• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Дык сколько ни разряжайся, загнанный зверь останется загнанным зверем. Надо выныривать за флажки.
Первый ход - разрядить, чтобы не было повода гнобить -ругаться.
Затем второй ход, за флажки.
Но это может идти вразрез с концепцией обвинения "козликов отпущения". Некого становится ругать, а как же тогда жить!?🙂
 
Прикольно :))
 
Доедем до Ситилинка.
Вопрос к Данте, есть ли разъём М2 на маме?
 
И вот еще


По первому 40 из 100.
По второму 9 из 10.
Но это ни о чем толком не говорит.
 
Док. Мне очень плохо. И я злюсь на других. Что в моей теме столько народу а меня не замечают.
 
Я не знаю, чем бы я мог помочь.
По-хорошему, тебе бы выдернуть себя из всего этого в какое-то безопасное место, "убежище"...
Может, и правда, пульнуть в какой-нибудь тихий подмосковный санаторий? Не знаю, правда, что это сейчас по деньгам. Ну или другой какой-то вариант хотя бы временно сбежать от одной и той же повседневности. Иногда такое бегство очень нужно. Может, на дачу какую-нибудь, если у друзей есть?

12a4c4dd79bc91cb81a532b4c601298b1646e83c.jpg
6b059569e50c4b29d2eb1b99c7952b15bd57045b.jpg
Нет такой возможности
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху