• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну не улавливаешь ну и на хер тогда об этом писать.....
Ошибка.
Мур тоже пытается идти таким путём. Мол я Царь, а кому не нравится - идут известно куда.

Когда я сообщаю, что не понял чего-то - можно послать меня 🙂
А можно - доброжелательно пояснить.
Выбор - за каждым из нас.
 
Ошибка.
Мур тоже пытается идти таким путём. Мол я Царь, а кому не нравится - идут известно куда.

Когда я сообщаю, что не понял чего-то - можно послать меня 🙂
А можно - доброжелательно пояснить.
Выбор - за каждым из нас.
Хрень какая то Док... Либо пояснить либо послать.... Я не делаю не то и не то.... Посылать просто я не хочу. Но и объяснять тоже. Тут и вопроса ко мне не было.... Что я собственно должен пояснять... Все пояснять? Сорри не хочу. Идёт ведь фраза что не понятно ничего или не понятна ситуация... Ну не понятно и не понятно... Мне самому сейчас не понятно что у меня и что со мной. Что пояснять то? И на хрен я не посылаю. Мне не нравится не то что моя ситуация интересна. Это как говорится - пожалуйста. Мне не нравится что интерес такой... Какой то не ясный. Интерес ко мне ли... Или к моей ситуации или к моим болячкам. Ну и что - я сам не знаю сейчас. Мне самому не понятно. Мне не нужно чтобы кто то ещё писал мне что ему не понятно что там у меня. Мне от этого ещё хреновее становится. И собственно мне не хочется чтобы интерес был ко мне просто из любопытства к примеру или из желания за мой счёт что то у себя понять, используя меня в качестве примера ( хотя это пожалуйста - но тогда разбирается человек сам пускай, задавая конкретные вопросы а не просто что не понятно). А если желание помочь мне - то тоже не знаю зачем писать что ничего не понятно. Я не просил мне помогать у него. Если мне писать что ничего не понятно то мне только хреновее и тоскливее от этого. Какое то сравнение меня с кем то не в мою пользу....
 
Не для начала.
От этих мыслей - _в принципе_!!!
Это, повторюсь, предмет _идеологического_ спора нас с Данте.
Давнего спора.
Я - считаю, что нет принципиальной разницы между человеком, навязчиво моющим руки до ста раз в день, и перемывающим их с начала, если сбился со счёта (классический пример навязчивости) - и человеком, навязчиво ищущим психологические объяснения и теории для ответа на волнующие его вопросы. Вот встаёт с утра и думает об этом, кто же первым в детстве отсидел 27-ю ножку сороконожке...
То есть - решает вопросы, мешающие элементарному жизнеобеспечению.
Под железным обоснованием - это необходимо прежде ,чем я выйду на работу. Чем вообще могу заниматься другими делами..
Что, имхо - становится выгодным, и _гарантирует_ как не-выход на работу, так и не-излечимость, при сохранении данной системы.
Не потому ,что он "пограничник" или ещё какой "..сексуалист" - а потому, что эти действия поддерживают существующую устойчивую систему.
Как и в случае Уила.
Пока живы бабушка и мама Уила - ему не надо выходить из дома, по сути, работа тоже лишь даст некоторый геморрой, и туманные бонусы.
Это - _гарантия_ консервации.
Имхо.
Выход возможен лишь при сознательных усилиях, действиях в течение некоторого времени. Вместо _размышлений_ и заведения себя в злость и прочие обиды.
ИМХО, разумеется.
Нет никакого спора Док. Спор может быть при знании темы спора. Если я это вдруг начинаю видеть то я с вами соглашаюсь, если я чувствую и вижу с чем. Я никак не могу с Вами спорить если я просто не вижу, не чувствую и не понимаю тему спора.
А когда я начинаю видеть то я наоборот соглашаюсь.
Крайний раз я это ощутил и Вам написал. Что нет никакого спора. Мне нужно просто помочь видеть.
 
Не для начала.
От этих мыслей - _в принципе_!!!
Это, повторюсь, предмет _идеологического_ спора нас с Данте.
Давнего спора.
Я - считаю, что нет принципиальной разницы между человеком, навязчиво моющим руки до ста раз в день, и перемывающим их с начала, если сбился со счёта (классический пример навязчивости) - и человеком, навязчиво ищущим психологические объяснения и теории для ответа на волнующие его вопросы. Вот встаёт с утра и думает об этом, кто же первым в детстве отсидел 27-ю ножку сороконожке...
То есть - решает вопросы, мешающие элементарному жизнеобеспечению.
Под железным обоснованием - это необходимо прежде ,чем я выйду на работу. Чем вообще могу заниматься другими делами..
Что, имхо - становится выгодным, и _гарантирует_ как не-выход на работу, так и не-излечимость, при сохранении данной системы.
Не потому ,что он "пограничник" или ещё какой "..сексуалист" - а потому, что эти действия поддерживают существующую устойчивую систему.
Как и в случае Уила.
Пока живы бабушка и мама Уила - ему не надо выходить из дома, по сути, работа тоже лишь даст некоторый геморрой, и туманные бонусы.
Это - _гарантия_ консервации.
Имхо.
Выход возможен лишь при сознательных усилиях, действиях в течение некоторого времени. Вместо _размышлений_ и заведения себя в злость и прочие обиды.
ИМХО, разумеется.
А как же собственно желание жить? Ну узнавать новое, получать удовольствие, открытия. Это то изначально базовое. И это испорчено изначально. Это разблокировать нужно. А как же чувства и любовь и радость? От дел в том числе.

Куда это все делось ?
 
Кстати у меня опять стал ритуалы проявляться. Например по результату игр на смартфоне - сколько очков заработать. Нужно опредленное количество. Для того что бы было хорошо. И все типо здоровы и живы.
 
Не для начала.
От этих мыслей - _в принципе_!!!
Это, повторюсь, предмет _идеологического_ спора нас с Данте.
Давнего спора.
Я - считаю, что нет принципиальной разницы между человеком, навязчиво моющим руки до ста раз в день, и перемывающим их с начала, если сбился со счёта (классический пример навязчивости) - и человеком, навязчиво ищущим психологические объяснения и теории для ответа на волнующие его вопросы. Вот встаёт с утра и думает об этом, кто же первым в детстве отсидел 27-ю ножку сороконожке...
То есть - решает вопросы, мешающие элементарному жизнеобеспечению.
Под железным обоснованием - это необходимо прежде ,чем я выйду на работу. Чем вообще могу заниматься другими делами..
Что, имхо - становится выгодным, и _гарантирует_ как не-выход на работу, так и не-излечимость, при сохранении данной системы.
Не потому ,что он "пограничник" или ещё какой "..сексуалист" - а потому, что эти действия поддерживают существующую устойчивую систему.
Как и в случае Уила.
Пока живы бабушка и мама Уила - ему не надо выходить из дома, по сути, работа тоже лишь даст некоторый геморрой, и туманные бонусы.
Это - _гарантия_ консервации.
Имхо.
Выход возможен лишь при сознательных усилиях, действиях в течение некоторого времени. Вместо _размышлений_ и заведения себя в злость и прочие обиды.
ИМХО, разумеется.
Да я и не размышляю особо. Мне просто хреново. С чего Вы взяли что размышляю.

А мыслями и выводами я пытаюсь хоть на что то опереться. Хоть как то себе помочь и успокоиться и настроиться.

Но это не то что бы сильный анализ какой то или долгие размышления. Это просто для стабильности и не системы а меня. Хотя бы на что то опереться.

Действия все все равно заблокированны же пока.
 
Сидя дома на диване, в зелёных карпетках, сорри? КОнечно. И никто не может.
Разрядка - это действие, на которое даёте разрешение.
ну, или же пойти традиционным путём, лекарства от агрессивности - существуют в обилии.


Конечно, Ваша методика - подразумевает бесконечную злость, Вы же помните.
Вместо _разрядки_, повторюсь.
Так нет сил на действия. И запрет стоит на действия. Действия словно и не я делаю. Еле еле ворочаю туловище. Какие действия... ? Нет сил на действия и нет энергии и желания. И спонтанности и естественности нет.
 
Сидя дома на диване, в зелёных карпетках, сорри? КОнечно. И никто не может.
Разрядка - это действие, на которое даёте разрешение.
ну, или же пойти традиционным путём, лекарства от агрессивности - существуют в обилии.


Конечно, Ваша методика - подразумевает бесконечную злость, Вы же помните.
Вместо _разрядки_, повторюсь.
Так что какое действие.. какая разрядка ...
 
Это уже мои задачи, верно?
Вы в роли Бога неплохи, но зачем? 🙂
Если я _не хочу_ отвлекаться - я и не буду отвлекаться, верно?
Сегодня полдня точно тут не был, занимался другим ,офлайн, и не заходил, не делился никаким Афтершоком и не описывал ВАм, как настраивать ВАш организм, чтобы оживать эффективнее 🙂


Конечно - Вы же в изменённом состоянии сознания.
Обида или гнев - не только поднимают давление или сахар, но и сознание суживают, туманят.

Да, без тонуса - чувствовать хорошее - сложно. Или нереально. Или - в изменённом виде.
См.соседнюю тему.


Да, сформулировали хорошо, как раз для соседней темы про тонус, которую я начал сам.
Только кроме этого - желательно ещё и действия голодного по приведению себя в порядок.
Быстрые и долговременные, все.


Вы молодец. Но - лучше не сдерживаться _глобально_, а пойти в парк и разрядиться-переключиться.
А затем вернуться более собой.
Какой парк.... У меня заблокированы действия и в парке тоже. Ещё страшнее и држе при людях. Ещё стыд.
 
Ещё држе и тухлее от самого себя. Не могущего что то сделать. Разрядиться физически. Посмешище неуклюжее и люди смотреть будут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху