• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я бы подумал) Будет получаться не всегда, иногда работа, иногда дела либо кто-нибудь будет мешать из домашних)) Но если буду свободен, то я бы попробовал, присмотрелся. Можешь, пожалуйста, в ЛС отправить ссылку и инфу? Спасибо! 🙂
 
Я не могу ничего разрядить Док.
Сидя дома на диване, в зелёных карпетках, сорри? КОнечно. И никто не может.
Разрядка - это действие, на которое даёте разрешение.
ну, или же пойти традиционным путём, лекарства от агрессивности - существуют в обилии.

Я ненавижу и злюсь. Даже когда ощущаю себя вообще измотанным
Конечно, Ваша методика - подразумевает бесконечную злость, Вы же помните.
Вместо _разрядки_, повторюсь.
 
Значит есть у меня эта пограничность Док?
Хм, ежели во время пожара мерять хм, хм, среднюю температуру по больнице - она окажется за сотню даже в морге 🙂
Вы тестируетесь во время "минуса", это интересно для научной работы. Но не говорит о ВАшем _базовом_, очевидно.
Это - понятно?
Основные ВАши действия - поддерживают _существующую_ систему, согласно правилам работы систем. Анохин и другие авторы это доказали ...очень давно 🙂
ПОтому и приходится заниматься альтернативными путями.
 
Нет. Не возвыситься. Просто отвлекают тут Вас и переводят стрелки на себя.
Это уже мои задачи, верно?
Вы в роли Бога неплохи, но зачем? 🙂
Если я _не хочу_ отвлекаться - я и не буду отвлекаться, верно?
Сегодня полдня точно тут не был, занимался другим ,офлайн, и не заходил, не делился никаким Афтершоком и не описывал ВАм, как настраивать ВАш организм, чтобы оживать эффективнее 🙂

Я не могу сейчас с ними контакт на равных что-ли.
Конечно - Вы же в изменённом состоянии сознания.
Обида или гнев - не только поднимают давление или сахар, но и сознание суживают, туманят.
Или просто контакт. Почувствовать их и что они не пытаются на себя внимание. Хотя Пользователь вроде как пытается все таки. Но дело в том что в этом страшного нет но я не могу это прочувствовать.
Да, без тонуса - чувствовать хорошее - сложно. Или нереально. Или - в изменённом виде.
См.соседнюю тему.

Я на столько голоден по любви и вниманию и тонусу и своей самости, больше по любви и вниманию.... Голоден что не могу быть сейчас на равне с другими и делиться чем то. Я ревностно и жёстко отношусь.
И сил нет для тонуса и желания нет что то делать вообще. Все бессмысленно.
Да, сформулировали хорошо, как раз для соседней темы про тонус, которую я начал сам.
Только кроме этого - желательно ещё и действия голодного по приведению себя в порядок.
Быстрые и долговременные, все.

И я очень злюсь... Каким то чудом я тут ещё не полил вас всех словесным метафорическим бензином и не поджёг.
Вы молодец. Но - лучше не сдерживаться _глобально_, а пойти в парк и разрядиться-переключиться.
А затем вернуться более собой.
 
Это вопрос к логике.
Я на него уже ответил, много раз.

Не слишком ли Данте налегает на психологию и психологическую терминологию?
Не просто слишком - это является проявлением его навязчивости, как у других - навязчивое мытьё рук, с обоснованием борьбы с микробами, к примеру. Или навязчивый счёт в уме, чтобы избавить семью или мир от катастрофы..

Мне например такой подход не понятен. Не хочется углублятся в эту психологию. Вот еще я в этих неврозах с пограничным не разбиралась. Да и у психологических состояний есть не_психологические причины. Хотя если мы возмем за основу врожденность психики то конечно да. Ну тогда можно взять за основу врожденность ориентаций🙂
Я тоже предпочёл бы не лезть в подобные терминологические дебри.
У меня ОРВИ или простуда, или же вирусный назофарингит, например - имеет ли _практическое значение для меня, как для того, кому придётся отлежаться с питьём воды с лимоном недельку? 🙂
Это не совсем синонимы, для специалистов.
Идля того, кто ощущает себя Богом, то есть - обязанным срочно проникнуть в глубины вещей..
 
Дело в том, что этому способствуют некоторые из форумчан и психологи в целом. Человеку в таком состоянии действительно кажется что дело в травме, потому как первые воспоминания подобных ощущений могут идти из семьи. Ну и в целом воспоминания из семьи режут сильнее.
Или травма, или же охранник в магазине смотрит подозрительно ,или в инете кто-то с дебильными политическими взглядами позволяет себе критиковать мои взгляды...
Пофиг, что, по большому счёту.
"Надо систему менять" (с)
ИМХО.
Это "вообще".
В частности - да. переключение с "психологии" на физические занятия под прикрытием успокаивающего - дадут быстрый и вполне приличный результат. Первым ходом многоходовки.
Что предполагает и второй, и третий - но уже _после_ этого. После достижения базового приличного состояния как минимум.
Попытки же "анализа" в изменённом состоянии - это интерес для научных работников, сорри - по типу "а ещё вот такие рисунки делают больные с такими показателями по такой шкале в этом состоянии, а вот такие - под влиянием препарата1, см. фиг.274"...
Делать выводы _о себе_ при этом - принципиально бессмысленно. Ну. кроме случая хм, полного отказа от лечения и запуска мыслемешалки на полную мощность без ограничений. Это ко Львам, имхо.
 
Странные вопросы.
Доктор, у меня чо - ангина, скарлатина, корь, аппендицит?
От этого видимо будет зависеть лечение🙂
А в твоём случае что поменяется?
Да нет же!!!
Имеет ли значение, кто я по знаку Зодиака, в случае лечения моего кариеса во время вхождения Венеры в дом Стрельца?
Имеет ли значение, назвать ли ангину тонзиллитом или же ангиной?
Или же по новейшей классификации - "тонзиллититом"...
Вот это, синонимы для _самих людей_, не для специалистов - и обсуждаются сейчас...
 
Док, ты уж Данте скажи наконец чего у него, невроз или депрессия или пограничное. Может Данте успокоится тогда и будет знать.
Куда-то Данте не туда всё думает, я так считаю. Но может быть если он определится со своим диагнозом то и легче станет, раз ему так хочется узнать свой диагноз.
У меня на руке сидит комар, муха, или же вообще москит. Надо ли мне решать, кто у меня сидит - комар _или_ муха?
Если меня то комар покусывает во время напряжённых мыслей, то муха топчется и разносит заразу, то вообще кузнечик прилетел, глядя на моё безразличное поведение на такое безобразие?!
А я не безразличен - я очень переживаю, но должен решить, кто же у меня сидит! Это же важно!!!
Надо ещё подумать , особенно сегодня вечером, вдруг я наконец пойму, что муха - это корень моих проблем и волдырей на руке?! Или же догадаюсь, что комар - принёс мне кишечную инфекцию и я сижу в туалете больше, чем сплю ночью!
...то есть - комару с мухой мои размышления очень нравятся...
Вкусная и безопасная площадка для еды и сна мух с комарами..
 
Всех, наверное, волнует. Даже меня, как нового пользователя.
Просто мне иногда кажется, что Данте уже сам запутался в самом себе... Ему бы, действительно, отвлечься как-то надо. Для начала, по крайней мере.
Не для начала.
От этих мыслей - _в принципе_!!!
Это, повторюсь, предмет _идеологического_ спора нас с Данте.
Давнего спора.
Я - считаю, что нет принципиальной разницы между человеком, навязчиво моющим руки до ста раз в день, и перемывающим их с начала, если сбился со счёта (классический пример навязчивости) - и человеком, навязчиво ищущим психологические объяснения и теории для ответа на волнующие его вопросы. Вот встаёт с утра и думает об этом, кто же первым в детстве отсидел 27-ю ножку сороконожке...
То есть - решает вопросы, мешающие элементарному жизнеобеспечению.
Под железным обоснованием - это необходимо прежде ,чем я выйду на работу. Чем вообще могу заниматься другими делами..
Что, имхо - становится выгодным, и _гарантирует_ как не-выход на работу, так и не-излечимость, при сохранении данной системы.
Не потому ,что он "пограничник" или ещё какой "..сексуалист" - а потому, что эти действия поддерживают существующую устойчивую систему.
Как и в случае Уила.
Пока живы бабушка и мама Уила - ему не надо выходить из дома, по сути, работа тоже лишь даст некоторый геморрой, и туманные бонусы.
Это - _гарантия_ консервации.
Имхо.
Выход возможен лишь при сознательных усилиях, действиях в течение некоторого времени. Вместо _размышлений_ и заведения себя в злость и прочие обиды.
ИМХО, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху