• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если серьёзно то меня оч волнует судьба Данте.
Всех, наверное, волнует. Даже меня, как нового пользователя.
Просто мне иногда кажется, что Данте уже сам запутался в самом себе... Ему бы, действительно, отвлечься как-то надо. Для начала, по крайней мере.
 
Всех, наверное, волнует. Даже меня, как нового пользователя.
Просто мне иногда кажется, что Данте уже сам запутался в самом себе... Ему бы, действительно, отвлечься как-то надо. Для начала, по крайней мере.
А ты вот когда читаешь тексты Данте тоже путаешься? Вот просто интересно.
У меня потому что экзешник мой зависает обычно. Если бы Данте был писателем, то я бы сказала что это странный текст, сюжет не ясен, тема не раскрыта. Зато навороченно столько будто автор увлекается закручиванием сюжета где сюжета нет.
 
Хотя Пользователь вроде как пытается все таки.
Нет 🙂 Я бы в своей теме ответил Ире, просто там пишу большое сообщение и боюсь, что потом может всё пропасть. У меня почему-то иногда сбивались цитаты после копирования в другом режиме редактора.
Вот скрин: 🙂
5e6915e255.jpeg
Я увидел, что тебе это не очень нравится и попросил сейчас Спутника как модератора перенести мои сообщения и сообщения Иры в ответ мне, если у него будет время. Либо сам чуть позже перенесу свои сообщения.
 
А ты вот когда читаешь тексты Данте тоже путаешься? Вот просто интересно.
Если честно, то да. Я не улавливаю смысл написанного, так как, ИМХО, нет какой-то цепочки событий, события и воспоминания Дантеса как-то разбрасываются по частям.
 
Нет 🙂 Я бы в своей теме ответил Ире, просто там пишу большое сообщение и боюсь, что потом может всё пропасть. У меня почему-то иногда сбивались цитаты после копирования в другом режиме редактора.
Вот скрин: 🙂
Я увидел, что тебе это не очень нравится и попросил сейчас Спутника как модератора перенести мои сообщения и сообщения Иры в ответ мне, если у него будет время. Либо сам чуть позже перенесу свои сообщения.
Если мне нужно писать несколько сообщений сразу - в одну тему к примеру - открываю несколько вкладок и пишу - в одной вкладке главное отправить сообщение - не обновляя другую вкладку. И ничего не путается.
 
Если мне нужно писать несколько сообщений сразу - в одну тему к примеру - открываю несколько вкладок и пишу - в одной вкладке главное отправить сообщение - не обновляя другую вкладку. И ничего не путается.
А, кстати, да, я что-то и правда не догадался. Можно было бы открыть новую вкладку, там стереть текст и потом в предыдущей вкладке продолжить вновь писать. Спасибо, для будущего пригодится!
 
Если честно, то да. Я не улавливаю смысл написанного, так как, ИМХО, нет какой-то цепочки событий, события и воспоминания Дантеса как-то разбрасываются по частям.
Ну не улавливаешь ну и на хер тогда об этом писать.....
 
Как самость получается, свое я..... Как отдельность получается. Кажется самость из копирования, свое я из вобранного в себя - поведения и чувств окружающих людей.

Мне сейчас так плохо. Мать - др. Опять обозвал меня сволочью что я не слышал а она меня звала. Она убирала квартиру а я не хотел. Не хочу. Мне очень плохо. Ничего живого внутри нет.

Ненавижу эту суку, пусть сдохнет. Будет лучше только. Сколько она у меня крови пьет.. живу для нее с детства раннего. Тварь бесчувственная, только о себе всю жизнь думает. Главное что даже не думает о себе, само о себе не может побеспокоиться. др.... Охота поломать ей пальцы когда она меня сволочью называет.

Блин... Но я на нее злюсь. И ненавижу . Это не нужно. Это значит я к ней привязан и все хочу что то изменить, любовь получить или что то такое... А там нет никакой любви уже. Была - когда то. Но я забываю. Во мне вообще сил нету и жизни. А этой суке только до себя дело. Ну да... Ей всегда было до себя только. Всегда она была сама эгоисткой и упрекала в эгоизме других... Сама никогда не думала о других. Ну вернее думала... Иногда бывает. Но не так чтобы реально задуматься как другим вообще живётся, что они чувствуют, хотят. На это уже не способна. Так далеко не может. Так только тупо поверхностно может - желать другим хорошего типо, чего и как и сама не знает. Но быстро забывает о других когда что то требуется ей и у нее что то там свербит и болит. Сразу вся человечность проподает.

Черт... Я надеюсь что это не совсем так - иначе откуда во мне эта эмпатия иногда просыпается и иногда хочется жить и есть чувства. Откуда это может быть. От нее же наверное .. но только из воспоминаний - когда она когда то давно ещё могла чувствовать и была способна на что то вроде любви... Куда все делось....

Больно. На фиг злость. Хреново....

Очень плохо и больно. На душе засуха такая... Чувств нет. Только злость и ненависть. Больно... Эти же злость и ненависть направлены на меня самого были и переодически бывают. Разрушают все хорошее внутри. Убивают даже надежду и всю любовь, всю самость убивают.
 
Мне не зачем жить вообще. Еле еле... Я очень устал.... Ничего светлого и хорошего. Ничего.
 
И я себя не чувствую. Не знаю кто я. Ничего не чувствую кроме злости и ненависти и боли и усталости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху