• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У себя в теме-же.
Да нет, он участвовал, я помню обсуждал и в теме был наших обсуждений.
И тут бах выдаёт - мне кажется что люди на форуме правильные.
Мы вообще то правильные, скучные, занудные. Но друг другу это предъявлять это какой-то зашквар имхо. Мы правильные и скучные потому что на то были причины.
 
Мы правильные и скучные потому что на то были причины.
Не знаю, насколько мы здесь все правильные или неправильные, я об этом не рассуждал как-то даже. Просто тут каждый человек со своей особенностью, со своим характером. Это всё у каждого из нас складывалось очень долгое время и ничего такого страшного здесь, в том числе в «правильности» (и да, у каждого своя «правильность»), нет, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, насколько мы здесь все правильные или неправильные, я об этом не рассуждал как-то даже. Просто тут каждый человек со своей особенностью, со своим характером. Это всё у каждого из нас складывалось очень долгое время и ничего такого страшного, в том числе «правильности» (и да, у каждого своя «правильность»), в этом нет, ИМХО.
У нас было большое обсуждение этого вопроса. Мы долго обсуждали. Тут есть нюансы так сказать. Есть кое-какие стришки в теме наших обсуждений. Я даже не знаю куда показать где было обсуждение. Можно по поиску форума поискать - хорошие деточки, деточка, деточки. Еще смотрели фильм - Страна хороших деточек. Ну и это также был вопрос обсуждения воспитания родительского.
 
Черт... Тут вообще переплетение всего.
Ну да - ребенок хочет внимания и это нормальный типо детский нарциссизм. Если это обозвать плохим то из этого может реально развиться злокачественный нарциссизм.
Да, тут излишнее переплетение термина нарциссизм🙂
Ребенок это ребенок, и ничего ребеночьего ребенку не чуждо.
Я бы не стала говорить о каком-то детском нарциссизме. Проще обозвать и назвать это иначе, чтоб не смешивать с плохим нарциссизмом. И не заниматься выяснением вопроса - как из этого маленького миленького поросёночка, могла вырасти такая свинья🙂 Вообще детский нарциссизм это вероятно чисто врачебный термин, педиаторов, они так общаются, на своём им понятном языке, хотя и нам ихний язык вполне понятен и доступен. Конечно же ничего плохого в этом термине они вероятно не видят. Им так проще обдумывать и излагать. Врачи наверное просто знают, что дети новорожденные не просто хотят внимания, а без внимания они просто помрут.
Зачем выдумывать велосипед и новые сущности.
 
Последнее редактирование:
Я понял. Просто подумал, что уместно дать обратную связь о своих чувствах. Это не упрёк ни в коем случае.
У меня тоже не упрек. Но описание ощущений. Моих, какие были вторую половину дня вчера, частично есть сегодня, но меньше. Перегруз если долгий - и меня выбивает, всё же.
Так что я хлеб вытащил и вперёд, на титетскую гимнастику 🙂 которая лёжа делается 🙂
 
А по поводу удовольствия. Док только мне говорил что читать полезно и разбирать конфликты. Чтобы знать особенности людей. Но я наверное сейчас на себе зациклен...
Полезно чистить зубы 🙂
Док говорит, полезно.
Надо ли чистить зубы 20час в сутки? 😉
С верой что дочищу и будет счастье. И со страхом, что не почищу, и пипиц, не будет ничего.
 
С чего я стал думать про нарциссизм. Про высокомерие. Кажется ещё на овере. Когда я пытался обратить на себя внимание а ты как то типо игнорит и больше был занят собой.
Да, ключевое _кажется _.
 
Еще не поняла какие претензии в правильности к Спутнику. К своим правильностям лучше присматриваться.
А то получается что хорошие деточки решили выяснить кто из них самый дрлиган. Цирк какой-то.
Не цирк. Увы, вытащили из шкафчиков своих личных дрлиганчиков, и понеслось. Меряние пипками метровыми 🙂
Кто победитель - точно не очень счастлив, в личной жизни. Зато победил в споре 🙂
 
Подустал наверное, Док.
Сорри, я тоже поучаствовала.
Насчет неблагодарности это ошибка вследствии усталости. Драматическое сгущение. Ну неправда это.
Это ощущение. Какое было. Когда спишь 4-5 часов один день - ничего, а когда несколько подряд, видимо накаливания идет, и получается драматизация.
Согласен.
Ваше участие было не очень большим, просто крайним, похоже. Выбило, на время. Уже восстановился сейчас. Пять с половиной часов сна это уже лучше четырёх 🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху