• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не цирк. Увы, вытащили из шкафчиков своих личных дрлиганчиков, и понеслось. Меряние пипками метровыми 🙂
Кто победитель - точно не очень счастлив, в личной жизни. Зато победил в споре 🙂
Нее, у меня другие образы и примеры.
У детей встречается такое, да и не только у детей. Типа чо ты такой правильный вообще - говорит один мальчик другому.
Мне например тоже не нравилось что Спутник правильный, и я не раз об этом говорила, это не нравится Кирюше, он мне об этом не раз говорил. Но просто мне это не нравится до определенного момента, когда я начинаю задумываться насколько я правильная. Дантес же это упускает, делает открытия что дескать форумчане люди правильные. Из чего в общем то уже давно не секрет. Про себя может забывает вспомнить.

То есть мы столько времени обсуждали хороших деточек и казалось бы ну хоть вот тут то свою пипиську никто доставать не будет. Нет, нашелся Данте и начинает размахивать своим писюном. Типа я так с детства писюном размахивал, тема эта интересная и никто мне не запретит моим писюном дальше размахивать🙂
 
Последнее редактирование:
Да, примерно этот образ, годится 🙂
Причем тип этот с претензиями на красоту изначально, но в процессе хм, мантрирования 🙂 Он не моется, не стрижется, зубы не чистит, и спустя время выглядит...страшненько 🙂
Но уже привычно - встал, и к зеркалу твердить..🙂
Вместо умывания и уборки в комнате 🙂
Нее, образ недоделанный, наспех сварганила. Я несколько дней задумывалась о Данте, видимо, от того что выставила его в игнор, то тут же стала задумываться и спроектировать простую модель, откинув километры потока сознания. Потому что это всё читать для меня не представляется возможным. Я люблю когда ёмко кратко.
 
Да. А ежели чистить зубы 20 часов в сутки, то они будут чистые - но не очень уже зубы 🙂
Нее, мне просто модель Данте показалась любопытно, если типа притесняешь детский нарциссизм то получается злокачественный нарциссизм. Ну как по доковской теории - если притесняем гетеро с детства то получаем злокачественное гетеро.🙂
Разве это не прекрасно?🙂
 
Дело в том что это правильность довольно лживая штука. Причем лживая вынужденно. То есть настоящее все скрывается за этой правильностью и я не говорю что настоящее плохое. Оно разное, спонтанное, живое.
Тот же Спутник когда его что то тригерит не ведёт себя правильно и взвешенно, доброжелательно и размеренно как это делает обычно. И писал тут недавно о том что нужно ужесточить наказание, сделать бан по айпи, к примеру.
Я за то чтобы более настоящими быть. И сам хочу тоже настоящим быть. Просто меня это не волнует - правильность или не правильность. Меня волнует фальш и враньё.... Может быть потому что я считаю что это плохо, потому что я правильный типо. А может быть потому что я хочу быть настоящим и враньё в этом смысле - неосозноваемое или роль, или готовая какая то личность - мешает быть настоящим и счастливым.

Просто - что с того - правильные или не правильнып ленточки когда конечное это все равно - счастлив ли, живёшь ли полноценно и пастель и развиваешься и рад ли жизни - или что то другое. Просто правильно здесь с позиции отрицательной рассматривается как некий перекос, но это может и не быть перекосом вообщем.

Хотя обвинять себя за ложь и за то что играешь роль - это как раз позиция такой правильности. Правильностью тоже можно кстати зарабатывать любовь и внимание. Но может кому то и не нужно их зарабатывать. Я не к тому что бы искать скрытые пороки у правильных. У Спутника например - а к тому чтобы сам человек был настоящим и жил своими чувствами, на них опирался. Ощущал любовь и разные другие чувства. Ну и чтобы правильно определял что ощущает.

Вообщем опять вопрос - персоны и настоящей личности с самостью. Персона - у многих правильная.. то что другим преподносят в обществе. Хотя порой хочется наоборот и дрлиганом быть.
 
Дело в том что это правильность довольно лживая штука. Причем лживая вынужденно. То есть настоящее все скрывается за этой правильностью и я не говорю что настоящее плохое. Оно разное, спонтанное, живое.
Тот же Спутник когда его что то тригерит не ведёт себя правильно и взвешенно, доброжелательно и размеренно как это делает обычно. И писал тут недавно о том что нужно ужесточить наказание, сделать бан по айпи, к примеру.
Я за то чтобы более настоящими быть. И сам хочу тоже настоящим быть. Просто меня это не волнует - правильность или не правильность. Меня волнует фальш и враньё.... Может быть потому что я считаю что это плохо, потому что я правильный типо. А может быть потому что я хочу быть настоящим и враньё в этом смысле - неосозноваемое или роль, или готовая какая то личность - мешает быть настоящим и счастливым.

Просто - что с того - правильные или не правильнып ленточки когда конечное это все равно - счастлив ли, живёшь ли полноценно и пастель и развиваешься и рад ли жизни - или что то другое. Просто правильно здесь с позиции отрицательной рассматривается как некий перекос, но это может и не быть перекосом вообщем.

Хотя обвинять себя за ложь и за то что играешь роль - это как раз позиция такой правильности. Правильностью тоже можно кстати зарабатывать любовь и внимание. Но может кому то и не нужно их зарабатывать. Я не к тому что бы искать скрытые пороки у правильных. У Спутника например - а к тому чтобы сам человек был настоящим и жил своими чувствами, на них опирался. Ощущал любовь и разные другие чувства. Ну и чтобы правильно определял что ощущает.

Вообщем опять вопрос - персоны и настоящей личности с самостью. Персона - у многих правильная.. то что другим преподносят в обществе. Хотя порой хочется наоборот и дрлиганом быть.
Да дело не в том какими мы хотим быть настоящими и живыми. Дело в том что когда мы обсуждали хороших деточек то мы пытались разобраться в вопросе и в причинах. Но если представить - мы сидим обсуждаем это, разбираем хороших деточек и воспитание, делимся там своими мыслями и тут такой Данте приходит и заявляет - а вы знаете, я хочу чоб все были живыми и настоящими и вообще это неправильно что все такие правильные.🙂 Так вот это совсем ничего не вносит в обсуждение, ну прям совсем.
 
Я за то чтобы более настоящими быть. И сам хочу тоже настоящим быть.
А что такое быть настоящим? Это очень интересно. Это как раз о том разговоре про хороших деточек.
Мы обсуждали настоящесть еще с тс Кирой на овере.
Тс скажет что быть настоящей это быть девочкой. А ты наверно скажешь что это "ложная личность".
Может настощим быть это как ребенок? Ну так если это так, то вот ребенок хотел платице и быть девочкой.
Когда ребенок орет и истерит - то по-настоящему. И когда мажет кашу по столу, искренне и с энтузиазмом.

Хреново, ругаться хочу и буянить, обзывать и делать больно и мстить. Ненавижу.....
Столько всего понаписали и опять типо внимание не мне. А на самих себя внимание переводят. Хотя и вроде мне внимание но мне от него и не жарко и не холодно... Какая то критика меня и моих постов.

Это ты настоящий тут? Или ложная личность хочет ругаться?
 
Да дело не в том какими мы хотим быть настоящими и живыми. Дело в том что когда мы обсуждали хороших деточек то мы пытались разобраться в вопросе и в причинах. Но если представить - мы сидим обсуждаем это, разбираем хороших деточек и воспитание, делимся там своими мыслями и тут такой Данте приходит и заявляет - а вы знаете, я хочу чоб все были живыми и настоящими и вообще это неправильно что все такие правильные.🙂 Так вот это совсем ничего не вносит в обсуждение, ну прям совсем.
Ну это по твоему не вносит. Я же не виноват что вы ещё и достаточно тупые... Или не знаю.. не умеете слушать себя, прислушиваться к самим себе. Ничего не вносит. Тут тогда весь форум и все что говорит Док - ничего не вносит. Потому что у всех такое сопротивление что знать ничего не хотят и слушать и слышать. И у меня тоже сопротивление. Только когда мне лучше начинаю понимать Дока и говорить с ним на одном языке.

Прямо не вносит... Тут большому количеству обсуждений на форуме вообще грош цена. Демагогия сплошная.

Может быть раскинуть мозгами и самому домыслить - чтобы вносило. А то все разжёвывать нужно и на блюдечке приносить.

Хотя я такой же.. сам не хрена ничего не понимаю когда плохо соображаю.
 
А что такое быть настоящим? Это очень интересно. Это как раз о том разговоре про хороших деточек.
Мы обсуждали настоящесть еще с тс Кирой на овере.
Тс скажет что быть настоящей это быть девочкой. А ты наверно скажешь что это "ложная личность".
Может настощим быть это как ребенок? Ну так если это так, то вот ребенок хотел платице и быть девочкой.
Когда ребенок орет и истерит - то по-настоящему. И когда мажет кашу по столу, искренне и с энтузиазмом.



Это ты настоящий тут? Или ложная личность хочет ругаться?
Я не знаю. Когда я настоящий то я знаю что это я. А сейчас не знаю. Скорее всего нет. Хотя могут быть и элементы настоящего себя. Но дело то ведь не в элементах а то чтобы себя ощущать собой, быть собой и управлять.

Элементы себя присутствуют всегда вообще. Даже та же самая ругань - это может быть и привлечение внимания ещё, помимо разрядки агрессии.
 
Хреново, ругаться хочу и буянить, обзывать и делать больно и мстить. Ненавижу.....
...а разрядить свой адреналин безвредным для себя и окружающих способом? Научиться этому и применять, регулярно, для разрядки? Сознательно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху