• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я ещё до соседней темы не дошёл, сорри.
Но уже выхожу сейчас, и в автобусе постараюсь описать.
Кратко - норм, отлично 🙂
 
Доброе утро. А я ещё соседнюю тему не читал
 
Привычно бормочете ругачки? Или как раз ярко и образно выражаетесь, получая удовольствие?
Наверное бормочу.
А ещё играю в ребенка. Говорю детским голосом разную несуразицу, и с анальной фиксацией тоже. Что то про письки-пиписьки. Болтаю.
 
Ок, принимаю перенос.
Мои ощущения от эксперимента по продлению времени на сон - в соседней теме 🙂
Но мои ощущения уже яркие, детские и приятные. Но - не с самого утра 🙂
Как не с самого утра? А у меня вообще не яркие потому что я непонятно кто и от тела отстранён и нет чувств.
 
Чото не пойму что за соседняя тема. Вроде посмотрел и не понятно
 
Провисаю и прокрастинирую. Блин..... что-то я вообще.... И забыл все вообще.

Из чего вообще психика состоит, сознание - из интроектов что-ли.... копируемого поведения. Но должно быть ведь и свое собственное что-то.

И даже копируемое - превращается в свое - если проходит через осмысление и осознание.

КТо я такой вообще и что мне нужно делать.... Звучит - как надо...
ЧТо я хочу - и как я себе вообще это представляю все.... Развиваться ...

Разблокировать чувства и желания. Иначе я как в какую-то тень самого себя превращен, в робота. Готовую, ложную личность. Как другие люди - с неврозом и нарциссизмом.. Вчера говорил с другом, еще с людьми.

Если движет не страх - а своя воля - то куда и что делать...... Прислушиваться к своим чувствам..... и желаниям...
Не прокрастинирующие желания.... Сейчас есть - именно они..... Но это словно как - из страха они.....
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. А я ещё соседнюю тему не читал
Я сейчас лихорадочно вспомнил, написал ли эту соседнюю 🙂
Коротко написал :))
Добрый день!
Я уже восстановился, но в условиях нескольких кг бумажек малость подзатуманился 🙂
По улице прошёлся, Спасибо сказал, норм уже, хотя спина ещё не идеально. Буду проходить мимо турника - повисю 🙂
 
Как не с самого утра?
С утра пипиц, сонливость и никакого меня на месте не застали 🙂
Подняли, но не разбудили 🙂

А у меня вообще не яркие
Вот тут факт
потому что я непонятно кто и от тела отстранён и нет чувств.
А тут - предположительно, да еще и малость сложно для исправления.
Куды бечь?
Ваш вариант с "вспомнить всё" я рабочим всё же не считаю, сорри
 
Из чего вообще психика состоит, сознание - из интроектов что-ли.... копируемого поведения. Но должно быть ведь и свое собственное что-то.

И даже копируемое - превращается в свое - если проходит через осмысление и осознание
Это точно требует _срочных _ответов, вместо того, чтобы возвращаться к жизни?
 
Я не знаю как возвращаться к жизни. Не чувствую себя.
Меня ещё тошнит от самого себя, презираю себя за то что в карпетках, что ничего не делаю, не просыпаюсь. Прокрастинирую и рассуждаю все.
Я ещё и себя не помню совсем. Что мне нужно, чего я хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху