• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ещё страшнее и држе при людях. Ещё стыд.
Да у людей и своих забот хватает.. Они на тебя посмотрят, а потом через минуту забудут.
Какой парк.... У меня заблокированы действия и в парке тоже
А в магазин ходить тоже заблокированы?
Я правда не понимаю. "Вам нужно пить такие-то таблетки и ходить на такие-то процедуры". "Не могу, доктор. У меня действия заблокированы".
 
Кстати, Данте, а тебя Ира еще не включила в клуб ананкастов? А надо бы ей присмотреться.🙂
Зачем ему еще одна тема руминировать? Он-же сам про навязчивости говорит.

Идите вы со своими ананасами.
Вот-вот.
 
Либо сам чуть позже перенесу свои сообщения.
Вот да, давайте по возможности сами 🙂 Я тут не всегда есть. Да и модератор я ровно в тех пределах, которые сам себе определяю, т.е. "включаю модератора" по минимому, в те моменты, когда могу и хочу.
 
Вот да, давайте по возможности сами 🙂 Я тут не всегда есть. Да и модератор я ровно в тех пределах, которые сам себе определяю, т.е. "включаю модератора" по минимому, в те моменты, когда могу и хочу.
Да вообще без проблем)
 
Что я собственно должен пояснять... Все пояснять?
Обобщать не надо...
Зачем всё? ОБычные люди , когда из не поняли - спрашивают, что именно не поняли, или как именно поняли, и последовательно получают понимание, взаимное.
Верно ведь?
Я только закончил работу, чуть дольше. но весьма неплохо получилось. Но засиделся, спина и попа хотят лёжа отдохнуть 🙂
 
Кстати у меня опять стал ритуалы проявляться. Например по результату игр на смартфоне - сколько очков заработать. Нужно опредленное количество. Для того что бы было хорошо. И все типо здоровы и живы.
Да, верно.
То есть - это говорит, что нервы ...напряжены, и требуется либо наращивать дозировку лекарства, либо\и убирать причины напряжённости. Не мамины!
 
А как же собственно желание жить? Ну узнавать новое, получать удовольствие, открытия. Это то изначально базовое. И это испорчено изначально. Это разблокировать нужно. А как же чувства и любовь и радость? От дел в том числе.

Куда это все делось ?
ПРочитаете _всю_ книженчку ВжЛ - и там это перечислено, в каждом примере - подробно.
И куда, и как оттуда добывать..
Но - сначала, повторюсь - тонус и прочее сделать приличными.
 
ПРочитаете _всю_ книженчку ВжЛ - и там это перечислено, в каждом примере - подробно.
И куда, и как оттуда добывать..
Но - сначала, повторюсь - тонус и прочее сделать приличными.
Док, ничем Данте вжл не поможет. Ему фарм поддержка нужна. И не Адаптол и аскорбинка, а нормальные препараты подобранные. Но у него тут тоже блок, мол психом станет (или стал).
И вот откуда этот блок? Может тоже из детства? ( Шутка).
 
Какой парк.... У меня заблокированы действия и в парке тоже. Ещё страшнее и држе при людях. Ещё стыд.
А, выходить нельзя из дома, сорри? Тогда дома, в Вашей комнате, без проблем.
Сколько раз в день делаете, какие именно упражнения, включая дыхательные, и какое ощущение во время и после?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху