• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хрень какую то пишите Док.

А я писал о нарциссизме типо.

А Вы все что я типо слишком много думаю и зацикливаюсь.
Ага 🙂
Письмо про нарциссизм навязчивое - та же навязчивость, что и при навязчивом мытье рук, например.


Но что мне остаётся в таком состоянии.
Выходить из этого состояния. Если не возражаете 🙂
Наоборот я не слишком много думаю и пишу. Так написал чуть-чуть и гораздо быстрее это разобрать и прийти к хорошим выводам и уже тогда не думать и отходить от этого, нежели мне говорить что я не то и не так делаю.
Потому что я все равно не знаю что нужно делать то и так....
А это в методичке написано. Желаете узнать - прочитаете и норм, сможете знать и применять.
 
...а разрядить свой адреналин безвредным для себя и окружающих способом? Научиться этому и применять, регулярно, для разрядки? Сознательно.
Пока не умею. Пока проблем куча.
Вообще да - это привлечение внимание и желание чтобы по моему было. Чтобы любили и одобряли. И внимание с любовью а не отрицательное или внимание на самих себя переводилось.

А я топаю ногами и размахиваю кулаками. И когда приходится делать то чего не хочешь - тоже. Вот почему с матерью такое поведение. Только приходиться мириться с тем чего не хочешь, и подавляется внутреннее сопротивление и агрессия. Только видимо они не должны подавляться.....
 
Я не знаю. Когда я настоящий то я знаю что это я.
ВжЛ - как получить это, безлекарственно 🙂
Или лекарственно, по вкусу 🙂
А сейчас не знаю. Скорее всего нет. Хотя могут быть и элементы настоящего себя. Но дело то ведь не в элементах а то чтобы себя ощущать собой, быть собой и управлять.
Так пожалуйста 🙂
Велком 🙂
Элементы себя присутствуют всегда вообще. Даже та же самая ругань - это может быть и привлечение внимания ещё, помимо разрядки агрессии.
Да, конечно. И это не так важно, имхо.
 
То есть не так важно - чтобы не продуцировать ругань на ругань и свердр ещё ругань. Это уже цикл - сдерживание и подавление а потом желание взорваться. А когда ещё ругань дополнительно провоцируют - тем что не относятся с любовью как хочешь а по сути обвиняют постоянно. Это начинает бесить уже жёстко.
 
О чем и речь. И первый в обвинениях-ругани один добрый человек, собственно. Носит с собой 🙂

Я сейчас жду человека на прием, он уже час в туалете сидит 🙂
Заглядываю в палату, народ уже хихикает, что я его домогаюсь 🙂
 
Я не знаю. Когда я настоящий то я знаю что это я. А сейчас не знаю. Скорее всего нет. Хотя могут быть и элементы настоящего себя. Но дело то ведь не в элементах а то чтобы себя ощущать собой, быть собой и управлять.

Элементы себя присутствуют всегда вообще. Даже та же самая ругань - это может быть и привлечение внимания ещё, помимо разрядки агрессии.
Ну так привлечение внимания думаю и есть самое настоящее, детское.


чтобы себя ощущать собой, быть собой и управлять.

Я поняла для себя что ощущать себя собой - ощущуть чувства, неважно позитивные они или негативные.Чувства дают ощущение подлинности.
 
Последнее редактирование:
Пока не умею. Пока проблем куча.
Вообще да - это привлечение внимание и желание чтобы по моему было. Чтобы любили и одобряли. И внимание с любовью а не отрицательное или внимание на самих себя переводилось.

А я топаю ногами и размахиваю кулаками. И когда приходится делать то чего не хочешь - тоже. Вот почему с матерью такое поведение. Только приходиться мириться с тем чего не хочешь, и подавляется внутреннее сопротивление и агрессия. Только видимо они не должны подавляться.....
Кстати посмотри -я только что написала свои мысли про конфликт недавний, там как раз про принятие и одобрение

 
Ну так привлечение внимания я считаю что это и есть самое настоящее, детское.
Видел меня красивую кстати?




Я поняла для себя что ощущать себя собой - ощущуть чувства, неважно позитивные они или негативные.Чувства дают ощущение подлинности.
Да. Но правильнее позитив. Даже если негатив легче получить 🙂
Но если за счёт даже негатива получается вылезти из Минуса, и затем стабилизироваться на хорошем уровне, и дальше в позитиве быть - почему нет?
А вот ругаться на себя постоянно за негатив, уходить в бесчувствование...и при этом хотеть быть чувствующим...чтото тут нелогично, имхо 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Дело в том что это правильность довольно лживая штука. Причем лживая вынужденно. То есть настоящее все скрывается за этой правильностью и я не говорю что настоящее плохое. Оно разное, спонтанное, живое.
Тот же Спутник когда его что то тригерит не ведёт себя правильно и взвешенно, доброжелательно и размеренно как это делает обычно. И писал тут недавно о том что нужно ужесточить наказание, сделать бан по айпи, к примеру.
Почему лживая, кстати? Есть правила, которые облегчают коммуникацию, дают возможность чувствовать себя комфортно в общении. Что в этом лживого?
А когда мы над радужными выдрами хихикаем или над какой-нибудь фигнёй тут прикалываемся и по фану чушь несём, ты этого не замечаешь? Или тоже думаешь, что это напускное и ненастоящее? Это же как те пионеры, которые дурака валяют 🙂
Я за то чтобы более настоящими быть. И сам хочу тоже настоящим быть. Просто меня это не волнует - правильность или не правильность. Меня волнует фальш и враньё.... Может быть потому что я считаю что это плохо, потому что я правильный типо. А может быть потому что я хочу быть настоящим и враньё в этом смысле - неосозноваемое или роль, или готовая какая то личность - мешает быть настоящим и счастливым.
Ну вот выдры настоящие или фальшивые? 🙂 я еще шутил тогда, что Ира как маленькая: нашла камешек красивый - и несётся всем показывать 🙂 мне кажется, это очень круто. Я стараюсь на это ориентироваться.
Ну это по твоему не вносит. Я же не виноват что вы ещё и достаточно тупые... Или не знаю.. не умеете слушать себя, прислушиваться к самим себе.
Ты ж наша зайка... 🙂
 
Ну это по твоему не вносит. Я же не виноват что вы ещё и достаточно тупые... Или не знаю.. не умеете слушать себя, прислушиваться к самим себе. Ничего не вносит. Тут тогда весь форум и все что говорит Док - ничего не вносит. Потому что у всех такое сопротивление что знать ничего не хотят и слушать и слышать. И у меня тоже сопротивление. Только когда мне лучше начинаю понимать Дока и говорить с ним на одном языке.

Прямо не вносит... Тут большому количеству обсуждений на форуме вообще грош цена. Демагогия сплошная.

Может быть раскинуть мозгами и самому домыслить - чтобы вносило. А то все разжёвывать нужно и на блюдечке приносить.

Хотя я такой же.. сам не хрена ничего не понимаю когда плохо соображаю.
Данте, ты наверное немного не догоняешь, но тут все вообще то находятся для улучшения качества своей жизни, хоть как это назови, живыми ли быть, настоящими, открытыми, сексуальными и прочее.
Ты прям открытие сделал. Поэтому тут никому об этом говорить не надо.
Там я хотела сказать что если мы обсуждаем какую-то проблему, какой-то реальный факт, например, хорошие деточки в форумчанах, то мы как бы берём этот факт и проблему и думаем чо с этим делать, для того чтобы стать живыми, открытыми и сексуальными.
Слушать в стотысячный раз что мы тут для улучшения качества своей жизни это бессмысленно. Мы тут в общем находимся, что автоматически отвечает на этот вопрос.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху