• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док. Мне очень плохо. И я злюсь на других. Что в моей теме столько народу а меня не замечают.
Замечают, но кажется, что не замечают или пытаются за Ваш счёт как бы "возвыситься". Примерно так точнее?
 
Я вообще никакой как буд-то и физически словно вымотан. Хотя особо ничего и не делаю... Как тут - физ. активностью разряжать?
Я не могу ничего разрядить Док. Я ненавижу и злюсь. Даже когда ощущаю себя вообще измотанным
 
Замечают, но кажется, что не замечают или пытаются за Ваш счёт как бы "возвыситься". Примерно так точнее?
Нет. Не возвыситься. Просто отвлекают тут Вас и переводят стрелки на себя.
Я не могу сейчас с ними контакт на равных что-ли. Или просто контакт. Почувствовать их и что они не пытаются на себя внимание. Хотя Пользователь вроде как пытается все таки. Но дело в том что в этом страшного нет но я не могу это прочувствовать.

Я на столько голоден по любви и вниманию и тонусу и своей самости, больше по любви и вниманию.... Голоден что не могу быть сейчас на равне с другими и делиться чем то. Я ревностно и жёстко отношусь.
И сил нет для тонуса и желания нет что то делать вообще. Все бессмысленно.

И я очень злюсь... Каким то чудом я тут ещё не полил вас всех словесным метафорическим бензином и не поджёг.
 
Первый ход - разрядить, чтобы не было повода гнобить -ругаться.
Затем второй ход, за флажки.
Но это может идти вразрез с концепцией обвинения "козликов отпущения". Некого становится ругать, а как же тогда жить!?🙂
Если тебя всё время в чем то обвиняют или ты слышишь как обвиняют других - людей, государство, медицину. Всех..... Мать даже друзей, подруг своих обвиняет...
Уже поссорилась с некоторыми.
Тупо людей на улице, прохожих обвиняет....

Это болезнь. Чувство вины которые постоянно на других переносится. Я уже писал про это когда было лучше.
 
Первый ход - разрядить, чтобы не было повода гнобить -ругаться.
Затем второй ход, за флажки.
Но это может идти вразрез с концепцией обвинения "козликов отпущения". Некого становится ругать, а как же тогда жить!?🙂
Док... Нет откуда черпать силы. Любовь, радость. Нет реально откуда мне черпать силы. Для того чтобы переключаться и разряжать первым ходом - тоже нужны силы. А их нет.... Нет откуда мне их брать. Нет никакой душевной силы, любви, надежды, радости. Никакой любви. Чувства любви.

Это очень больно... Сначала ты осознаешь и вспоминаешь что мать когда то была другой и была способна на любовь и любила и хотела хорошего и добра.... И потом куда то это все делось. Куда то делось и тебя выкинуло.... Как что то не нужное, использованное. Как что то просто нужное для жизни других, из чего сосать жизни - чтобы жили другие, для чего то жили другие. И вот был этим.... Всю жизнь жил и надеялся на любовь, на принятие. А своего нет ничего внутри.... Не могла самость и личность в тех условиях развиваться. Запретов, ругани, не любви, вражды, не внимания, не любви. Самость только в любви может развиваться. Свое я...
 
Да, в тему, спасибо!
Херня... Все херня... Нет любви никакой и жизни.
Сил нет. Не от куда брать. Иссякли все силы для действий. Для шагов. Для отказа от ругани и злости тоже. Ругань и злоба автоматом... Сплошные обвинения....

Когда то мама другой была.. и была надежда на любовь кажется.

Я один и на хер не нужен никому.
 
Значит есть у меня эта пограничность Док?
Моя самость так и не сформированная кажется. Мое Я. Его словно нету.
Это невроз или пограничность?
Что такое пограничное расстройство?

Так невроз или что у меня?

Пограничное это из-за депрессии?

Депрессия и невроз или пограничное?

Кто я такой вообще?

Что со мной... Я не чувствую ничего. Кроме злости и гнева.
Блин . Но это зависимость от матери. Хотя гнев может быть и просто реактивным на травмирующее а не зависимостью.

Мне плохо. Жить не хочу... Это не жизнь.

Ничего хорошего, светлого, доброго, радостного. Никакой любви.
 
Значит есть у меня эта пограничность Док?
Моя самость так и не сформированная кажется. Мое Я. Его словно нету.
Это невроз или пограничность?
Что такое пограничное расстройство?

Так невроз или что у меня?

Пограничное это из-за депрессии?

Депрессия и невроз или пограничное?

Кто я такой вообще?

Что со мной... Я не чувствую ничего. Кроме злости и гнева.
Блин . Но это зависимость от матери. Хотя гнев может быть и просто реактивным на травмирующее а не зависимостью.

Мне плохо. Жить не хочу... Это не жизнь.

Ничего хорошего, светлого, доброго, радостного. Никакой любви.
Вопрос к Доку.
Не слишком ли Данте налегает на психологию и психологическую терминологию?
Мне например такой подход не понятен. Не хочется углублятся в эту психологию. Вот еще я в этих неврозах с пограничным не разбиралась. Да и у психологических состояний есть не_психологические причины. Хотя если мы возмем за основу врожденность психики то конечно да. Ну тогда можно взять за основу врожденность ориентаций🙂
 
Кстати, Данте, а почему хочешь всех убить зарэзать? Просто так что ли? Просто на это нужны веские причины. Ну например люди неправильные или например аморальные. Тогда их на костре надо сжигать🙂
Даже у маньяков были причины и объяснения. А Гитлер очищал мир от евреев.
 
Депрессия и невроз или пограничное?
Невроз - это тоже самое, что и "заболевание". Общая характеристика состояния психики.
Пограничное - это когда невротические симптомы выражены резко, со значительным истощением нервной системы, но ещё не наступили психотические симптомы, сохранено сознание.
И ни от какой это не травмы. Все равно что сказать, что я накурился или напился, потому подрался / украл / сбил на переходе из-за детской травмы.
Ноги отрывать и крошить как раз из-за истощения и хочешь. Потому как уже нет возможности игнорировать раздражители.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху