• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну вот у меня допустим. Поджимает у меня манипуляции и охи-вздохи, жалобы матери, с постоянным обвинением, поиском виноватых везде. Я сегодня кричал очень громко и лупил кулаком по столу. Не на мать кричал. И в своей комнате а не при ней. Но обзывал ее тоже кажется... Или просто ругался.. никого не обзывая.... Но очень часто таки обзываю. Но не считаю это хорошим. Но она мне очень на мозги капает. Очень. Возможно и я сам себе капаю тем что реагирую. Реагирую даже не только на ее обвинения но и на вздохи, жалобы, оханья, просто потому что это может означать обвинение, что появится обвинение. Эти вздохи-охи они - таким голосом специфическим производятся.
 
Вот это нужно разобрать что там с Ирой про гнев. Про право на гнев. Право то такое у всех же есть вроде. И как раз его не нужно получать. Хммм.
Да. Это _естественное_ право , не то, что на постоянное гневание, а на адекватное.
Оно у приличных, хороших деточек отнимается, социумом. НЕ ВАшей мамой лично 🙂
Но - сохраняется право на гнев в ряде случаев, типа предателей, негодяев вокруг, и так далее - когда можно вволю поорать и погневаться..
В норме ребёнок быстро разбирается, что есть и иные способы с удовольствием 🙂 А вот когда запрет сохранился надолго, а потребность, как у многих. есть - получается понятно что?
 
Попозже отвечу и тут на посты.
И го может часа через полтора- два на базу и в говорилку.
Не, я только от работы вернулся, параллельно с отвечанием было. Иду отдыхать ,наконец-то вовремя :))
Завтра в своём графике, наконец-то 🙂
Никуда не мотаться, в главный корпус 🙂
Надеюсь, в смысле. Гарантировать не могу 🙂
 
печаль. плоха... беда..... ну ладно.... отдыхайте.
 
Понял. Тогда переносим планы улучшения на последний день весны?:))


Понял, спасибо!
Ладно тогда. Сделаю большую надежную флешку 🙂


Важно, и гимнастика при этом требуется чаще, как при температуре - более частое питье, и еда лёгкая малыми порциями.

Лучше вперёд, возможно?
Не в памперсы Ребёнка с бутылочкой, а живость и яркость ощущений Вас, при полноценной жизни в радующем Вас красивом городе.
Или на лето возможно. Но не хочется растягивать ещё. И так растягиваю. Не на все лето. А быстрее. На месяц....

Да - назад не в памперсы. А получается даже наверное вперёд. Но только с чувствами. Должно быть и детское и взрослое вместе. Чувства.
Ощущения яркие и детские. Восприятие реала и людей тоже - чистое. А вот поступки и ответственность за них - взрослое. И возможности взрослые. Чтобы взрослые добавились к детским. А детские открыться должны.
 
Я все прокрастинирую и виду себя как несколько нарциссичный или вероятно напуганный невротик. Экономящий или с параноическим страхом, и элементы плюшкинничества. И навязчивых мыслей. И видимо ещё недовольством на себя за все это. За то что я так себя веду, даже не так что такие роли играю. Копирую других невротиков и нарциссов тоже. Говорил с другом и сестрой. И словно бы я жаловался на что то им. Или рассказывал всякое такое неправильное и несправедливое или же с элементами страха, суетливо нарциссично- боязненное что то. И я себя ощущаю словно предателем самого себя и недоволен этим и тенденция ещё ругани на это идёт. Но тут я вспоминаю что из этого суетливого боящегося стрекощащего поведения лучше выходить. Поведение ещё с прокрастинацией и экономией, как у Плюшкина. Скидки, скидки.. выбираю вот продукты. В каком то смысле это занятие нравится и успокаивает. Но это и прокрастинация и погоня за скидками - такое суетливое и обязательное - жажда выгоды. Положительное подкрепление выгоды. Одобрение этого со стороны. И я себя при этом ощущаю зависимым слабаком ещё. Каким то слугой - родителей. Потому что нет словно ничего независимого в моем поведении, в моих действиях. Действительно выбора, решимости к чему то. К росту к развитию. Реально действий которые были бы проявлением моей воли, моих желаний. Наоборот какой то побег от своей воли и желаний в страх какой то. Замещение страхом и чужой волей - моей воли и моих действий и моего выбора и развития.
 
Или на лето возможно. Но не хочется растягивать ещё. И так растягиваю. Не на все лето. А быстрее. На месяц....

Да - назад не в памперсы. А получается даже наверное вперёд. Но только с чувствами. Должно быть и детское и взрослое вместе. Чувства.
Ощущения яркие и детские. Восприятие реала и людей тоже - чистое. А вот поступки и ответственность за них - взрослое. И возможности взрослые. Чтобы взрослые добавились к детским. А детские открыться должны.
Ок, принимаю перенос.
Мои ощущения от эксперимента по продлению времени на сон - в соседней теме 🙂
Но мои ощущения уже яркие, детские и приятные. Но - не с самого утра 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху