• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, ничем Данте вжл не поможет. Ему фарм поддержка нужна. И не Адаптол и аскорбинка, а нормальные препараты подобранные. Но у него тут тоже блок, мол психом станет (или стал).
И вот откуда этот блок? Может тоже из детства? ( Шутка).
Если человек не может прочесть сотню страничек, конечно не поможет.
Если читает с руганью и желаем сбежать поскорее - тоже не поможет.
Сейчас препарат старый стал давать привыкание, или просто надо увеличивать, на фоне переживаний - но на фоне его тоже не появилось желание воспользоваться улучшением _временным_ и заняться безлекарственным.
Поэтому Ваши слова верные, разумеется. Но это требуется понять и принять, самому Данте.
Или или, но не "авось, я полежу и всё пройдёт".
 
Теперь по блоку, два факта..
Первый - изначальный отказ от лекарств и согласие лишь на таблетки...для желудка, условно. Второй, концепция с "открытием детских чувств" предполагает отсутствие "затуманивания" чувств, а ругань "на бабушку" казалась или кажется правильной, естественной. То есть, решение интуитивно кажется в стороне от таблеток.
Если я правильно понимаю.
 
Чтобы ты мог получить обратную связь.
Именно.
Обратная связь, взгляд со стороны, даже уточнения - крайне полезны даже при приготовления яичницы из трёх яиц 🙂
А вот слова "не понял вкуса яичницы, не похвалил, значит иди матом!" явно нацелены не на конструктивное.
Имхо.
 
Я поработал, норм, сейчас поедим, поработаю ещё и займусь наконец бекапами, долгожданными 🙂
Разобрали вчера МуйБукЛив и буду напрямую лить с его винта на рейд :))
МрррМяуу!!!
 
Обобщать не надо...
Зачем всё? ОБычные люди , когда из не поняли - спрашивают, что именно не поняли, или как именно поняли, и последовательно получают понимание, взаимное.
Верно ведь?
Я только закончил работу, чуть дольше. но весьма неплохо получилось. Но засиделся, спина и попа хотят лёжа отдохнуть 🙂
Верно - но может и не быть желания спрашивать и рассказывать, пояснять что-либо. Собственно - не знаю - есть ли желание что-то понимать и знать. Обычно бывает что если есть - то спрашивают. А то может - не понятно, но и особо и не надо чтобы понятно было.... Вроде как если нужно понимать - то обычно люди спрашивают. А если не очень нужно - то могут так написать - непонятно типо, но особо и не надо.... То есть - тут вопрос - интереса и нужности.


Ну я таки начал думать о Пользователе немного, и пытаться почувствовать.... Прочувствовал - что за ананкастностью этой - страх скрывается, по сути он в этом на меня похож.... Даже более неуверенный в себе... Я то свою неуверенность прикрываю субличностями, типо - наглостью и чсв. Он - нет, не прекрывает.. Но у него страх из всех щелей прет. У меня - запрятан. Впрочем на каком-то уровне - он мне меня напоминает и мою мать тоже....
Это хорошо что он не прекрывает наглостью и чсв, как раз таки - элементами ложной личности, отрицающими свои настоящие особенности. Я просто более актер что-ли.

А так - его скурпулезность...... Вообщем - фраза - что не понятно что там у меня - может быть - отражением этого страха тоже и скурпулезности, по сути - сравнением с самим собой и страхом что-то упустить.... То есть - я не уверен относительно наличия желания действительно знать что там у меня и уверенности в праве - спрашивать и ставить такое желание.....
Такое чувство что человек пишет скорее - про отражение своих страхов. Так называемая ананкастность как раз, имхо, по моему - так выражается.

Мне есть чему поучиться - потому что - правда выкинуть чсв и наглость и преодолеть страх - это хорошо и это цель тоже.
И ощущения которые вызывает манера общения пользователя - мне полезны.
Но я так - собственно - наблюдаю просто, и когда могу чувствовать - стараюсь чувствовать.
Общее - вижу.

Да..... - мне очень нужно отбросить страхи и то чем я их прикрываю тоже. А вот возможность не только чувствовать но и анализировать то что я чувствую - оставить, но сделать ее не главной - не центральной в личности - а лишь придатком, помогающим.
 
Я поработал, норм, сейчас поедим, поработаю ещё и займусь наконец бекапами, долгожданными 🙂
Разобрали вчера МуйБукЛив и буду напрямую лить с его винта на рейд :))
МрррМяуу!!!
Добрый день.... я проснулся в 10 с чем-то.... А лег после двух ночи ......

Док - вчера таки глянул - нет на материнке такого разьема у меня. Только сата разные... Материнка то мини форм фактор.


Сделал гимнастику.... Кажется я потерял опять связь со своим телом - и восприятие своего тела - как единого со мной.. Что не я в своем теле живу - а мое тело и есть - тоже я. Это важно....
Я хочу назад, я хочу чувства и любовь ощущать.
 
Добрый день.... я проснулся в 10 с чем-то.... А лег после двух ночи ......

Понял. Тогда переносим планы улучшения на последний день весны?:))

Док - вчера таки глянул - нет на материнке такого разьема у меня. Только сата разные... Материнка то мини форм фактор.
Понял, спасибо!
Ладно тогда. Сделаю большую надежную флешку 🙂

Сделал гимнастику.... Кажется я потерял опять связь со своим телом - и восприятие своего тела - как единого со мной.. Что не я в своем теле живу - а мое тело и есть - тоже я. Это важно....
Важно, и гимнастика при этом требуется чаще, как при температуре - более частое питье, и еда лёгкая малыми порциями.
Я хочу назад, я хочу чувства и любовь ощущать.
Лучше вперёд, возможно?
Не в памперсы Ребёнка с бутылочкой, а живость и яркость ощущений Вас, при полноценной жизни в радующем Вас красивом городе.
 
Вот это нужно разобрать что там с Ирой про гнев. Про право на гнев. Право то такое у всех же есть вроде. И как раз его не нужно получать. Хммм.
 
Попозже отвечу и тут на посты.
И го может часа через полтора- два на базу и в говорилку.
 
Да, вот это - ключевое.
Имеешь право...а затем мысль - как бы заполучить это право!? А вот как!
То есть - или кто взрослых\сверстники покажут, подскажут, или сам попробовал, получилось и пошёл процесс _бытового_ БДСМ,
Тут нужно разобраться.
Если я правильно понимаю что Ира написала что сначала идёт допущение мысли что имею право ругаться. Ну а если тут взять и заменить "право ругаться" на право выражать эмоции, в том числе и гнев тоже... Возможно иногда и через крик, ругань или что то такое. Удар кулаком по столу, когда невмоготу.
Я не говорю что это правильно, но это разрядка агрессии или гнева. Возможно и разрядка не правильная тоже но все же человека может достать что то, действующее снаружи или изнутри, что то раздражающее.

Вообщем я имею в виду что право на гнев и агрессию - это нормально. В конце концов гнев может быть нужен для защиты себя.
Нет ли тут смешения понятий - права поругаться и права на гнев. Гнев может быть и в форме ругани тоже. Но гнев это реакция.
Можно сдержать и понять что испытываешь.

А что значит - право поругаться....
Док - а дальше Вы пишите что мысли - как бы заполучить это право.

То есть изначально что - человек этого права лишён? Если нужно это право как то получать.
Потому что вот - в получении этого права .... Кроется какая то ловушка. Типо морального обоснования права на гнев. Да ещё и с выгодой в форме послушания и страха других...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху