• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Данте, ты наверное немного не догоняешь, но тут все вообще то находятся для улучшения качества своей жизни, хоть как это назови, живыми ли быть, настоящими, открытыми, сексуальными и прочее.
Ты прям открытие сделал. Поэтому тут никому об этом говорить не надо.
Там я хотела сказать что если мы обсуждаем какую-то проблему, какой-то реальный факт, например, хорошие деточки в форумчанах, то мы как бы берём этот факт и проблему и думаем чо с этим делать, для того чтобы стать живыми, открытыми и сексуальными.
Слушать в стотысячный раз что мы тут для улучшения качества своей жизни это бессмысленно. Мы тут в общем находимся, что автоматически отвечает на этот вопрос.🙂
Ну я по этому и говорю что не важно правильные деточки или не правильные или дрлиганы... Это просто ну.... Первая ступенька. Понять свои особенности и ограничения.
 
Я вообще забыл кто я такой и чего хочу и что мне делать...
Ничего не чувствую и самости нет...
Кто я такой вообще.
Кто ты это под толстым слоем хорошей деточки. Таким большим и толстым слоем что и не разглядишь. Что в общем можно отнести ко всем форумчанам. Даже если ты под этим толстым слоем и разглядишь, то ты ничо не сделаешь, толстый слой хорошей деточки тебе ничо не даст сделать.
 
На самом лицу ходил. По магазинам. В аптеку. Порой хотелось прирезать людей просто - за вольность какую то. Живое поведение. За внешний жиганский вид одного парня который обхватывал на улице девушку и делал это лихо и как то мне показалось нарочито показушно по жигански - хотя может они веселились так и играли. Но и вид правда соответствовал - рубашка белая немного распахнутая на выпуск, джинсы черные. Ну такой - Жиган. Захотелось зарубить топором или катаной эту парочку - вжих вжих. Аррррр.....

Не люблю кстати такой типаж - жиганский нарочитый, нарочито не скромный показушный и громкий. Прям не перевариваю такую показушность. Там больше не любовные чувства и романтика а такое - ух ах... Атаман на коне, парень рубаха. Не люблю такие типажи. Они как правило алко, и ещё громкие и тупые мне кажется, сила есть - ума не надо и вот это все - показушность. Но это ладно....
Не люблю и не люблю. Но просто на людей. В аптеке женщина лет сорок - сорок пять - долго ковырялась в смартфоне. А я стал и ждал. И мне было волос ждать. Хотелось как бандит крикнуть - эй ты - давай быстрее. А потом вообще захотелось ей ноги топором отрубить тоже. Тюк тюк и пошла в дру др на своих культях. Аффф аффы рррррр.
Или девочка маленькая чихает на улице а у меня тоже мысли - др заразная.

Что то ппц вообще. С такими мыслями и такой агрессией ходить. Я себя за это ругаю конечно тоже. Бедные люди. И я больной на голову.

Вообще ужасное состояние и агрессия и на людей нападать охота прям. Хоть словами для начала. Типо - эй подвиньтесь рррр. Блин. Я же понимаю что это не правильно и я не прав. И нужно быть добрее и терпеливее.
Что вообще со мной творится.... Что я такое копирую. С одной стороны я понимаю что похоже на истерику и агрессию и цепляние к людям как у матери. Могу у нее копировать что то.
С другой - это мой уровень агрессии. И уровень так же отстраненности от своей самости. Потому что лютая ругань. А ругань мне крайне вредит. Вредит самости, осознанию себя. Чувству любви, эмпатии, любви и уважение к других людям.

И я все это сдерживаю. А внутри охота громить и кулаками махать или топором.
 
Вообще ужасное состояние и агрессия и на людей нападать охота прям.
А почему? Я спрашиваю, потому что вот ты пишешь, что агрессия, но причин не называешь. Ну это же не просто скопировал, потому что оно само так скопировалось. Это же из-за страха, наверное? нет?
 
А почему? Я спрашиваю, потому что вот ты пишешь, что агрессия, но причин не называешь. Ну это же не просто скопировал, потому что оно само так скопировалось. Это же из-за страха, наверное? нет?
Я сейчас не понимаю я только сдерживаю сейчас и видимо на себя ругаюсь за это и все. Видимо из-за страха и из-за того что агрессия накоплена внутри и сдерживается.
На меня мать кучу всего сливает своей истеричностью. Демонстративностью. Возмущается то одному то другому, охает ахает, стонет и ругается ходит. У меня это уже вызывает агрессию. Все ее стоны и жалобы. Потому что все это может очень быстро перейти в обвинение. Вроде как если будешь ее слушать - и сожалеть, соболезновать ей, то это потом может быть против тебя же самого - что это ты виноват, если что то не так и не то делаешь или если перестаешь за нее переживать и вторить ей. Кажется так. Хотя она имеет право на вздохи и нытье и истерику. А я имею право на это реагировать как хочу. Но я от этого уже завожусь и злюсь на мать. Видимо из-за того что это все может перейти в обвинения. Обидные и не справедливые. И поэтому я сразу ее вздохи и жалобы воспринимаю как - заткнись тварь и не трепи мне нервы.

Видимо так осуществляется ее потребность в любви, во внимании. И когда она фрустрирована она ещё и обвиняет других. И это больно и хочется этого избежать, заранее самому фрустрировав ее и наказав.

А с людьми почему так... С людьми какое то отражение этого. Да, кажется что дело в страхе. Но как он тут работает - я не вижу.
Возможно страх заставлет и рычать на мать и злиться в ответ на ее жалобы и стоны и показушную истерику. Опять же потому что это у нее легко перекидывается в обвинение меня и я этого боюсь возможно. Вообще на самом деле это очень сильно ранит, эти обвинения. Это уничтожает любовь внутри. И потому видимо агрессия.

А на людей сразу агрессия. Сразу охота топором прибить. С одной стороны возможно копирую агрессию матери же. А с другой сам не понимаю... Сейчас.
 
Но я дико устаю от этого и от этих мыслей. Вот эти мысли не всегда. Но какие то мысли - другие, постоянно в голове словно. Вообще что то хреново со мной. Весь в мыслях и играю образ, притворяюсь кем то... Готовым или ложным или цельным. А в голове мысли и мысли и мысли, фоном даже кажется.
 
Черт... Как бы вообще успокоиться то и расслабиться и переключиться. Кажется я и расслабиться не могу по настоящему.
Я ещё и боюсь что я такой агрессивный и себя ругаю. Я как больной на голову. Вдруг это опасно и ужасно. И ещё самому себя таким считать тоже очень больно. Понимать и признавать что я больной и негодяй какой то. Больно на голову и опасный наверное какой то. Черт. Как же быть. Как в норме у людей идёт и разрядка и агрессия выходит. Бывает же что люди агрессивно себя ведут. Что им нужно разряжаться.
Зачем я так на людей. Откуда это берется. Я больной гад какой то.

Что делать вообще с этим. Может я опасный вообще.
Я хочу быть нормальным, самим собой и спокойным. И живым и дружелюбным и не хочу чтобы внутри эта агрессия была. И страхи на фиг.
 
Я не знаю, чем бы я мог помочь.
По-хорошему, тебе бы выдернуть себя из всего этого в какое-то безопасное место, "убежище"...
Может, и правда, пульнуть в какой-нибудь тихий подмосковный санаторий? Не знаю, правда, что это сейчас по деньгам. Ну или другой какой-то вариант хотя бы временно сбежать от одной и той же повседневности. Иногда такое бегство очень нужно. Может, на дачу какую-нибудь, если у друзей есть?

12a4c4dd79bc91cb81a532b4c601298b1646e83c.jpg
6b059569e50c4b29d2eb1b99c7952b15bd57045b.jpg
 
Это очень даже важно. Для понимания себя.
ВАжно.
"Деревенщине" и "хорошей деточке" придется идти к _одной_ и той же цели (счастью, качеству жизни) заведомо разными путями. Хотя что-то на пути может пересекаться, и этим можно воспользоваться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху