Ещё переживания помогают, страдания - помогали раньше. Возможно когда нагнетаешь их а потом отпускаешь то возвращаешься к жизни. Но это наверное - качели и потом опять откат.

Но действия то у меня заблокированы?
Сама концепция не та.... Я все прокрастинирую и прокрастинирую. Я забыл как возвращаться в себя. Как настраиваться.

Я все избегаю и избегаю. Как по плану. Типо все хорошо - ещё чуточку отвлекусь. Посмотрю какое-нить видео и забуду что на время что я себя не чувствую, что мне нужно жить а я не живу. Что я хочу жить и меня достало все.
Вернее я не знаю уже чего я хочу. Хочу ли я жить правда?
Нет никаких целей и желаний. Все прокрастинирую и прокрастинирую....

Только один план какой то есть - развивать спонтанность детскую, становиться как ребенок но живой - хотящим разное, увлекающийся. И тогда возможно - захочется жить и что то делать.
 
Ок, принимаю перенос.
Мои ощущения от эксперимента по продлению времени на сон - в соседней теме 🙂
Но мои ощущения уже яркие, детские и приятные. Но - не с самого утра 🙂
Ага, видел. Я подумал что это чья то ещё тема и эксперимент с кем то
 
Но действия то у меня заблокированы?
Ты давно об этом говоришь, но я всё равно не понимаю, что это значит. Что это значит? На какое представление ты ориентируешься? Когда "действия не заблокированы" - это как?
 
С утра пипиц, сонливость и никакого меня на месте не застали 🙂
Подняли, но не разбудили 🙂


Вот тут факт

А тут - предположительно, да еще и малость сложно для исправления.
Куды бечь?
Ваш вариант с "вспомнить всё" я рабочим всё же не считаю, сорри
Факт что не яркие. А предположительно - что от тела отстранён и ничего не чувствую. Сложно для исправления?

Со мной что то хреново кажется.

Куды бечь?
Если вспомнить все - не рабочий вариант.

Я же ведь только это и делаю. Пытаюсь вспомнить - вызвав переживания. Глубокие эмоции и чувства. Даже через болезненные или неприятные переживания. Через отчаянье даже. Довести до предела чтобы потом качнулось в другую сторону.
 
Ты давно об этом говоришь, но я всё равно не понимаю, что это значит. Что это значит? На какое представление ты ориентируешься? Когда "действия не заблокированы" - это как?
Это когда осознаётся и работает или появляется своя воля, чувства.
Желания. Правда я при этом так ещё и не рискнул сам начать действовать. Я все готовился к этому....
 
Про копирование Данте возник вопрос. А чо у нас за копирование такое? Это чо официально научно подтвержденно или хоть психологически? Другие почему то про копирование не говорят. У Данте чо особый случай?
 
Это когда осознаётся и работает или появляется своя воля, чувства.
Желания. Правда я при этом так ещё и не рискнул сам начать действовать. Я все готовился к этому....
Меня "своя" в этом смущает.
Открыл книжку - там интересно, есть желание читать дальше, да и всё. Ну и с людьми так же примерно. Начал общаться - интересно, хочется ещё общаться. И не так важно, чей это интерес в тебе говорит, какая субличность чувствует симпатию. Субличности же всё равно части тебя, отражения твоих черт характера, проявления темперамента...
Не?
 
Меня "своя" в этом смущает.
Открыл книжку - там интересно, есть желание читать дальше, да и всё. Ну и с людьми так же примерно. Начал общаться - интересно, хочется ещё общаться. И не так важно, чей это интерес в тебе говорит, какая субличность чувствует симпатию. Субличности же всё равно части тебя, отражения твоих черт характера, проявления темперамента...
Не?
Со "своим" этим кстати хз. У меня есть приятель, он мне советовал при сборке компа Asus. Я доверилась. И норм кстати. И браузер он мне советовал, например Maxthon, щас я на хроме кстати, и много чего. И я прислушивалась. И я вот думаю что это было под его влиянием, но меня это не беспокоит вообще то. Хотя юридически не "моя" воля.🙂
 
Только один план какой то есть - развивать спонтанность детскую, становиться как ребенок но живой - хотящим разное, увлекающийся. И тогда возможно - захочется жить и что то делать.
Ну допустим. Но это просто для себя что ли? Будет типа один ребёнок для себя. Даж Ира называла что секс это когда двоё "ребенков" взаимодействуют. Странно, но тут должна быть хотя бы квота на пару ребенков заложена, а в идеале и на большее количество. Типа я хочу быть ребенком чтобы вон с той девочкой веселиться или с мальчиком.
 
Меня "своя" в этом смущает.
Открыл книжку - там интересно, есть желание читать дальше, да и всё. Ну и с людьми так же примерно. Начал общаться - интересно, хочется ещё общаться. И не так важно, чей это интерес в тебе говорит, какая субличность чувствует симпатию. Субличности же всё равно части тебя, отражения твоих черт характера, проявления темперамента...
Не?
Части меня и часто психики. Но при этом если эти части начинают типо командовать и распоряжаться то выходит хрень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху