• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Все равно что сказать, что я накурился или напился, потому подрался / украл / сбил на переходе из-за детской травмы.
🙂
Мне всегда казалось что в гипотетическом суде Данте будет аппелировать к детской травме🙂 присяжные расплачутся.
 
🙂
Мне всегда казалось что в гипотетическом суде Данте будет аппелировать к детской травме🙂 присяжные расплачутся.
Дело в том, что этому способствуют некоторые из форумчан и психологи в целом. Человеку в таком состоянии действительно кажется что дело в травме, потому как первые воспоминания подобных ощущений могут идти из семьи. Ну и в целом воспоминания из семьи режут сильнее.
 
Так невроз или что у меня?

Пограничное это из-за депрессии?

Депрессия и невроз или пограничное?
Странные вопросы.
Доктор, у меня чо - ангина, скарлатина, корь, аппендицит?
От этого видимо будет зависеть лечение🙂
А в твоём случае что поменяется?
 
Док, ты уж Данте скажи наконец чего у него, невроз или депрессия или пограничное. Может Данте успокоится тогда и будет знать.
Куда-то Данте не туда всё думает, я так считаю. Но может быть если он определится со своим диагнозом то и легче станет, раз ему так хочется узнать свой диагноз.
 
Идите вы со своими ананасами.
 
@A.Sputnik, перенеси, пожалуйста, следующие посты в мою тему.
 
Если серьёзно то меня оч волнует судьба Данте. Только он очень непонятен и не ясен.
Вроде хочешь помочь? А чем ему помочь если он сам не может сформулировать.
Любили грит чтоб. Любим. Нее, не работает.
И вообще Данте у меня вызывает странные чувства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху